Сауле Жакупова

странное дело. молодежь не хочет работать, а старики хотя и на пенсии, не хотят уходит с работы?

Ответы · страница 2
Andrey Shadrin

молодежи на производстве вообще нет и где они никто не знает

Владимир Петин

стариков,как ржавые гвозди,хрен вытащишь.молодым места нет

Евгений Дьяков

я не хочу работать и не буду как только пенсия сразу свалю

Сауле Жакупова

ой не зарекайтесь. многие старики пишут что им не хватает пенсии

Евгений Дьяков

мне хватит не хочу дармоедов содержать надо и для себя пожить

Сауле Жакупова

да. заслужили. называется ведь заслуженный отдых

Евгений Дьяков

а че нет не то что некоторые хапали в конвертах а потом как на пенсию идти сразу репу чешут

Сауле Жакупова

да такое в частных фирмах практикуется

Игорь Косинский

Захочет, как только старики перестанут давать им деньги.

Мо
Морлок

Чего странного? Никто не хочет умереть голодной смертью!

Александр Рысин

А прожить на пенсию у нас может наверно только Вовка.

Сауле Жакупова

а в россиии средняя пенсия какая

Потомок Кочевника

мы уже привыкли к труду, без работы быстрее сляжем.

Serdey Ххххххххх

Детей до пенсии не прокормишь, какой ты родитель..

Serdey Ххххххххх

до ихней... плохо объяснил..

Евгения Суслова

так пенсии не хватает людям. она не так и высока.

Игорь Потанин

Да всю жизнь так и было , и еще не одно столетие

Игорь Потанин

Молодёжь хочет работать, но....... коллектив д.б. молодёжным., Полный пакет преференций , Оклад по минимуму 600 доллларов , музыка и комфорт приветствуется

Сауле Жакупова

успехов вам. спасибо за диалог. время позднее. пойду ка я спать

Игорь Потанин

Ну да , я и забыл , тебе ещё до пенсии 3 года.

Сауле Жакупова

у нас то пенсионный возраст подняли. лет 5 еще до пенсии 🙂

Игорь Потанин

А это хорошо или не очень ?

Андрей Дубровский

Потому, что кормят этих вот "хун вэй бинов"!!!

Андрей Дубровский

Мой отец сказал мне когда-то, царствие ему небесное, "Я себе заработал! Заработай ты себе!" И я воспринял его слова - как руководство к действию!!! Живу теперь в достатке и поминаю, покойника, добрым словом. А другие - тянут своих непутёвых дитяток, а те и рады, лишь бы не работать.

Сауле Жакупова

да слишком мы разбаловали своих детей

Андрей Дубровский

К великому сожалению..... Меня тоже, не миновала чаша сия.... Дочки, требуют поделиться, я им сказал отцовы слова, а в ответ услышал: "Но ведь нам нужен старт!"

Сауле Жакупова

при союзе было легче. детей тоже наверное можно понять

Андрей Дубровский

Что было, то было! Назад не вернёшь? Значит и жалеть не о чем!!!А дети - понять и оправдать - можно всё, даже фашизм... Воспитывать надо было правильно.... А когда? Жена на работе, до поздна, я - там же.... Дети.... упустили мы их где-то.... вот в чём беда!!! Потому что мы уже в том возрасте, когда они должны бы нам помогать в чём-то.... ан нет, брать привыкли..........

Сауле Жакупова

а потребности у них большие

Андрей Дубровский

А запросы - ОГОГОООООООО!!!!!!

Валентина Стрижевская

.. старики так воспитаны - работа это жизнь

Валентина Стрижевская

.. нет просто не умеют отдыхать

Дима Фадин

еслиб пенсия была больше зарплаты яб ущёл

Sergey Big Bear

Не работать,просто на пенсию не прожить.

Sergey Big Bear

А так,видал я в гробу любую работу.Мне всегда воевать легче и интереснее было.

Сауле Жакупова

а вам сколько лет если не секрет

Sergey Big Bear

56,но уже больше 20 лет на пенсии как инвалид войны.А вам?

Sergey Big Bear

Был.Списали вчистую.12 лет в СА.Разные страны,континенты и войны.

Сауле Жакупова

ну удачи вами большой медведь

Николай Богомазов

Те кто работали не могкт сидеть без дела

Борис Толстошеин

молодежь сейчас умная...но безрукая....

Сауле Жакупова

молодцы. хорошо воспитали. вы технарь. они тоже по вашему примеру

Борис Толстошеин

этого и добивался...вот внук на очереди...15 лет..еще не определился...

Сауле Жакупова

куда он денется. он же тоже копошиться в ней

Борис Толстошеин

самое главное чтоб понял выбранную профессию со дна до верху...

Сауле Жакупова

асом в своем деле. такой никогда не пропадет

Михаил Бердников

видно,крепко втянулись в это дело

Анна

Миша,видно пенсию достойную получили,за утерянное здоровье на работе,что и на таблетки не хватает.

Михаил Бердников

не могу сказать, не дорос ещё...

Николай Никулин

Это болезнь, глупость процветает

Николай Никулин

Из древних надо начинать с "Домострой"

Николай Никулин

В этом и беда. С этого и начиналась жизнь

Николай Никулин

Книга написана при Василии 3 или 4. Но это уже была наука. Но и бомб таких раньше не делали. Цель добрая здоровая, счастливая семья

Сауле Жакупова

основы нарушены. теперь агитируют за однополые браки. все перековеркали.

Сауле Жакупова

как думаете переменится мир или станет хуже

Алексей Чабанов

а за счет кого будут жить молодые

Алексей Чабанов

так вот за счет когото живут

Алексей Чабанов

странно если не работают значит воруют

Sergey

вот все места молодых и занимают.

Sergey

хотя и у стариков пенсия тоже одни слезы, и хочешь ни хочешь пойдёшь подрабатывать.