Надюшка Зиганшина

мужчины...это такие существа, которые .......продолжи:-)

Ответы · страница 9
Ал Чю Ват Кин

Ходят на двух ногах, пьют, жрут, ..рут и ещё всем вокруг претензии предъявляют

Иван Пичугин

ну во первых не существа.... а люди....которые противоположны женщинам во всем)

Полина Ходак

сначала пытались быть красивее обезьян,а сейчас стали женственней женщин...

Андрей Миронов

Мужчины - люди! А те кто считает их "существами", как правило, бывают одиноки!

Светлана Алтынкович

за меня только порадоваться можите))

Андрей Миронов

Думаю, радости тут мало.Но извольте, я рад за Вас! Значит у Вас ещё впереди та встреча, после которой Вы сможете считать мужчин людьми!

Светлана Алтынкович

а с чего вы взяли.что я зуб держу на Мужчин ))Люблю.ценю и уважаю

Сергей Кистнер

мужчина это такая сволочь и скотина хуже которой может быть только женщина

Сергей Кистнер

женщина всегда обманет мужчину она хитрее и коварнее

Ринат Хасанов

Которые поят вас и кормят и подарки всякие покупают.а вы существа сами Вы....

Николай Максимов

До сих пор жили ба в раю. Если бы женщине не "приспичило" попробовать яблоко!

Владимир Романов

Которые также хотят счастья как и женщины, но только детали немного разные.

Галина Николаевна Ромашова

нужны только для того, чтобы делать детей, а больше они ни для чего не нужны.

Liu K

Это прекрасная половинка женщины- ее отражение!И любимейшее создание БОГА.

Султанбай Аннамамедов

Сами жене изменяют-вроде ничего...А вот если жена ему изменяет-сразу развод!

Валерий Спиридонов

...называются человеками, в противоположность существам по имени "женщина".

Мадина Бектурова

Мужчина это такая тварь,что хуже может быть только женьщина. Слышала такое

Гасан Гейдаров

.....которые созданы не только кружить голову женщинам, но и защищать их........

Валерий Тим

… Мужчины – это такие существа, которых либо бросают, либо боятся бросить.

Людмила Бондаренко

Это не существа,а люди со своими недостатками и положительными качествами

Сергей Богатов

В совокупности с другими существами-женщинами генерируют новые существа.

Гамид

мужчины примитивные, а женщины существа злобные, коварные но забавные🤣

Гамид

я знал что вы согласитесь😉

Ксения

Я бы конечно чуток по другому сказала....

Гамид

чуток если рарешаю😊

Гамид

🌹

Gurbangylych Gurbanov

Они изображает , наука сделает , продолжает жизненный пут человека нового

Абракадабра Фокус Мокус

которые на самом деле большие романтики, только тщательно скрывают это..))