Надюшка Зиганшина

мужчины...это такие существа, которые .......продолжи:-)

Ответы · страница 5
Рустам Жекшенов

сумеют поднять настроение поднять, поддержать, поухаживать - и эти действия делают дам счастливыми

Елена Векшина

Спасибо что мужчины есть, любят и заботятся о нас, терпят наши капризы, ждут от нас внимания и любви

Иг
Игорь

Фу-фу.... Что же вы такое определение даёте, "существа"? Вам понравится быть "существом" другого пола?

Светлана Алтынкович

нормуль)).у меня с чувством юмора норма)))

Иг
Игорь

В таком случае, чем существенно (кроме первичного) существа одного пола отличаются от другого? 😉

Иг
Игорь

Зато вам не надо лицо брить!

Иг
Игорь

Бритьё - это единственное различие? 😄 А я то думал........

Иг
Игорь

Как можно?! Без взвешивания... O_o

Евгений Семенихин

Мы же женщин не оскарбляем . женшина это любимая часть меня и своей любви готов отдать всю жизнь.

Евгений Семенихин

Да ничего это вы простите, я просто устал от фимен и другие организации которые рушат нормальные семьи

Андреева Галина

Это не существа, это совершенно неуправляемые часто бездушные и лишенные памяти люди, но не все.

Игорь Сергеев

Некоторые особи таки не могут без ежедневной демонстрации своего превосходства над мужчинами.

Светлана Алтынкович

да что вы))неужели так легко вам все дается

Игорь Сергеев

Это вообще-то банальная истина.

Игорь Сергеев

Способность удивляться окружающему миру тут не при чём.

Светлана Алтынкович

удачи вам в познание смысла жизни)

Игорь Сергеев

Так вы типа таки изящно ушли от ответа. За неимением такового?

Сергей Нетесов

скромны ,чувственны и нежны,беззаветно преданны семье,трудолюбивы,находчивы и изобретательны.

Сергей Нетесов

А почему бы и нет.Непринуждённая беседа может ко многому располагать.

Сергей Нетесов

Простите за любопытство,а мнение о мужчинах-сказочниках - это из личного опыта?

Сергей Нетесов

Сказки мы все в той или иной мере умеем рассказывать,только не каждая сказка имеет право на жизнь.Чем она фантастичнее,тем меньше шансов у её рассказчика быть понятым и прощённым.На этом поприще женщину на мякине не проведёшь.Поэтому я считаю,что сказка не должна сильно отрываться от земли,должна быть более жизненной.

Сергей Нетесов

Вопрос не про меня.Я сказок никогда не сочинял, для меня правда превыше всего.Хотя фантазёр я неисправимый.Это я из своих наблюдений про окружающих меня мужчин,про их попытки оправдать свои неблаговидные похождения.

Сергей Нетесов

Вам и не снилось!Но правду я больше люблю.

Александp Вендель

Мужчины это такие существа, которые могут быть хорошими сыновьями, мужьями , отцами, дедушками !

Ришат Хамадьяров

Они мужественные, смелые, умные, сильные, отзывчивые, веселые, добрые, любящие, работающие и т. д.

Петр Холод

...которых мало убить, растерзать и вообще уничтожить, но однако, хуже их могут быть только бабы!

Анастасия Земскова

Не важно, кого вы берете кота или мужика! Полгода миленькая мордашка, а потом хитрый наглый тип.

Виктор Шаламов

Ну да. Если женщина - это друг человека (по словам товарища Саахова), то мужчины - это и есть люди.

Александр Третьяков

без женщин- как без половины себя....не могут жить без руководящего указания... с вашей стороны 😛

Евгений Колбасин

Это люди, со своими характерами, привычками, особенностями,без которых женщины не смогут жить.

L S D

Мужчины это такие существа которые не могут найти применение в качестве матери... Т9. Гениален!

Бакытжан Байшуак

это люди которые должны построить дом, посадить дерево, воспитать сына и оберегать свою семью

Денис Алейников

которое однажды вылезло из женщины
и потом большую часть своей жизни старается залезть в нее

Yuri Sevostianov

..., по известной версии, явились материалом для производства ещё более непонятного существа!

Владимир Лемешков

ТАКЖЕ как и женщины,которые НЕ МЕНЕЕ ТАКИЕ ЖЕ СУЩЕСТВА украшают вашу скучную без нас жизнь 🙂

Валерия Майснер

Похожи на женщин,но немного отличаются,у них щетина на лице и нет груди,ищи по этому признаку