Надюшка Зиганшина

мужчины...это такие существа, которые .......продолжи:-)

Ответы · страница 3
Иг
Игорь

Занимаются серьезным делом до тех пор, пока не встретят крайне несерьезное, легкомысленное, капризное существо...Угадайте кого?

Алекс Венцель

Они разные существа, как и женщины...У каждого свой психотип, свой темперамент, свой менталитет, свои привычки и своя дурь...))))))))))

Смена Мерности

Могут быть героями каждый, если правильно направить энергию. Могут очень гармонировать с женщиной. А еще они лучше, чем кажутся)

Татьяна Алхимова

которые нам дарят радость и все блага, но встречаются и те которые нас огорчают..., но и мы те еще штучки, в долгу то не остаемся....

Неизвестно Неизвестно

физиологически, логически,этически и интуитивно дихотомичны женщине.Если это не так, то гармония в отношении с ним невозможна

Просто Вишенка

ну не знаю какие они которые....Знаю, что без них ужасно скучно.....и вообще не представляю себе жизни без своих любимых мужчин.....

Vytautas Valaitis

vnachale dumajut potom delajut.

Валентина Мезрина

Люди -которые преодолеют все трудности, если в них верить, подставят плечо в трудную минуту, если им дозволить быть лидером

Николай Дубинин

...как женщина о своем мужчине думает, таким он и будет ...это закон

Пани Яблонская

которому хочется положить голову на плечо, а то и сесть на коленки, прижаться и чувствовать такой счастливой, что он твой!!!!

Слава Филимонов

если мужчины-существо! тогда женщины -КТО? ответ-такие как ты КАЛИНИНА зто последние твари о которых и говорить не стоит!!!

Светлана Алтынкович

ну я то Женщина))).а вот Вы явное нечто))))

Павел Шило

Как Карлосон который живёт на крыше в в окно влетел ,штанишки с пропеллером снял . И на бочок и молчок вот такой мужичок.

Ксения

, 👍👍👍🙂

Валерий

Ну допустим не существа, а особи, которые на много адекватней женских особей, живущие логикой и анализом, а не эмоциями.

Sara Ligord

Мужчина это другая планета ,,,Каждой свой помни об этом ,,,Мужчина -Гранит дающий опору ,,,и т.д.А вы сущность ,,,глупости !!!

Олег Сидоренков

приносят счастье женщинам, от которых они без ума, женщины, любите,берегите, наслаждайтесь, мы вас тоже очень любим....!

Но
Носок_В_Сметане

которые классно готовят шашлык, избавляют от страшных пауков, умеют варить вкусный-кофе, и не задумываются о счастье.

Дмитрий Иваныч

... как мышь: посмотришь на него - милый, пушистый, серенький, забавный зверек. А как в доме заведется, отравить хочется.

Джавад Гусейнов

...готовы гору свернуть ради той, которая за горой ... стоит и ромашку дёргает:- свернёт, не свернёт, свернёт ....ну и т. д.!

Светлана Алтынкович

те ,что от одиночества спасают))

Джавад Гусейнов

так вот я один из них ... и только один

Светлана Алтынкович

лан подождем)) до первой звезды)

Джавад Гусейнов

а чё, пост, что ли?! я беззвёздной, безлунной тёмной ночки ждать буду!!!

Джавад Гусейнов

ну пущай постоит себе ... до поры, до времени!

Сергей Креч

- НЕ СУЩЕСТВА,А ПОЖЕРТВОВАЛИ ЖЕНЩИНЕ РЕБРО. И ОНА ЖЕ НАЗЫВАЕТ ЕГО СУЩЕСТВОМ. ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?(ТОЛЬКО НЕ В ЖЕНЩИНЕ!)

Мазаик*

Человек, признающий свою ошибку, когда он не прав, - мудрец. Человек, признающий свою ошибку, когда он прав, - женатый.

Corporation Umbrella

Слова существа послушай между женщином и мужчиной разница толка тела так что убери существо и пиши например туда.

Николай Гайдук

дарят любимым цветы, носят их на руках, исполняют их желания и, даже могут поделиться своим любимым кусочком сала!