Аделина Свабода

Люди, которые хотят научиться обливаться холодной водой. Я знаю метод, как это сделать быстро и безболезненно)) наливаете на дно ванны теплую воду. И включаете контрастный душ, холодная горячая. Сможете с первого раза начать закаляться, безболезненно. Не благадарите. Пользуйтесь. А вы закаляетесь?

Ответы
Майя Петрова

А я знаю способ закаливания получше. Принимать душ попеременно из теплой и горячей воды. Эффект тот же (тренировка кр. сосудов, закаливание), а процедура намного приятнее. И не простынешь.

Аделина Свабода

Хорошо. Буду и так делать)

Старый Волчара

а что этому учиться надо? ))))))
ну если страшно, можно воспользоваться супругом или соседом)))

Аделина Свабода

Как это?

Старый Волчара

ну что бы ведро воды на вас вылили)

Селия Вымри

Я вообще зимой лёг в ванну и открыл кран с холодной водой. Лежал, пока ванна не наполнилась)

Селия Вымри

Не понимаю, о чем ты говоришь

Аделина Свабода

Хочешь одно сказать. А говоришь другое, лецимер.

Селия Вымри

Отакои

Аделина Свабода

Поэтому и астма у тебя.

Ал
Алексей

у нас соседи в молодости пообливались на улице и заработали болезгни почек

Аделина Свабода

Понимаю.

Слава З С У !

а можно ще включити холодний душ, та занурити його в ванну з теплою водою!

Аделина Свабода

Прекрасно.

Ин
Инна

Нет. Не люблю холодную воду. Да и никакой необходимости нет закаляться.

Аделина Свабода

Что так?

Ин
Инна

Я очень редко простужаюсь. А уж с высокой температурой болела за всю жизнь раза 2 или 3.

Аделина Свабода

Прекрасно.

Ин
Инна

Согласна.

Mister Farid

раньше было дело, но пришёл к выводу, что вреда больше чем пользы.

Аделина Свабода

Да, вы прям про меня написали. Ну ничего, я восстану, чувствую в себе возвращающиеся силенки.

Аделина Свабода

А почему именно надпочечники страдают и как их можно восстановить?

Mister Farid

они вырабатывают адреналин, который "сжигается" в шоковом состоянии для организма. спокойная жизнь, медитации, здоровое питание. наш организм очень гибкий, он восстанавливается, если только ему позволить это. даже мозга это касается. если серьёзно страдает один участок, то. со временем, другой участок берёт на себя функции пострадавшего. именно так после инсультов восстанавливаются люди, например.

Аделина Свабода

Понимаю. Я вот заметила, делая упражнения на лице, что одна часть у меня более болезненная и безжизненная чем другая.

Андрей Каширин

Ядоче когда мелкая была пол ванны холодной.. По ом горячую..

Котик - Наркотик )))

На моей аватарке я в минус десять из проруби вылез 💪

Аделина Свабода

Класс. Часто в проруби плаваешь? Хочу каждый день. Я заметила, что холодная вода обжигает, а горячая холодит тело. Парадокс.

道Ф
道 Фсйо 道

я два раза в неделю в речке купаюсь, да
(круглый год)

Аделина Свабода

Какой?

道Ф
道 Фсйо 道

Южный Буг

Аделина Свабода

Нравится?

道Ф
道 Фсйо 道

да

Аделина Свабода

,хорошо

Sеrый

спасибо но этот метод...для людей со здоровьем ..

Аделина Свабода

Аааа.

Sеrый

ооо

Larionov Alexsander

у меня самый лучший.всё гениальное просто

Аделина Свабода

Так к чему привыкать? Я так всегда делаю.

Larionov Alexsander

выпьем

Аделина Свабода

Не пью.

Сергей Никифоров

Купаюсь каждый день с 20 марта 2010г.

Аделина Свабода

Класс. А где?

Сергей Никифоров

Везде, где нахожусь.

Сергей Никифоров

Вода рядом есть всегда.

Виктор Мещеряков

Отзакалялся. Ни душа, ни ванны

Аделина Свабода

Что так?

Виктор Мещеряков

Живу на даче

Виктор Мещеряков

Ванну недостроил

Аделина Свабода

Не моешься?

Андрей Григорьев

Да я и в прорубь сигануть могу

Аделина Свабода

Я вот тоже хочу начать плавать в проруби. Но так что б каждый день желательно.

Тимербулатов Рамис

Вот ещё я и так железный🙂

Тимербулатов Рамис

Мерси боку вам Сударыня😍🙂

Аделина Свабода

Во благо.

Моня Гершензон

103 шага по "горному ручью"

Аделина Свабода

Прикольно. А я в горных речках в детстве плавала.

Аламути

Нет уж, сами закаляйтесь

Аделина Свабода

Ой) я с удовольствием)) но я могу и без тёплой воды)) контрастный душ бодрит. Кайф.

Аламути

Ладно, дадут горячую воду, попробую... )

Аделина Свабода

Попробуйте)

Аламути

🌺

Евгений Брунеткин

нафига.. дождь лучше

Sasha R

Ясен пень