Чужой

Страшную весть принёс я в твой дом, Надежда. Зови детей. Их уже 8 ... 🖼

Ответы
Ирина S Россия❤️

Типа ничего не дорожает, цена прежняя, только яиц меньше. Всё отлично! Давно уже крупы по 800, 900 гр, вместо килограмма. Скоро нам одно яйцо будут упаковывать по цене десятка... и НИКАКОГО ПОВЫШЕНИЯ ЦЕН! Всё Ок!

Чужой

Именно так.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не покупайте и все дела! Вот дебильные житили запода просто два месяца не покупают не одного яйца! И о чудо их сгого становиться 10!! А у нас все самые умные и умнее других потому их и восемь!

Ведающий.

Рывок в стране настолько сильный,
Что без потерь нам не уйти.
Яиц в ячейке было десять
Теперь не больше бл₽ть восьми... 😱

Чужой

Не в бровь, а в глаз!

Ведающий.

🤝

Чужой

🤝

Друг

Ой да ну нет 🥺🧐. Как так ??? В десятке яиц 8 штук 🤣🤣🤣. Может нам намекают,что надо меньше жрать?)))

Чужой

Намекают на то, что нужно больше платить - цена этих восьми как за десяток.

Друг

Да я поняла)) Ну прикольно))

Чужой

👌

Музыкальный Кот 🐈

Прикольного на самом деле нету((

Ольга

Ну так,крупы,сахар по 900 или даже по 800 грамм,надо же как то честно людей обманывать.

Чужой

Об этом и речь.

Ольга

И молоко,масло растительное так же, не литр.

Чужой

👌

Ольга

В раньше было правильно всё🤷‍♀️

Просто Осень

Капец, и как только успевают перестраиваться на изготовление таких коробочек?😧

Чужой

Это не долго и не сложно.

Просто Осень

ну не знаю, обычно у нас в России всё переходит на новые рельсы очень долго.

Чужой

Выгода покрывает всё ... капитализм.

Просто Осень

Хорошо,радует что хоть что-то делается быстро.😒

На
Ната

Пока не видела по 8 яиц в упаковке . Встречаются только по 10 штук. Это шутка?

Чужой

Вы эту шутку обязательно увидите.

На
Ната

Когда увижу поверю☝️

Чужой

Дело хозяйское.

Марго

А у меня вот столько...
🖼
Кто меньше?

Чужой

Да уж!

Марго

А вот Вам!
🖼

Чужой

Шедевр!👍

Марго

Супер-эконом вариант! 😅

Чужой

Вот вот.

Invizible Man

просто восьмиричная система-не паникуйте век цифровизации

Чужой

Забыли цену под количество подогнать.

Invizible Man

это другое. век глобализации

Чужой

😀

Светлана

Ой, горе мне горе! Ой горе -то како! Лёшк, ты поросятам дал?

Чужой

Вот.

Светлана

Ой, чё делается!

Нептун

почему интересно квадраты по 9 шт не пошли в сети массово

Олег

Скоро по одному в руки будут по карточкам выдавать?

Чужой

Уже : 🖼😀

Олег

Бл@ !!! Накркал. Лучше молчпть буду. 🖼

Чужой

😜✌️

Раиса Бобкова

Цену не снижают, уменьшают количество в упаковке...

Ал
Алекс

Сегодня во сне у меня была Вера,Надежда,Любовь

Кот Бегемот🇺🇦

...а он стоял у вагона...ко? Василий???? Бревно!!!!!

Чужой

🤔

Кот Бегемот🇺🇦

Фраза из фильма)

Оленеводы

брат чукча и твой чум не обошел геолог степан

Чужой

😱

Ол
Олёнка

И по 15 есть. Раньше и одно можно было купить.

Валера Которашвили

таких гонцов в давние времена убивали....

Чужой

😀

Ан
Анна

скоро по одному продавать начнут 🤣

Чужой

Похоже.

~L
~Eva Lansca~

Оп ля ! Но главное -- цена то таже !!!

Чужой

О чём и речь.

~L
~Eva Lansca~

Пипец ! Но человечество начнёт меняться только после того , когда поймёт , что деньги не съедобны!!

Чужой

До этого ещё далеко.

~L
~Eva Lansca~

Да. Сначала должны от голода поумирать , живые голодные - поливать друг друга за еду . А вот те богатенькие , которым удасться выжить в этом дьявольском мире , будут пахать огороды и радоваться жизни.

Чужой

Соглашусь, примерно такая модель глобалистов.

Ольга Карая

К 25-му году всё встанет на места для тех, кто выживет в природных катаклизмах.