Ли
Лидия

Почему на бутылки с алкоголем не наклеивают такие же мерзкие картинки- страшилки,как на пачки с сигаретами?Типа вкусняшка полезная,как печенька?))

Ответы · страница 2
Виталий Иванович Вербицкий

Так в малых количествах даже врачи рекомендуют... В отличие от табака...

Ли
Лидия

у нас в малых не пьють)))))))))))))))))

Виталий Иванович Вербицкий

Так я тоже вообще не пью, если не угостят на дне рождение, но это раз в году... Тут была знакомая врач, работала в Ижевске в катоверной, так рассказывала - режешь алкаша, артерии как у младенца, режут добропорядочного гражданина, артерии как старые водопроводные трубы...

Виталий Иванович Вербицкий

Вот такая стало быть жизнь! Удачи Вам, Лидия!

Виталий Иванович Вербицкий

Не пить, а изредка выпивать, по большим праздникам и то по рюмке, две! И не более!!! Удачи!

Александр Уколов

Что такое алкоголь и что сигареты? Ты мать давай тут не богохульствуй!

Ли
Лидия

😳 может ещё перекреститься)) 😄

Александр

Если клеить , так на всё, что вредно... И на продукты в первую очередь...

Ли
Лидия

с ГМО и с пальмовым маслом))логики нет..вредно- лепи на всё)) Если государство решило 😝 озаботиться здоровьем нации))

Александр

Ну да! И себе на лбы пусть не забудут налепить.

Сергей Богатов

Представьте на новогоднем столе бутылку шампанского со страшилкой.

Ли
Лидия

представила) уж если бороться за здоровье нации- клейте везде))

Сергей Богатов

На гмошные продукты тогда тоже стоит клеить всякие мерзости.

Олег Гузенко

ага, что еще и выпивать бросать, а душевное здоровье как поправлять?!

Андрей Мишутин

А есть люди, кто смотрит на картинки? Важна не форма, а содержание...

Ли
Лидия

В России снижения потребления по причине изображения испорченных никотином органов зафиксировано не было - нулевые итоги.))как то так..но логично было бы и на алкоголь..

Андрей Мишутин

Правильно зафиксировано. Я, например, не в курсе, что там нарисовано. А ежели что нарисовать на водке- будет навевать время детства: "весёлые картинки". Не более...

Сулейман Рузиев

Согласен. Я бы изобразил Джина! Карающего своего спасителя!))))

Ли
Лидия

А я бы печень разложившуюся..)))и расплавленные мозги)

Nero Nemesis

Хоть наклеивай, хоть нет, дураков это всё равно не остановит

Олег Плахотин

Не поможет-кто пил тот и будет пить-курить меньше не стали

Ли
Лидия

Понятно,но не логично))если вредно- лепи везде))

Олег Плахотин

Деньги все на выборы потратили-свободных средств нет

Unknown Na

скоро будут вешать на бутылки - "3-мировая рядом..."

Бала Мут

это -лекарство !!!..просто принимать надо- в меру !!

Бала Мут

пробывала принять -не помогло ???

Бала Мут

везёт же людям...видимо в курортной зоне живут такие ???..

Ли
Лидия

Нет,на Урале..просто невкусно)

Бала Мут

а не пробовала медком разбавить ???..

Бала Мут

попробуй-потом расскажешь...

Альберт Кононов

Нужно на каждой пачке сигарет изображать кукиш

Альберт Кононов

Или кугей стоящий на пол - шестого

Ан
Анчар

Или напиток повышающий потенцию "Алковиагр" 😂

Владимир Асиновский

Потому что от алкоголя польза государству

Ли
Лидия

ну да,это понятно..ноесли государство решило бороться 😝За здоровье нации,то пусть наклеивают везде..и на продукты с ГМО и на спиртное..

Руслан Лунев

не когда не задумывался над этим вопросом

Алексей

Можно подумать,что кого-то это напугает...

Ли
Лидия

печень разложившуюся на каждую бутылку водяры прицепить .))))))))))

Алексей

Ну не все ведь употребляют до такого состояния

Ли
Лидия

😄 ну это же тоже вредно

Алексей

Жить тоже вредно,от этого даже умирают

Ли
Лидия

ну да..«От жизни ещё никто живым не ушёл».)))

Сергеич

.. потому шо - потом прийдет белый песец..)

Ли
Лидия

а разве этот смайлик - смех?

Сергеич

это как белые обезьяны.. которые бухнув сок прокисших ягод придумали оружие

Игорь Кирсанкин

А русскому все по фиг.Где немцу плохо.

Игорь Кирсанкин

Это такие наклейки на бутылки чтоб веселей было.

Игорь Кирсанкин

А на сигореты 😈

Ли
Лидия

На сигареты 🌷 ,а на спиртное 🍄

Игорь Кирсанкин

а сигареты как розы пахнут.

Игорь Кирсанкин

Лидия значит Вы курите .Курить не курю а стопку хряпну.У меня так. 😜

Костя

А зачем... и так ходют синяки кошмарют

Костя

Ну пачиму должны ж люди знать на кого работают ... с кого денег сбить 🙂

Костя

Вот.. а так везде свои люди 🙂

Костя

А печенька она чем полезна? 🙂 А то лозунг ... Иди на темную сторону - у нас печеньки.. эт хорошо ,но думал эт от души или от любви .. к искусству.. А оно исче и полезно 🙂

Костя

Вот.. задал конкретный вопрос.. и сразу с темы сьехали 🙂

Belich Roman

Ну нельзя же сразу все запретить... ;-))

Belich Roman

В чем ?

Ли
Лидия

в том что сигареты опасны а спиртное- нет..так же получается

Belich Roman

Нельзя изменить все и сразу... Тебя просто сотрут в порошок... Но немного меня, ты способен выйти на исходную позицию... ;-))

Belich Roman

;-))