Марина Буланкина

Планшет или ноутбук???

Ответы · страница 2
Владимир Герасимов

Если ими забивать гвозди, то без разницы!

Sergey

Если в дорогу, то планшет, если дома-ноут

Камола Насирова

Не сталкивалась, она японская?

Sergey

https://www.asus.com/ru/Laptops/

Камола Насирова

Спасибо солнышко. 🖼

Друг Михаила

Это не одно и тоже. У меня и то ти другое

Ан
Андрей

Кому что удобнее и для каких функций

Ан
Андрей

Ноутбук. Планшет это развлекуха в домашних условиях на диване

Ан
Андрей

Пожалуйста ☺️

Ан
Андрей

Спасибо🌷

Коля

Планшет ограничен размером экрана.

Камола Насирова

Это да а можно 3 D установить

Коля

Это можно везде установить.

Владимир Гордейчик

ноутбук .. планшет детям .. 😊 🌹

Rita Miller

Дома ноутбук , на работе - планшет

Rita Miller

Я через планшет принимаю платежи и забиваю аппойтмэнты

Rita Miller

Спасибо ) 🍸 🍰

Виктор Лукиша

ноутбук Привет солнышко🌹 ❤️

Виктор Лукиша

ого сколько помады наложено

Виктор Лукиша

а потом отрыжка как от собачьего жира

Камола Насирова

Спасибо за испорченное настроение

Виктор Лукиша

да нет моя красавица я думаю у тебя все в норме я не против тебя целовать и крепко обнимать только не сердись

Ва
Василий

Что хотите извлечь из этого?)

Камола Насирова

Вот и я к тому и спрашиваю что лучше

Ва
Василий

Дело не в выборе, ноутбук или планшет. Дело в железе(термин компьютерщиков), которым начинён ноут или планшет! Попросите знакомого компьютерщика, подобрать вам планшет с хорошими техническими характеристиками. Естественно цена от топовой версии, будет выше.

Ва
Василий

Не знаю что и посоветовать?! В магазине вам лапши менеджеры навешают. Сразу раскусят, что вы профан(извините) Подсунут какое нибудь г..... , которое никто не берёт. Да ещё и дорогое. Найдите по объявлению ребят, которые компьютеры ремонтируют. Они точно помогут!

Камола Насирова

Одним словом арабы все равно обманут))

Ва
Василий

Всё верно. Не планшет, так пылесос. Который по дому катаешь, а мусор руками собираешь)

Вячеслав Серкин

На диване планшет удобнее.))

Анатолий

в Анды или в Кордильеры? )))

Анатолий

Аналогично! - Каждому - своё...

Никифоров Валерий

два ноутбука и телевизор

Никифоров Валерий

Планшет то же , книжки читать , а два ноутбука , в одном смотришь обучающий ролик по установке программы или удалению баннера , а на другом производишь манипуляции.

Неизвестный Неизвестен

Смотря в каких случаях.

Неизвестный Неизвестен

У ноутбука больше возможностей. Поэтому он универсальнее. Если же чисто развлекательно то лучше наверное планшет.

Неизвестный Неизвестен

А вот здесь я не компетентен. Я не имею возможности покупать разных фирм и сравнивать. Об этом наверное лучше на специализированных сайтах.

Алексей Лукин

Смотря для каких целей

Алексей Лукин

Ну работа тоже разная бывает, если часто таскать то плашет, если редко то ноут

Василий Михайлов

планшет с ноутбуком..

Камола Насирова

Зачем сразу целоваться то))

Михаил Мещанинов

Ноут по моиму лучше

Сергей Мысовских

Я бы выбрал планшет

Сергей Мысовских

Что нибудь из китайских в цене от 8000 до 15000. По брендам точно не скажу новинок хороших много, а я не много отстал от этого.

Камола Насирова

Китайского нет, все оригинал

Nico Fasulakis

Планшет и только он

Nico Fasulakis

Их несколько. Особо не зацикливаюсь. ZTE, lenovo. Samsung

Камола Насирова

Спасибо солнышко)). 🖼

Сергей Ф.

Зависит для чего...?

Камола Насирова

Я врач ход операций хочу посмотреть в видео приходится по 50 раз в день

Аркадий Бахчевников

Старенький ноут...