Cut Off Your Hands

реально ли в будущем полностью перейти на биотопливо для автотранспорта отказавшись от использования традиционных углеводородных и других видов топлива

Ответы
Ник - То

В 16 веке использовали для растопки печи дрова. И сейчас используют. Но не было машин и самолетов. Завтра будут машины летать и космические полеты в другую галактику. Это я ктому, что традиционные виды топлива ещё долго будут в цене не смотря на существующий прогресс. Даже, если в силу войдет топливо другого вида! Дрова ещё никто не заменил!

Борис Юров

В корне меняется конструкция. Сиденье с отверстием, пон ним двигатель. Чем больше ешь - тем больше мощность. И еще освобождается место для второго багажника.

Cut Off Your Hands

ват из ит?

Борис Юров

мож и угу

Cut Off Your Hands

а..

Борис Юров

так ото ж

Наталья Сак

ни кто не знает что будет. Но вобще, скоро есть нечего будет, какое биотопливо...

Олечка Максимвоа

реально ли в будущем рожать мужикам, без затрат сил и энергии женщинам

Serhio Poul

))) все реально... Удивлю... но нефть --- это тоже биотопливо)))

Cut Off Your Hands

нет

Serhio Poul

?

Cut Off Your Hands

что? нефть - это не овсем биотопливо)

Serhio Poul

Био! Биологического происхождения!

Cut Off Your Hands

нет. Био - не вредит окр.среде

Serhio Poul

))) улыбает твоя уверенность))) Нефть... углеводороды, чтобы ты знала --- не вредят! И ничем не отличаются от био! А вот переработка... присадки... это другое...

Cut Off Your Hands

ну это да. и все равно

Gek Stormov

думаю уже и сейчас реально,просто выгоднее нефть качать

Дмитрий Шелюто

незнаю, но биотопливо, на мой взгляд, лажа

Елена Корсикова

Если бы было реально, давно бы перешли.

Любовь Арзубова

Думаю нет,на лошадках ездить будем.

Нелля Боброва

В далеком будущем возможно.

Cut Off Your Hands

в далеком будущем все возможно :3

Panther Motozre

как знать, все возможно

Нина Анисимова

думаю можно надеяться

vini61

Думаю что это реально

Cut Off Your Hands

почему?)

Ел
Елизавета

кавооо?

Cut Off Your Hands

няяяяяя??

Ел
Елизавета

чё?

Cut Off Your Hands

ниче