Ольга

А где можно бюджетно отметить День рождения?! (Карандашом в календаре!) Ваши варианты?!?

Ответы
Валентина Мишняева

А Вы придумайте его сами. Разместите фото прошлых лет . Рисунки ваших детей. Пожелания Ваших родственников. Надуйте воздушные шарики Подберите свою танцевальную музыку. За какую нибудь шутку дарите мелкие призы - в виде небольших шоколадок, маленьких сувениров. а детям за их стихи какие-нибудь мелкие игрушки или большие конфеты.

Ольга

А у меня двое: внучку скоро 8 исполнится и внучечке = 5,5 ....
Я им тоже удивлялки устраиваю...

Валентина Мишняева

Вот это здорово. Каждый мой приезд для них праздник. А живут они в раздных районах Москвы.

Ольга

А мы - в Питере, а в Москву я часто приезжаю к родным ..

Валентина Мишняева

Ой А приезжайте иногда ко мне Я правда работаю, но это не смертельно В выходные мы могли бы пересечься.

Ольга

Отлично! Как только соберусь в столицу - сообщу!🌹 🍀 🙂

Николаевич Student

Фима, и шо я таки имею за такую мизерную зарплату? Плиту и постель с видом на твою спину? И так изо дня в день!
- Цилечка, и шо мне теперь делать?
- Ищи себе новую работу. Да такую, шоб я чувствовала себя женщиной!
- И какая же должна быть эта работа?
- Какая-какая... С большими деньгами и длительными командировками.

Ольга

😊

Николаевич Student

🙂

- Циля, где вы пропали?! Я же переживаю! А вдруг у вас всё хорошо...

Ольга

Вот-вот, ... чтоб спалось и вертелся в раздумьях.....

Николаевич Student

Фима, а шо ты скажешь за такую мудрость: "Счастлив не тот, у кого всё есть, а тот, у кого нет ничего лишнего"?
- Моня, я с ней абсолютно согласен! Если из моей жизни убрать тёщу, начальника и налоговую инспекцию, я таки буду счастлив!

Ольга

А добавить?! Скатерть-самобранку, тумбочку (с many) и .... ???

Николаевич Student

Фима, вы не могли бы дать мне в долг тысячу долларов?
- Знаете, Сёма, идите-ка вы на четыре буквы!
- Я таки извиняюсь, это куда?
- В банк.

Каляева Ирина

Посетите Коломенское в ЮАО г. Москвы - не пожалеете. Отдохнете, музеи посмотрите, природу, святые источники есть и Камень Гусь, дарующий мужскую силу, а женщине детишек после можно зачать.... Посидеть в избенках можно - их там очень много - приезжайте с компанией, веселее будет.

Ольга

БлагоДарю за совет. Может когда и получится туда попасть...

Каляева Ирина

Коломенское резиденция Ивана Грозного - место силы.

Ольга

Жаль что историю переписывает.... и уменьшают роль царя Ивана в государстве российском..

Каляева Ирина

Приезжайте - посмотрите, не пожалеете. Красиво особенно в начале лета.

Ольга

Хочу! БлагоДарю!

**
*****

Вообще, говорят, человек один раз рождается и один раз умирает, праздновать дни рождения в моей культуре у многих не принято, это не значит, что его не справляют, а так - дома, пару блюд , салатик и тортик, и домой немного останется

Ольга

Удивили! У какого народа ... Не принято?!

**
*****

Это не важно

Ольга

...

Азат Алламуратов

Столько деньжищ на карандаш и календарь тратить!? Подумайте о неуклюже бегущих пешеходах - это будет незабываемо! О реках на асфальте не думайте. О них уже думают бюджетные коммунальщики. С днем рождения!

Ольга

У меня логика сломалась....
А причём здесь непогода и пешеходы с коммунальщиками?
А кого поздравили?

Азат Алламуратов

Пусть бегут неклюже пешеходы по лужам, а вода по асфальту - рекой... С днем рождения вас!

Ольга

Благодарю, но мой День рождения был в феврале..

Азат Алламуратов

Тогда с прошедшим днем рождения. А лучше - с наступающим!

Ольга

Вы очень позитивный человек!! 🙂 Более, чем за полгода, заранее, меня ещё никто не поздравлял!! :-))

Юрий Суровегин

...да у НЕГО...он накрывает поляну....с неё-Праздничный ужин,плавно переходящий в завтрак,когда он вам в постель приносит кофе в благодарность за хороший секс ...как такой вариант?

