Человек Зефирный

Опасны ли инопланетяне?

Ответы
Любовь Зиновьева

Не будьте агрессивны, постарайтесь понять, что они хотят сообщить нам, не лезьте к ним в "душу" не получится, будьте лояльны не только к ним, но и ко всему живому на планете

Анастасия С.

У каждого вида своя жизнь, свои трудности. Зачем набирать чужие?) всё есть в Мире, но тонкости взаимосвязей столь велики, что и учебника не хватит.

Ольга Глинка

нет.Они не опасны.Они могут быть хорошими друзьями.Всё зависит от того КОМ ВЕРЯТ или ВО ЧТО! Они такие же как и мы.

Ольга Глинка

мне причиняли зло ,боль и страдания не инопланетяне а жадные ,завистливые и алчные люди....ИМЕННО ЛЮДИ и никто другой!

Человек Зефирный

понимаю, так многие скажут

Ольга Глинка

Они отличаются от нас ,если за ними наблюдать.Им воздуха что ли не хватает .И глаза у них другие.Но в душе ОНИ ХОРОШИЕ.ДОБРЫЕ .ТРУДОЛЮБИВЫЕ.

Человек Зефирный

есть виды и злобных

Ольга Глинка

Есть наверно не злобные ,а те которые не считают людей интеллектуальным созданием.Но это тоже можно понять.Если воспринимать человека только интеллектуальным умом ,то действия многих людей ПРОСТО АБСУРДНЫ.Мы творим зло .В первую очередь ДРУГ ДРУГУ.Мы забываем о главном ,КТО МЫ ,и живём так ,как будто у нас есть возможность завтра покинуть Землю и обустроиться где угодно.Разумом человек слаб ,если он слаб духом.Ни одного мудреца вы не найдёте если он не утверждён был в вере своей.А вера творит чудеса.

Наталья Андрусенко

Мы опаснее, как обезьяны с гранатой, а они- на более высокой планке цивилизации)))

Человек Зефирный

Не опаснее

Алла Романюк

ОПАСНЫМИ бывают наши мысли о НИХ, вряд ли вообще существующих...

Светлана Светлая

Думаю, что нет. Для людей других планет мы тоже инопланетяне.

Магомед-Камиль Таштемиров

есть большой риск..встречи..они приглашают..в гости..к себе..

Человек Зефирный

и что потом7

Магомед-Камиль Таштемиров

Потом..вот в чём вопрос..потом..знает..что..потом..ОДИн..сам..самый ВСЕВЫШНИй..никто не возвращался ..кажись..и я так думаю..высокочтимый дружище..на ЗЕМЛе !!

Человек Зефирный

Некоторые возвращались

Магомед-Камиль Таштемиров

было бы интересно..познакомиться..дружище..из малой земли...

Юлия Александровна

те которые по дурдомам сидет обезврежены остальные опасны

Светлана Налецкая

не знаю я их не видела и сомневаюсь,что они существуют

Валентина Феоктистова (Бабушкина)

Не знаю ,думаю что нет -они разумные и умней нас

Татьяна Климова

если они хорошо целуются то думаю не опасны

Ильназ Ахтямов

Очень, выпьют кровь, а потом, потом... Съедят

Галина Капустина

Конечно, бежать от них надо, сломя голову.

Человек Зефирный

Почему?

Галина Капустина

Утащут, и фамилию не спросят

Человек Зефирный

кто сказал?

Галина Капустина

Когда скажут, уже поздно будет.

Евгений Знаменский

Да для людей с психическими отклонениями

Елена Т

как и люди. одни безобидны, другие опасны

Человек Зефирный

какие например?

Елена Т

не знаю. не сталкивалась. но, думаю, законы добра и зла для всех)

Лидия Аникина

Опасны люди,которые развязывают войны...

Надежда Жихарева

нашли о чем думать, у нас радости знмные

Malvina Ya

Нет,не опасны,земляне на много опаснее)

Елена Соловьёва

Встречу,пообщаюсь,потом Вам расскажу

Гульнара Толыбаева

нло не опасны если их трогать🚀