:)

От какого запаха вы испытываете наслаждение(сирень, акация, кофе, жожоба..и др.?

Ответы
Mustafa Mustafayev

Один из главных влияющих факторов — феромоны. Именно они являются виновниками химических реакций, возникающих между двумя существами одного подвида. Они выделяются не только у людей, но и у животных, и у некоторых видов растений. С их помощью начинается процесс интереса и размножения. От этих проказников зависит две важных реакции:

Начинающаяся на химическом уровне симпатия.
Гормоны счастья.
Иногда парень не может понять, почему одна девушка ему приятна, а другая отталкивает, когда даже заговорить не успели. Это сложно осознать, но феромоны за нас все решили. Они могут подсказать, подойдет ли человек на глубинном уровне, или лучше даже не пробовать строить отношения. Если совместимость оказывается низкой, то и благоухания слышно не будет — только неприятный несильный душок. Поэтому запах девушки, не подходящей на химическом уровне, будет необоснованно неприятным, даже если она начитанна, умна и чертовски привлекательна.

Удивительной особенностью наделяет нас любовь. Проводился эксперимент, в ходе которого исследовали реакцию парня на самые различные ароматы, принадлежавшие знакомым и неизвестным ему людям. Среди этого многообразия он безошибочно выбирал самыми приятными те, что принадлежали дорогому ему человеку. Этот опыт проводился не один раз, но результат оставался неизменным. Более того, ощущая знакомые и дорогие сердцу нотки, организм начинал вырабатывать гормон счастья. Так запах любимой женщины для мужчины оказался не только нежным, но и важным для получения эффектной дозы эндорфина.

La Testa

Кофе, а моей знакомой нравится запах новых капроновых колготок, только распакованые из упаковки

Ви
Виктория

сирень, чермуха цветущая на улице,кофе. свежевыпеченные булочки и др

Василий Сычёв

Вот сейчас у нас цветёт черёмуха .. И лучшего аромата я не знаю ..

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

там где много пчёлок там всё самое ВКУСНОЕ и АРОМАТНОЕ!!!!!

Сварожич

От многих. Кофе, сирень, скошенная трава в том числе.

Штурмхонд Николай Ланцов

Запах мокрой земли, извести, сырости и Пемолюкса

Изя Поцман

С детства любид запах шпал на железной дороге....

Серый

От любого. Чем реже запах, тем выше наслаждение.

Олег Носков

Наслаждения нет - есть радость -от всех цветов

Александр Митич

"...плыыыыл над городом запах сирени..." песТня

Ирина Гавриловна

Ландыши фиалки розы..фреезия..ваниль...ладан

Ал
Алекс

От запха женщины...от запаха ее гармонов

Антон

От выхлопа смеси бензина с метанолом

:)

преобладающий))

Антон

Ну ок

В Лад

Молодых листиков березы после дождя

Улугбек

От запаха ферамонов, естественно...

Алексей Прибылов

🖼

Комета

Мне нравятся спокойные запахи

Людмила Мухорина

БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ КОФЕ В ЗЁРНАХ,

Валентина Мезрина

запах новорожденного ребенка