Тина

Уважаемые друзья предлагаю вам заработок в интернете. Астрономических выплат не обещаю. минимум 1500 рублей за неделю.. за 10 - 15 минут вашего времени в день это не плохо. платить ни кому вы не должны. на остальные вопросы отвечу в сообщения.Это не орифлейм,не эйвон,не нужно ничего продавать или покупать!заинтересовались?пишите!!!

Ответы
Женя Еремин

взломали страницу))

Тина

неееее)))))))

Тина

лишние деньги не помешают:)

Тина

http://bit.ly/WVNv6L на посмотри))) не бойся вирусов там нет))))может заинтерисует))

Женя Еремин

кто то уже кидал мне такую сылку)))

Тина

🙂