Виктория Оленникова

Когда лучше всего мириться: ночью или днём?

Ответы
Владимир Ска

Ссылка https://goo.gl/oeHYUv Будете поражены, насколько уникальным является этот шанс. Нас уже более 5 млн. человек. Проект не имеет аналогов в интернете, платит живые деньги (доллары). Мой скайп: wladimir_ska. Добавляйтесь в контакт, буду рад все объяснить и помочь добиться головокружительного успеха в свободное от работы время. Жду Вас! )

Владимир Ска

Ссылка https://goo.gl/oeHYUv Будете поражены, насколько уникальным является этот шанс. Нас уже более 5 млн. человек. Проект не имеет аналогов в интернете, платит живые деньги (доллары). Мой скайп: wladimir_ska. Добавляйтесь в контакт, буду рад все объяснить и помочь добиться головокружительного успеха в свободное от работы время. Жду Вас! 😉

Виктория Оленникова

ХАРЭ МЕНЯ БЕСИТЬ, С*КА! нЕ ИСПЫТЫВАЙ МОИ НЕРВЫ! у ТЕБЯ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ! еСЛИ Я НЕ ХОЧУ ЭТО ДЕЛАТЬ - ТО ТЫ МЕНЯ НЕ ЗАСТАВИШЬ ЭТО ДЕЛАТЬ! И ТВОЯ ПСИХОЛОГИЯ НЕ РАБОТАЕТ!!!

Владимир Ска

Виктория Оленникова

А ДРУГИЕ ТЕМЫ ЕСТЬ ДЛЯ РАЗГОВОРОВ?

Виктория Оленникова

ЗНАЧИТ ПРОЩАЙ, РАБОТНИЧЕК!!!

Katerina Burkunova

Кто как любит, и какие способы примерения,ночь не только для стандартного примерения сексом можно с мужчиной и по другому мириться,они как не странно тоже любят подарки и я думаю что билет на хоккей или чем там мужчина увлекается,обра дует его больше чем стандартный ночной секс .

Andrey Bond

Днем конечно) Детали лиц проще разглядеть днем, нежели под вечер и тем более ночью. Ведь в перемирии главное что? Верно, открытость и доверие) А что лучше всего вызывает доверие? Верно, взгляд в глаза, полные сожаления в содеянном)

Жа
Жанна

Смотря с кем. Позвони я подруге посреди ночи, чтобы помириться - она бы меня только послала бы куда подальше, а вот с парнем - наверное лучше ночью)

Жа
Жанна

надеюсь, что помогла. А вообще - многое зависит от причин ссоры

Александр Ковалев

Днем. Доказано что ночью человек более раскрепощённый и немного неадекват и может сказать все что угодно. Ну а если вторая половина, то ночью)

Дарья Насонова

ты меня не хуже знаешь знаешь о том что мириться ночью проще проще чем днем, так давай чуть чуть еще еще подождем уу аа)))

Серёжкина Я!

ай, не усложняй! - если вы поругались, не в коем случае не ложитесь спать, бодрствуйте - тогда вы ещё подраться сможете!)))

Виктория Оленникова

Блииииин, я просто спросила!

Да
Дальнобой

Примерение можно осуществлять в любое время суток. Главное найти правильный подход и выбрать подходящую обстановку.

Серёжкина Я!

если вы поругались, ни в коем случае не лодитесь спать! Бодрствовайте! тогда вы ещё и подраться успеете))))

Музыкальный Кот 🐈

Ночью, в теплой и уютной постельке. Если примирение достигается между парнем и девушкой, разумееца.

Александр

Не имеет значение,даже что поздно спустя много лет,это так трогательно получается,на всю жизнь это

Андрей Юлюгин

С мамой и бабушкой мирюсь сразу, через 5-20 минут после ссоры в независимости от времени суток.

Fluke Fluke

Лучше не ссориться, ну коль так получилось, то обязательно до того, как ложиться в постель.

Вадим Сперанский

лично в моем случае днем. т к на сонную голову добрее и сообразительнее не станешь.

Медер Боруев

Ночью, ко сну тянет и не до ссоры))) Заодно и можно поспать под одним одеялом))))

Husu Huseynzade

В таких делах ночь или день не имеют значения. Нужно полобрать нужный момент

Сергей

Начинать с дня и дождаться ночи...и под покровом незаметно с"22аться...

Дима Сальков

я бы тебя ночью НАКАЗЫВАЛ))), ну или мирился, короче я запутался.........

Сергей

днем,если не помиритесь,останется время что бы по драться))

Тима

неважно когда способ примирения не меняется испокон веков