Надюшка Зиганшина

мужчины...это такие существа, которые .......продолжи:-)

Ответы · страница 12
Сергей Тулаганов

Которые жизненно необходимы таким существам как женьщины так норм?

Оксана Пашковская

Рядом с которыми, чувствуешь себя существом противоположного пола.

Сейлова Нина

не могут без нас женщин красивых и умных, нежных и ласковых))))))))))))))))

Виктор Моржаков

Которые вас любят . Хотя иногда вы такими заразами вредными бываете

I D

Которые постоянно угождают другим существам-женщинам.Продолжил!!!;)

White Men

которых надо ценить и пресматревать за ними и все будет в шоколаде

Светлана Алтынкович

следить .чтоб не таял шоколад то)))

Максим Хохлов

которые любят ту.которая любит его больше чем он сам..Во завернул!!!

Максим Хохлов

Да уж...сам себе удивляюсь

Александр Ксенофонтов

..... НАУЧАТ ЖЕНЩИНУ ЧЕМУ УГОДНО. ЛИШЬ БЫ ОНА МОГЛА ВОСПРИНЯТЬ НАУКУ.

Владимир Зыбцев

да собственно, и всё. "Мужчины - это такие существа. Которые". Точка.

Светлана Алтынкович

не правда,есть продолжения))

Владимир Зыбцев

ну... продолжения, типа, хочется... )))

Владимир Зыбцев

типа, ваша версия интересна )

Доктор Алекс(Ей)

Думают тем что в штанах.жрут.срут.безмерное эго.вобщем бесполезны

Доктор Алекс(Ей)

Бибизянин

которые всё изобретают, добывают, строят, производят, ремонтируют

Юрий Ковтуненко

мужчина это такая скотина хуже которой может быть только женщина

Irada Roza

В слове мужчина,он должен оправдывать свое начало.....мужа и чина....

Юрий Ковтуненко

гений с одним н пишется такое впечатление что я учитель русского а ты двоечница

Irada Roza

Мне нравится,неужели мы поиграем

Natalia

бояться что либо сделать не правильно, по этому ни чего не делают.

Elchin Kuliyev

которых нужно во время кормить

Elena Milena

Это люди - наши папы, деды, сыновья, мужья, друзья.. Нельзя так о них

Светлана Алтынкович

а человек по вашему кто))) плясуйте от определения)))

Станишевский Вячеслав

которые сосуществуют с существами противоположного пола и всё! 😄

Андрей Авдеев

точно созданы по образу и подобию божьему),а остальные подделки)))

Юрий Вышегородцев

... делают женщинам так, что они (женщины) не могут без мужчин жить!

Светлана Алтынкович

а мне всегда казалось,что наоборот))

Юрий Вышегородцев

Почему то Бог первым создал Адама, а когда Адам стал тосковать в одиночестве, бог создал Еву. Наверное для общего удовольствия!

Светлана Алтынкович

про Лилит Вы не знали конечно же)))

Светлана Алтынкович

ну да..,своенравная и независимая роковуха Лилит ,до Евы)))

Alex Gruzinski

удачной недели и скорейшего освобождения от вирусного плена ;)🌹

Alex Gruzinski

замечательного успешного дня желаю Вам ! (love) у нас уже свобода остались некоторые ограничения :)🌹