Джек Вином

Девушки и Женщины скажите а что для вас значит щекотка☺😆(и нравится когда ее кто боится???😆😆😆щекочете???)

Ответы
Ксенечка Георгиевна

нравится и доставляет радость

Джек Вином

Двух знакомых они через дом по даче живут дочку и ее Маму))им пятки щекочешь ониитерпят но лыбятся)))

Джек Вином

У них иногда они торчат из под одеяла или рядом сидят))а дочка ее любит тож посмеятся иногда руками иногда кистрчкой ахаха

Джек Вином

Вот так вот

Дуся ***

оооо боюсь вся искричусь

Дуся ***

🙂

Джек Вином

Пощекотите

Дуся ***

нет)

Джек Вином

Жаль

Дуся ***

🙂

Анна Слепченко

боюсь..))

Джек Вином

Я тож боооюсь

Анна Слепченко

равные))

Джек Вином

Доооо