O X A N A

Эта песня, на мой взгляд, - шедевр. Написана в 1995 году Входит в 100 лучших песен ХХ века. Татьяне Калининой (автору стихов) - было всего 26 лет!... А вы бы смогли пройти по такой дорожке?)

Ответы · страница 2
Сергей Никифоров

Смог бы. Но не с первого раза... К высоте нужно привыкать. А сколько труда вложено в эту плотину ...

O X A N A

Да....

Александр Дугинец

👍🤗🌹только она была написана в 1982 году к фильму "Никколо Паганини" я её ёщё в школе слушал!!!

O X A N A

Вот у меня тоже было сомнение. Я помню, что в детстве её слушала. Альберт такой молодой на сцене. А интернет почему-то выдал 1995 год

Александр Дугинец

Бывает, это может этот клип был сделан в 1995!!!

O X A N A

Не, клип новый. Я зашла в дискографию. Может диск был выпущен с таким названием.

Александр Дугинец

Всё равно спасибо Вам ,Оксана, за налетевшие воспоминания детства, когда я был влюблён и страдал под эту песню!!!😊🤗

O X A N A

Песня шедевральна) Я рада, что Вы так восприняли)

Сергей Богатов

Стихи на музыку Баневича написаны Татьяной Калининой в 1984 году.Исполнял Альберт Асадуллин.

Дм
Дмитрий

Отличная песня. Что касается дороги, в свои молодые годы бы прошел, сейчас бы не поперся бы)

O X A N A

Лучше и не скажешь

Дм
Дмитрий

Это точно.

Наоба Вашидома

Во мне сейчас часто советские песни, давно уже было забытые мной, находят такой отклик...

Наоба Вашидома

не говоря уж о Как молоды мы были, других общеизвестных...)

O X A N A

Спасибо огромное! Послушаю!

Светлана Костина

Очень хороша песня.И исполнение супер.Иногда она во мне просто звучит,и это жизнь.🙂

O X A N A

Да, это так

Ирина Чарикова

Согласна. Она одна из лучших. Все гармонично: музыка,стихи, исполнение и контекст.

Елена Данилова

Таллантище! !! 👏👏👏☝👍 а какой композитор!!!! А какой певец!!!!! Просто восторг!!!!

Шурави

Да,мне она сразу понравилась! Я по многим дорожкам ходил и скал излазил немало!

Вера Гудкова

Очень сильная песня! По этой дорожке не стала бы рисковать .ради своих любимых!

Ал
Алексей

я проходил а точнее проводил в том ире по такой и даже уже дорожке души близких

Георгий Ламбоцкий

в дате явно ошибка, эта песня еще в саундтреке к ""Никколо Паганини" звучала

Георгий Ламбоцкий

а тогда почему в вопросе эта дата?

O X A N A

Потому что нельзя вопрос редактировать) В 1995 году вышел диск с этим названием.

Георгий Ламбоцкий

Выпуск музыкального издания и авторство произведения разные вещи

O X A N A

Внимательно прочитайте первое предложение в моём предыдущем ответе.

Георгий Ламбоцкий

Чтобы не редактировать можно правильно формулировать вопрос изначально

Анатолий

😳...🧐🤔 Я эту песню в исполнении Альберта Асадуллина слышал в начале 80-х.

Владимир Сержант

Смотря ради чего...... Из какого фильма песня? "Гардемарины"?

Наташенька

За верёвочку если можно держаться...то я бы прошла!)) А песня...да! Шедевр!👍

O X A N A

Молодец)))))

Ирина Нагорная

Песня Жизнь Дорога Путь. Спасибо за клип. Смотрела с замиранием сердца.

Сергей Баширов

В фильме "Николло Паганини" она рефреном звучит. Да, хорошая песня🙂

Yts - 62

Написана к сериалу о Паганини. Музыка, если не ошибаюсь, Баневича

O X A N A

Да, в 80-ых годах написана.

‍‍‍Тыдыщ

Мне не понравилось. По какой это версии в 100 лучших песен ХХ века?

O X A N A

Поищите сами, плиз

‍‍‍Тыдыщ

поискал. по версии европы плюс этой песни в списке нет. впрочем, там такой список... на седьмом месте звезда по имени солнце, а let it be вообще нету.

Александр Шебалин .

Да,хорошая песня.Приходилось и по таким дорожкам передвигаться.