Я Счастливая

Опять заедаю депресняк сладостями ночью. Мож кто вылечит меня от тоски, не даст помереть толстой?)))

Ответы
Лилия

если серьезно,то попробуйте найти подходящий для себя вид двигательной активности:ходьба,плаванье ,велосипед,коньки -тоскливо и хочется сладкого,бегом на улицу или в бассейн,пришли,умылись,чашка хорошего горячего чая с молоком и спать.Ходьба-бесплатно.абоненмент в бассейн-ну у меня безлимитка на месяц стоит 3500р,в день 116р,как раз одна хорошая шоколадка.Вот и выбирайте-сладость или удовольствие от движения.я не фанатка фитнеса,но именно движение спасло меня от тяжелой депрессии,а бонусом похудела на 30 кг,отлично себя чувствую и выгляжу,хотя у меня еще в запасе 30 кг лишних.

Я Счастливая

У меня вообще нет лишнего

Лилия

тогда ешьте сладкое на здоровье,если помогает

Николай ......

Спасибо всем, кто нам мешает,
Кто нам намерено вредит,
Кто наши планы разрушает,
И нас обидеть норовит!

О, если б только эти люди
Могли понять, какую роль
Они играют в наших судьбах,
Нам, причиняя эту боль!

Душа, не знавшая потери,
Душа, не знавшая обид,
Чем счастье в жизни будет мерить?
Прощенья радость, с чем сравнит?

Ну, как мудреть и развиваться
Без этих добрых злых людей?
Из ими созданных препятствий
Возникнут тысячи идей,

Наполненных добром и светом
И повторю я им сто раз:
СПАСИБО ВАМ за всё за ЭТО,
Ну, что б мы делали без ВАС!

Валентин Гафт

Сергей Штенцов

Ах, эти
женские глаза!
Они туман, глубокий омут,
Они поднимут в небеса,
И
все печали в них утонут…

А могут в пропасть скинуть, вниз,
Одной
убийственностью взгляда…
И боль, и радость, счастье в них,
Желанье
быть повсюду рядом…

Они манят, они пленят,
Бросают в жар,
бросают в холод,
Излечат душу от огня,
И утолят любовный голод…

Но
не смотри в её глаза,
Когда они слезой искрятся,
Когда бушует в
них гроза…
Глаза умеют притворяться…

Ирина

Осень как-то окончательно в меня проникла. Проникла, засранка, насколько тонко и глубоко, что не хочется вообще ничего: не то, чтобы валяться на диване, или не пойти завтра на работу, а вообще непонятно чего. Хочется, чтобы это всё закончилось. И поесть. Да. Поесть хочется однозначно.

Светлана Вяткина

просто не слышала,наверно...

Ирина

я и про струю от тебя услышала только сегодня.темнота...

Светлана Вяткина

я сама только весной этого года узнала)))

Ирина

поспрашиваю.может кто что и скажет насчет бобров

Светлана Вяткина

их продают очень дорого,и лучше самой делать настойку,чем покупать готовую

Валерий Шилов

Депресняк я снимал самовнушением и в последнее время я вообще о нём забыл. Мысль материальна и слово имеет немалую силу - вот в чём я убедился. Может, получаться начнёт не сразу, проявите настойчивость и терпение - всё будет вознаграждено душевным равновесием.

Я Счастливая

Пыталась

Валерий Шилов

Видимо, плохо хотели. В интернете много материалов о самовнушении (самогипнозе, аутотренинге), все написаны разными авторами, поэтому не всё понятно у некоторых. Если чем-то заинтересовать сознание - депрессия отступает и это, на мой взгляд - лучший способ выхода из психологических кризисов.

Я Счастливая

Я пытаюсь сублимацию включить, игогда получается, я ж разбираюсь, психологию изучала, а иногда просто не хочется, хочется переболеть, перестрадать.

Ло
Лора

я то же очень люблю сладкое, а банку сгущенки могу съесть разом и не засмеяться!! Вот по этому я ничего того да же не покупаю в дом!!!)) не соблазняюсь...))

Анатолий Мюллер

Чтобы не быть толстой попробуйте французскую диету- секс и кекс. Если не помогает, то мучное отменить! 😝

Ника*

ха ха)))) Точно!))))

