Ка
Камомэ

А что за новый развод такой в виде получения социальных выплат? Кто в курсе поделитесь мнением.

Ответы
Эй, Анри!

Да вообще золотая жила! Теперь я знаю акак поднять бабла! Дёрнул за канат и макака поймала банан. Всё! Сегодня трачу что поднял вчера!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это работу в интернт перепрограммировали на социальные выплаты. Теперь ими решили нас подоставать

Ка
Камомэ

Ясно.

Malыshka Mю

Эх, тоже хотелось бы знать. Но никто не переходит и не делится что это такое.

Виктор Маркин

сразу в черный сп. их. лохотрон.☕ 🍓 😉

Светлана Фадеева

мне тоже пишут, не пойму, что за бред такой?

Ел
Елена

обычный лохотрон для идиотов

Ка
Камомэ

Мне тоже так кажется, поэтому и пропускаю.

Ник Ци (Student)

Кража Ваших личных данных..

Ка
Камомэ

Я тоже так подумала.

Ник Ци (Student)

Так и есть👍👍 Исчо, перейдя на некоторые сайты можно словить вирус-эксплойт, который отдаст управление девайсом в руки мошенников.

Ник Ци (Student)

Я в тырнете с 1995 года, лишь один раз словил вирус 😀😀😀

Чеширский Кот

несмотрел я их сразу в чс

Роман Обрамович

Не знаю , не пробовал .. ))

Ка
Камомэ

Ясно.

Olga Olga

очередной лохотрон

Mer Gr

впервые слышу

Ка
Камомэ

Ждите. Может и вам придет.

Ка
Камомэ

Сюда, в виде ответа.

Mer Gr

Ахахаха.. че только не придумают.

Фило Софочка

это спам