Юрий Суровегин

..попробую...

Ольга

Отлично!❕👣👣👣👣☕🌞

Юрий Суровегин

...у подруги скоро День рождения,но подруга замужем...как быть?

Ольга

Найти подругу лично для себя, а не делиться на двоих..

Юрий Суровегин

...да я женат...

Наталья Могилева

В кафе, возле речки, на даче, дома. Например, устроить девичник "Пиратскую вечеринку". Имею опыт. Девки в восторге. Просят в следующем году пижамную вечеринку или еще какую

Ольга

Отлично! Все участники приходят к костюмах согласно озвученного сюжета? Поделитесь "изюминками", plz!

Наталья Могилева

У нас был девичник. Моя дочь в разводе, остальные девочки - замужем. А она еще и стройняшка. Дабы мужиков не смущать, порешали - девичник. Квартиру украсили бюджетно: волейбольные сети (выпросили в школе), шарики белые, красные, черные (повезло - случились в магазине) , распечатали картинки из "пиратов карибского моря" ,черепа и прочее _ из интернета. На обои цепляла швейными булавочками, на карниз - привязывала нитками, а на шкаф - скотчем (главное снимать назавтра, меньше следов). Черный флаг - здоровущий мусорный пакет, сверху на скотче картинка черепа.

Ольга

Нуууууууууу! Оторвались!! 👍 👏 Все были довольны? Никто не испугался?

Наталья Могилева

Ну, говорю же, договорились провести еще и пижамную вечеринку и еще какаю-нибудь.

Ольга

Отлично!!!! Жгите!!! Удачи!!! Пусть ни один проект не повторится!!👏 👍

Ринат Фамутдинов

Говорят, что 40-летие не отмечают. Вот мои друзья решили отметить и... меня слегка поддатого выкинули (буквально!) из самолета, правда с парашютом. Приземлился трезвый...

Ольга

Ужас! Это не друзья.. Несколько лет назад на юбилей супруга (30летие) жена вручила эксклюзивный подарок - билет на прыжок. Он разбился... Это был молодой человек из школы, где когда-то учились мои дети. Женщина осталась с двумя детьми. Как жить с осознанием....

Ринат Фамутдинов

Не... там было всё хорошо! Они ведь тоже прыгали вместе со мной. У Светки вообще больше 30-ти прыжков на тот момент было...

Ольга

Отлично! Рада за Ваше посвящение в парашютисты❕Я бы не смогла....

Ринат Фамутдинов

А я знал? Люди и поздравили и прикололись!

Ринат Фамутдинов

А я знал? Люди и поздравили и прикололись!

Ирина Реброва

на природе с шашлыком и одноразовой посудой. но так, чтобы потом место осталось чистым. мы всегда так отмечаем. все довольны и без лишних затрат

Ольга

Отлично! Молодцы!! 🌞 🍀 🌸 🌳🌺 🌲 🌾 🌈 🎂 🍾 🥂 🌱 🌿 Я тоже трепетно отношусь к природе!!

Ирина Реброва

ну удачи

Ольга

Удачи!!

Viktor Timofeev

Во дворе на детской площадке с бутылочкой пивка и кальмарами с близким человеком. С остальными по смартфону. Самый малобюджетный хэпибердзей

Ольга

Да уж... На дет.площадке? Нарушение закона!! Распитие .... запрещено!!! Можно под штраф небюджетненько залететь!

Viktor Timofeev

Но зато как дешево- даже со штрафом.

Ольга

А нравственно ли деткам наблюдать как большие дядьки из бутылок пьют?

Viktor Timofeev

Конечно безнравственно. Но ведь вы хотите малобюджетно- какие уж тут моральные устои

Ольга

Я хочу? Ничего подобного!!!

Владимир Свердлик

Я обычно к друзьям иду или знакомым . Бывает обедать к одним ,ужинать к другим . и снова в море)) там кормят и не спрашивают про день рождение)))

Ольга

Дааааа, у всех по-разному ..........🙂 💐 🍀

Владимир Свердлик

так и должно быть))) Не к себе же звать и готовить)))

Ольга

Опа! А почему бы не постараться для родных и друзей?

Владимир Свердлик

Всегда стараюсь удивить!

Петр Кузнецов

Я думаю, что надо отмечать те дни в жизни, которые ты осчастливил. А в дне рождения твоей заслуги нет. я, например, всегда избегаю свой.

Ольга

Тогда мы - бывшие соседи. Я живу в Красногвардейском р-не, недалеко Дорога жизни...

