Ирина Купцова

На что надеются люди,когда делают плохого качества товар и плохо свою работу?

Ответы · страница 3
Юрий Кузнецов

Хапнуть зарплату рвачи они долго не задерживаются на одном месте

Ирина Купцова

И ХАПНУТУЮ ЗАРПЛАТУ ПОТРАТИТЬ НА ТАКОЙ ЖЕ ЛЕВЫЙ ТОВАР И НЕ КАЧЕСТАЕННЫЙ ПРОДУКТ...

Юрий Кузнецов

это ихнее дело лучше поподробней напиши о своей проблеме а то так и будем нести пургу каждый о своём!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Купцова

ПРОБЛЕМА НЕ ТОЛЬКО МОЯ.В МОСКВЕ НЕ НАЙДЁШЬ НАТУРАЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ.

Юрий Кузнецов

понятно а на дачные участки не пробывала ездить!!!

Владимир Михайленко

На мамону -побольше лёгких денег и безвозвратно теряют свою душу!

Paraska.volika

А они как зомби....Не на что не надеются и ни об чем не думают.... 😄 🙂

Ольга Игнатова

Они делают ее настолько хорошо, насколько могут в данный момент.

Владимир Савчук

А это у них и надо спрашивать... Мне не ведомо, что у них в голове?

Александр Ерёмин

то что лохов и дураков миллионы, и всё равно товар будут брать!

Ирина Купцова

Кашмар,но ответил хорошо...

Людмила Барминова

на авось, но когда люди поймут, они уже наживутся на из доверии

Лу
Луграна

С утра беспокоит другое..почему муж к утру пришел к примеру...

Виталий Козачишен

Никуда они не надеются, а как могут. Ровно, криво лишь бы живо

Vitalij Shpakov

Эти люди не уважают себя. И когда нибудь это выйдет им боком!

Ирина Купцова

Да,они приобретут такой же не качественный товар.

Айтимова Арайлым

я совесть а другие незнаю, люди разные и у них разные чувста

Светлана Лукьяненко

Они думают, что им ха это ничего не будет, но они ошибаются.

Андрей Гурьянов

на рекламу о скидках и распродажах наши люди это обажают!

Sergej Unschakow

У немцев привычка делать хорошо,здесь привычка наоборот

Sergej Unschakow

Вы знаете,давным-давно исчезли русские привычки приходить позже и уходить раньше с работы,делать длинные перерывы,халтурить( а сойдет),воровать и многие другие ,которые когда-то для меня были нормой

Ирина Купцова

Надеюсь,они достойно Вам платят за откащ от таких привычек?

Sergej Unschakow

Получаю 19,50 ойро в час,считаю что достойно.

Ирина Купцова

Да.Вполне.Потребовалась какая то специальная подготовка?

Sergej Unschakow

Скорее долго пришлось даказывать,что я не верблюд

И(
Игорь (Волжский)

авось и небось вот два бога которым многие поклоняются

Светик

они думают только как больше денег отхватить за ни что!

Любовь Шеванёва

всегда удевляюсь этому-так и хочется в руки им на......ть

Ирина Купцова

НО НА ЭТОТ РАЗ (ОТ ДУШИ)!!!:-)

Юрий Белокрыс

Гонятся за количеством,чтобы больше заработать денег.

Господин

Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите.

Ирина Купцова

Меня не обидели.Я обобщаю.

Сергей Валяев

Кто на что. Одни, что не заметят. Другие, что недорого