Ли
Лидия

Почему на бутылки с алкоголем не наклеивают такие же мерзкие картинки- страшилки,как на пачки с сигаретами?Типа вкусняшка полезная,как печенька?))

Ответы · страница 4
Андрей Каратовский

Это не поможкт

Ли
Лидия

знаю,но логично клеить на всё,что вредит..если государство решило озаботиться здоровьем нации))) 😉

Анатолий Руденченко

Думаешь надо?

Ли
Лидия

по логике..если сигареты опасны и с наклейками,почему на водке нет..

Анатолий Руденченко

Я понял. Если так продолжать,анализировать,что мы кушаем, то такое надо везде рисовать.

Ли
Лидия

ну да..и на колбасе) 😄

Анатолий Руденченко

Так что, в магазин нельзя заходить,от страшилок.

Егор

Патентуйте)

Ли
Лидия

не,уже не хочу..все пишут,что алкоголь полезен для здоровья))

Егор

За это надо выпить)))

Егор

Пейте ликер)

Ли
Лидия

раньше баловалась..потом он пропал совсем с прилавков..а потом появился с дикими ценами))оно мне надо)

Егор

Надо)

Егор

И подумать тоже)))

Егор

🙂

Babah Babah

а стоило-бы

Ли
Лидия

сделают ещё..уже разговоры идут..

Th
Theodore

Сравнила

Ли
Лидия

нет,они не вызывают привыкания..

Th
Theodore

А то, что они способствуют снижению иммунитета и развитию сердечно-сосудистых заболеваний, об этом скромно умолчали?

Ли
Лидия

а что сейчас полезно ? В хлебе нет хлеба,в молоке нет молока..

Th
Theodore

Ложь. Все там есть, это голый популизм. Коммунисты за 70 лет не сумели накормить народ, а сейчас полки ломятся в магазинах...

Ли
Лидия

может подерёмся))или закончим..

Ма
Марго

зачем?

Ли
Лидия

а,что алкоголь полезнее сигарет?))

Ма
Марго

а какие ты хочешь картинки? цирроза печени... так он и от гепатита бывает...

Ли
Лидия

ну всякие.не только печень..))

Ли
Лидия

сердце.желудок,потенция,мозг..дальше перечислять?)))

Ма
Марго

так желудок и от неправильного питания страдает, как и сосуды.. давай тогда на каждой выпечке эти картинки рисовать...

Ли
Лидия

😄вы так алкоголь защищаете рьяно..как я сигареты 😄

Ма
Марго

алкоголь в малых дозах, даже полезен... а вот от сигарет страдают в первую очередь легкие.. чем дольше и по многу курить можно незаметно заработать рак легких 😜

Денис

Типа

Истинный Грешник

ага

Ли
Лидия

ага- это алкоголь полезная вкусняшка..))

Ли
Лидия

зря так ,я последний раз пила на Новый год..и то шампусика чуть..

Ли
Лидия

вообще к спиртному ровно,но покуриваю.))

Olga Ohorodnyk

так

Ли
Лидия

Логики нет..)))клеить так на всё,что вредит..