Альтер Эго

Как мне кажется все кандидаты в президенты кроме Путина делают всё,чтобы их ненавидили и показаться в глазах народа тупыми,это нормальный ход?

Ответы
Гена Лозовой

это спец так делают чтоб выставить остальных кандидатов туповатыми,а грудинина вообще затюкали его счетами-и что-только к нему больше люди льнут

Ша
Шайтанка

Да так и есть ! Я тебе тот раз итотвечала об этом! Это очередной цирк!

Альтер Эго

да. я помню. ты умничка! вот из этого и возник у меня такой вопрос😘

Альтер Эго

с новой авой тебя!ты супер!

Ша
Шайтанка

Это моя фотка)

Альтер Эго

я это понял😘

Борис Сероусов

Это Путинские выборы! Хотя они и есть такие ФРИКИ, какими выглядят...

Светлана Мейтина

Согласна с Вами---полностью! Вы---умница!

Света В Конце Тоннеля

Так они и есть тупицы

Альтер Эго

😄нет. она команда. и у каждого своя роль и задача

Света В Конце Тоннеля

Особенно у Жирика

Альтер Эго

😄да

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

они и есть тупые

Альтер Эго

😄нет. умные. если тебя в этом смогли убедить

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

все они перед выборами птицы феликс