Петр Кузнецов

Почему бывшие. Я бываю в Ленинграде. Зайду на угощение. Договорились?

Ольга

Споки ночи!

Петр Кузнецов

Я не сплю от старости, а ты? Будь здорова и счастлива.

Ольга

От неправильного режима труда и отдыха.. Удачи и всех благ!!!!

Fedor

отмечать что меньше жить осталось нужно это или есть достижения если есть лучше отмечать их а день рождения по тихому в кругу семьи

Ольга

☝️ 🎂🍸💐🎈🍀🎼🎶🎶🎶

Fedor

👍😍😘😱💐🤔

Ангел Нежный И Эротичный

Ах, этот Секс, он был немного груб,
Нетерпелив и чуточку развратен.
Он языком касался тайных губ,
Когда Любовь присела на кровати.

Юрий Буторин

Вслух любовь ты не зови:
От верзилы до «обмылка»
С похотливою ухмылкой
Лезет секс вперёд любви.

Ангел Нежный И Эротичный

Не стоит слишком активно приступать к действиям

Юрий Буторин

«не стоит забывать, что…» и т.д и т.п. как там у Ангела с духовными ценностями...

Любовь и секс не различают
Наследники от Казановы.
Любовь достойных выбирает,
А секс доступных и дешёвых.

Юрий Буторин

Не поют они покуда,
Мы ещё в павлинов верим.
Ах, как ждём порой мы чуда.
И вот оно приходит… в перьях.

Юрий Буторин

У меня был сослуживец (болгарин) Ангел Стоянов, так я посвятил ему две эпиграммы, написанные от его лица:

В родных краях бывать стараюсь меньше,
где с юности со многими на ты…
Там, в лицах у детей знакомых женщин,
порою нахожу свои черты.

Ах, как бы на день в юность мне вернуться,
чтоб грех ОДИН исправить свой!
- Да, с опытом твоим,- друзья смеются,
вернешься ты с ТРЕМЯ и с юною женой!

Петровася Самурайский

На крыше дома с любимым человеком и чудесным утренним рассветом.Даже карандаш и календарь покупать не нужно и о-о-очень приятно!!!

Ольга

Супер! А где и у кого есть такая крыша?

Петровася Самурайский

Если нет крыши-обратитесь в кровельный центр.

Андрей Пятков

помнится, рота 120 чилдренов укушалась вдрызг одной бутылкой водки... но методика употребления - не для дам😀 😀 😀 😀

Ольга

Каплями в глазки!?

Андрей Пятков

клизмой в попку...😃 😃 😃

Ольга

И все согласны?!? (((((

Андрей Пятков

Дело добровольное, кто забухать не хотИт....😄 😄 😄 😄 😄 😄

Ольга

Тот наблюдает "отдых" личного состава...

Ирина S Россия❤️

Очень хорошо можно отметить день рождение в парке в месте оборудованном под шашлыки. Там есть и мангал и стол с лавочками! Супер!

Ольга

Согласна!! Желаю отличных дней лета!!🍀 🌸 🌼 🌺 🌞 🌈 🌊 ✨

Ирина Макарова

Просто чай или кофе с тортиком (тортик можно самой сделать) в кругу подруг или семьи, сейчас масса кафешек довольно таки дешевых

Ольга

Да, вариантов много!

Ирина Макарова

Есть выбор...

Ольга

💐 🍀 🎂 🍷

Слава Раду

Можно и проще... Выйти на улицу и обозвать кого нибудь дураком, потом внимательно выслушать все поздравления в свой адрес...😇

Ольга

А если у случайного прохожего будут кулаки размером с ......... Тогда придётся стать спринтером, а не благодарной аудиторией ...😂

Слава Раду

Прохожего надо выбирать внимательно. Те, кто с кулаками без мозгов, молодежь не может связать двух слов. Лучше всего выбрать старичка или старушку в очках у них и время есть и словарный запас на высоте!!!!😉

Ольга

Логично рассуждаете!😊

Слава Раду

Стараюсь как могу...👴

Владимир Лагин

бюджетно?? вы что издеваетесь? так можно было отметить в Советском Союзе-сейчас не те зарплаты,не те республики и не те времена.

Владимир Лагин

согласен -сейчас каждый расчитывает свой бюджет и каждый планирует как прожить.

Ольга

.. или выжить..😏 😢

Владимир Лагин

все верно.

Ольга

Споки ночи..

Владимир Лагин

спокойной ночи.