Ва
Валентинка

а помирать нам рановато...)))), может стоит найти сладкоежку и разделить с ним ночную трапезу???)))

Я Счастливая

Точно)

Ва
Валентинка

поделитесь в личку в чём причина

Ва
Валера

облетит последний лист, нагрубит ли хам таксист, всяко лучше чем в гробу или у костра в Аду....

Дмитрий Счастьедар

Сладости не влияют на полноту, у вас стало быть не правильный обмен веществ в организме.

Вероника Королевская.

Так тяжело то режим соблюдать.

Дмитрий Счастьедар

Не важно сколько раз в день питаться, главное определить фиксированное время и питаться в его промежутках, чтобы организм знал когда будет приём пиши и был готов правильно распределять ресурс, а не откладывать его в про запас.

Вероника Королевская.

Строго по часам?

Дмитрий Счастьедар

к примеру 3 - 4 раза в день, отвести на каждый приём по 15 минут. И ни при каких ситуациях не принимать пищу вне фиксированного времени... Рекомендовано 9:00, 12:00 и 18:00... причём не имеет разницы какую пищу принимать, ежьте всё что вы любите и в любых количествах... Позже организм сам будет подсказывать в чём больше нуждается.

Вероника Королевская.

ну хорошо.Попробую.Спасибо.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Конечно я готов помочь. Могу приехать вместе будем заедать. Тебе меньше достанется😉

Я Счастливая

Ловлю тебя на слове)))

Я Счастливая

Думаешь, шучу? Приедешь и будешь за меня сладости есть всю ночь)))))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Хорошо договорились

Сергей Глущенко

Але, толстушка. ты еще в нейрохирургии?!!! Не отобрали ноутбук?!!!...я ведь звонил в ФСБ!!!

Я Счастливая

Очень плохо, особенно по физике)

Сергей Глущенко

...что, исправлять теперь...? Думаю о нейро...Как с головой?!!!

Я Счастливая

Жить буду. Нормалтно все, кости целы, череп не пострадал, сотрясение всего лишь.

Сергей Глущенко

А ву чем причина?!!!

Я Счастливая

Не буду об этом.

Алексей Гоблинский

Только домашние тараканы как верные друзья не дадут вам умереть от сладкого толстой

Я Счастливая

Вывела всех

Андрей Неважно

Надо всё есть и плевать на всё И выпивать Мне 44 Пил, курил, е ся и так и не потолстел

Андрей Будняев

а вы , чтоб не толстеть не на лифте, а пешочком!! у вас порядка 200 ступеней!!!

Я Счастливая

Думаю, побольше))))))

Андрей Будняев

у меня с магазином на первых двух этажах-254

Я Счастливая

Воть)

Андрей Будняев

у меня через каждые три этажа реакреация. можно городом полюбоваться.

Я Счастливая

Везет)

Андрей Будняев

да уж! особенно если лифты не работают.

Я Счастливая

))))))

Татьяна :)

- Вы едите после шести вечера?
- Нет, конечно! Я ем только после десяти!))))

Я Счастливая

Прсле полуночи я обычно))))

Ты Против Че

Ешь наздоровье, до старости еще далеко)) а встретишь любофф и схуднешь

Я Счастливая

Фсчастливой любви у мну никогда не было и не будет уже, потому и жру по ночам)

Любовь Симоненко

кушайте сухофрукты,а еще лучше влюбитесь,не ждите милости от природы

Я Счастливая

Ха, влюбитесь, от нее и все проблемы, от любви этой чертовой.

Я Счастливая

Ха, влюбитесь, от нее и все проблемы, от любви этой чертовой.

Любовь Симоненко

значит нужно сменить предмет любви

Я Счастливая

Хватит, нахлебалась

Любовь Симоненко

неудачи забываются быстро,слава богу,не унывайте,клин вышибается клином

Я Счастливая

Хватит, нахлебалась

Серж Дюк

у нас бабье лето +25 - жарко, вчера купались. Сосиски, ночь, ... сиськи...

Я Счастливая

Ха))))

Серж Дюк

Лучше - просто секс

Я Счастливая

Ага

Серж Дюк

у нас похолодало +20

Юлия Пак

Лучше запивать антидепрессантами... И дешевле, и фигуру не портят.