Королева"Осень"

Как готовятся парни , мужчины к первому свиданию?

–3
Ответы
De
Denis

Чаще никак... Потому что, все по пути... Главное, что-нибудь в подарок прихватить... И тоже чаще все было на бегу... 😆😆😆 Один раз пришел взъерошенный... Так как пришлось за день побывать везде... Не удалось соскочить на работе, потом униер, потом знакомая попросила помочь... И главное, что все в разных местах... Вид был дикий, опаздывал... Дама минут двадцать надо мной смеялась, сравнивала с попугаем из мультика про блудного попугая... По ее словам, прической был похож...😁😁😁

Королева"Осень"

Не задержалась в твоей жизни?😁

De
Denis

Ну мы разные... Просто общаемся... Я бы не выдержал ее характер... 😁

De
Denis

😊🤗😘💋

Ша
Шантарам

На самом деле как какой то пытке, которую нужно делать для галочки.... Мне зачем женщина? Чтобы я бродил с ней по публичным местам и выжимал из себя придумки как и что нужно говорить и делать? Ананизм какой то эти свидания....

Ша
Шантарам

Ну я ходил на свидания на в ресторанчики))) Вообще это конечно не так напрягает, но обычно все и заканчивается на этих редких походах выпить кофе, скушать пиццу....

Ша
Шантарам

АГА)))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это ты в службе знакомств встречал таких? А прокатить по городу? Показать достопримечательности? Погулять в парке, где есть кафе и аттракционы?

Ша
Шантарам

Дааа... замороченно))))

В Лад

Как обычно - моешься, бреешься и настраиваешься на лучшую для себя волну, становясь не зависящим в получении удовольствия ни от чего происходящего

Королева"Осень"

Ну не скажи ...верхняя оболочка играет роль,🤭

В Лад

Ну да, ну, да, до исчерпаны ее в нескольких часах секса, оставшееся время суток дело имеешь с содержанием,, если там есть что то

В Лад

Т9 - гад - сьедает все окончания слов

Королева"Осень"

у меня так же уже не обращаю внимания хотя очень не приятно смысл теряется

В Лад

Есть такое

Сашка "Хоплит"

ну лично мне хватает вынуть башку из волохатости да прикид со стандартного промасленного комбеза на футболку с джинсой сменить)

Королева"Осень"

Нижнюю часть тоже помыть надо - вдруг пригодится?

Сашка "Хоплит"

ну то стандарт, так что к спеыиальным приготовлениям вряд ли можно отнести... хотя да... портянки на носки меняю🤪🤪🤪🤪

Сашка "Хоплит"

да и "вынимание башки из волохатости" = "сбрить с рожи месячную щетину")

Сашка "Хоплит"

ну так как иначе то)

Валерий Шевченко

Ну долго рассказывать,! Самое первое это нужно созреть к тому что бы заставить себя начать собираться на свидание!)))?

Королева"Осень"

Тоже верно.)))

☆Барон☆

Ну как купаются бреются одеваются красиво ещё сексуальный парфюм взял шоколадку цветы и бегом

☆Барон☆

Ути-пути тоже тебя целую обнимаю нежно-нежно

☆Барон☆

Ути моя царица

Валера Которашвили

да как обычно, поправил фаберже, причесон сдвинул и вперед...

Sined Nivas

Душ, бритва, чистая хорошая одежда, туалетная вода...

Андрей Акбаров

Посмотрел в зеркало поправил галстук и вперед

Королева"Осень"

Прихорошится , парфюм ...

Андрей Акбаров

Это само собой

Королева"Осень"

Спасибо 🤗

Константин

Мыться,бриться,приличную удобную одежду

Константин

Уснуть бы((

Королева"Осень"

Чайную ложку меда в теплой воде размешать выпить и ноги в тепло

Константин

Поспал чуток всеже))

Королева"Осень"

Хорошо

Константин

Мало,ну да ладно..все нормально

Нику Букун

Наверное как и обычный выход на улицу

Александр Губко

Напомнила. Надо пойти побриться...

Королева"Осень"

И не только...🤭

Мумтоз Мусоев

Главное чтобы зубы чистые были

Королева"Осень"

Зайди пожалуйста в мои вопросы , может что понравится сможешь ответить

Мумтоз Мусоев

Хорошо

Мумтоз Мусоев

На этот вопрос мы хорошо поговорили) раз уж такая тема, я задам тебе вопрос. Тебе нравится или приятно поговорить в таких темах?

Королева"Осень"

С любимым человеком очень приятно и нравится разговаривать на такие темы . С незнакомыми и даже с друзьями не очень хочется

Владимир Писарев

Не забыть подмыться

Роман

Я каждый день готов

Роман

Работа такая низя не быть готовым🤣🤣

Королева"Осень"

заинтриговал

Роман

Все просто, вдруг придётся в администрацию на совещание шлепать, надо быть с иголочки...

Королева"Осень"

Запасную одежду иметь на всякий случай ..

Роман

Некогда будет переодевки устраивать

Королева"Осень"

Вам виднее

Ольга Огородник

ждут с нетерпением

Королева"Осень"

хорошо

Александр Грызлов

А что готовится

Королева"Осень"

Вам виднее

Ольга

Тщательно!😌

Королева"Осень"

Как и девочки женщины тоже👍👌

Ольга

😊🍎

Alex Dark 🇷🇺

не долго

Королева"Осень"

Мужчинам проще?

Alex Dark 🇷🇺

ну можно сказать и так

Alex Dark 🇷🇺

у женщин все не просто

Королева"Осень"

на то они и женщины

Alex Dark 🇷🇺

ну да

Станислав Москва

Никак.

Королева"Осень"

сосвсем совсем....😔

Станислав Москва

Ногти на ногах подстричь....😀😉

Королева"Осень"

конечно...вдруг поцарапаешь....😂😂😂