Таирия

Здрасьте! Есть желающие задать вопрос Рунам? Погадаем?

Ответы
Николаич

в молодости,помню,ездил в поезде и что бы скоротать время предлагал девушкам погадать на картах,выкидывал карты по одной и приговаривал -на дороге,на пороге, крепко любит крепко спит,поцелует,обоссыт, девки смеются,а верят

Хайртайв

ОООй! Здрасти-и-и-и, Таирия!))) 🌺 ХххиХ))) ... Ага. Имеется вопросик. А вот мне удастся закончить все дела до нового года, и в новогодние праздники съездить в Питер? Шибко охота по Питеру пошляться....

Хайртайв

ТОЧНО! ))))))))))))))))

Таирия

Таким как вы нельзя себя ломать и подстраиваться.

Хайртайв

Всё правильно говорите! На все 100%!

Таирия

😀

Александр Емельянов

не ломай себя Света , ты мне целая нужна ))

Katastrofa

Когда сдохнут все корумпированые чиновники и те кто заслуживает этого , планету перестанут рвать на куски из-за лишнего рубля и настанет эта порядка на нашей планете ?

Таирия

Когда все врать перестанут.

Katastrofa

Никогда , спасибо за то что уже и так все знали

Валерий Рудаков

это не так просто--во превых ИХ надо самим сделать и написать--знать в какое время каждую руну записывать и на каком материале--целый ритуал

Валерий Рудаков

от ЗЛЫДНЕЙ он несет функцию а это самое главное

Таирия

Пусть будет так.

Валерий Рудаков

это не мое утверждение а испытано в веках--целая наука

Таирия

Я не возражаю.

Валерий Рудаков

я тоже с ВАМИ согласен--каждый в этом деле дуркует по своему и как может

Лилия

Здравствуйте,.есть желающие и есть вопрос.Будет ли у меня дочка?и буду ли я вместе с отцом дочки даже если дочки не будет?спасибо

Таирия

Нет, дочки не будет. Преодолеете все препятствия, но только надо ли оно вам будет, после разрухи.

Лилия

спасибо,

Таирия

не за что.

Лилия

я ведь и сама так думаю

Таирия

😀

Ирина Крутакова

Бесплатно?! Всегда знала, как оккультст и антропасоф, что гадать нельзя....НО, что нельзя-то и привлекает...

Таирия

В Екатеринбурге - спокойней и радостней(Соуло), в Москве - много перемен (Дагаз)

Ирина Крутакова

Спасибо, милая....Но, вы как юрист отвечаете...тоесть НИЧЕГО.....

Таирия

Что выпало , то выпало))

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

Здравствуйте! Я ищу новую работу. Можете мне сказать, как скоро мне удастся ее найти и удастся ли?

Таирия

Могу задать вопрос так - Найдете ли вы работу, подходящую для вас , в течении 3 месяцев.

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

Хорошо. Задайте, пожалуйста, вопрос так. Спасибо

Таирия

Нет, потому что деньги у вас пока есть и работу вы ищете не особо активно.

Марина Ольхова

Хочу делать ремонт в квартире на следующее лето-у меня получится с деньгами? Погодаем?

Таирия

Имя настоящее?

Таирия

Получается, что финансы у вас будут(Соуло), но ремонт сделать, что-то помешает(Эйваз, Перто обратная)

Марина Ольхова

Спасибо. А можно еще погодать? Хочу расстаться с женатым любовником Владимиром и начать отношения с разведеным Сергеем. С Сергеем есть шанс на серьезные отношения?

Таирия

О! Эти вещи лучше на Таро смотреть, более информативно. Но это не даром))

Марина Ольхова

Поняла,я подумаю. Сейчас с финансами очень тяжело. Большое вам спасибо. А сколько это стоит?

Павел Павел

Бред какой-то.. Я и без гадания знаю, что я буду делать завтра, через неделю, месяц, год..

Таирия

Нет, какая-то женщина помешает

Павел Павел

Мдааа... Ну ваще все запутано..))

Таирия

Что вижу, то пою)))

Павел Павел

Понятно)

Таирия

😀

Александр Надеждин

"Кукушка! Кукушка! Сколько мне жить осталось?" - "Ку!" - "А чё как ма.."))) На меня разложите?

Таирия

Выпейте за мое здоровье!)))

Александр Надеждин

ок! Сегодня же!)) А можно я ещё и за ваше счастье или удачу?.. а вы на меня ещё про чё-нить разложите!?)))

Таирия

Вопрос задайте.

Александр Надеждин

ну, раз надо конкретизировать, то: вот линия жизни у меня длинная, а верёвку уже припас...

Таирия

В личку написала.

Марсианка

Здравствуйте! ) Будет ли встреча живьём с другом, с которым живём в разных городах?

Марсианка

СПАСИБО! НАДО ПРОБОВАТЬ! Помню, на работе гадала девчонкам в отделе, всем понравилось! ) У меня в прошлом году умер любимый человек, известный Поэт в нашем городе. Я была с ним последние 10 лет до самого конца... Целый год отходила тут в спрашке от депрессии, и дома и в городе всё напоминает о нём... Сейчас очень много дел всяких по упорядочиванию его книг, вещей... Делаем мемориальную комнатку, кучу папок с рукописями отдала в архив, вот уже мемориальную доску отливают... Дочь его живёт далеко, приезжать не может часто. Вся нагрузка и ответственность на мне, немного друзья помогают... Мой отдел, в котором я была уже начальником, прекратил своё существование 2 года назад... На работу в основном хотят молодых до 35 лет, а переучиваться мне уже поздно... Пока не работаю... Мать болеет, перебои в сердце, тоже волнения ежедневные, постоянно на телефоне с ней... Была любимая работа, интересная жизнь рядом с Поэтом... Иногда путешествовала... Сейчас привязана всеми делами к дому... Грустное время настало какое-то для меня вдруг... Даже боюсь у Вас спрашивать, что меня ждёт в ближайшее время...

Таирия

Вы знаете, напишите мне на почту, я на досуге посмотрю, не спешно и отвечу вам. babka.tanya@yandex.ru

Марсианка

Спасибо, я перешлю тогда этот текст на почту, чтобы Вы поняли, про что... А пока тоже выключаюсь, надо делами заняться...

Таирия

Удачи вам!))

Марсианка

Спасибо! Взаимно! )

Ел
Елена

Добрый день. Решу ли я свои фин проблемы? Получится ли у меня заниматься массажем?

Ел
Елена

поменяю ли квариру до конца года?

Таирия

Руна Кеназ обратная - застой, скандал. Наверное - нет.

Ел
Елена

скандал?

Таирия

Разбитая любовь, конец отношений....

Ел
Елена

так стьарые закончились, а новых пока нет, чтобы скандалить

Семен Добрачёв

а кто такие Руны и почему им надо задавать вопросы, а как же ясень и прочие???

Таирия

ясень стоит себе и стоит, а Руны дома лежат))

Семен Добрачёв

а, а тоя спросил у ясеня...

Таирия

😆

Ирина Ткач

Добрый день я хочу задать вопрос, все ли у меня благополучно будет с мужем?

Таирия

Руна Эваз первернутая, говорит о том, что НЕ человек руководит своими действиями, а так как Руна Турисаз еще и магическое воздействие может означать, то возможно на него колдуют.

Ирина Ткач

и что же в этом случае делать? и кто же может колдовать?

Таирия

По Рунам получается, что на него подсадили или сам подхватил, некую сущь, вот это и тормозит его жизнь, замораживает..

Ирина Ткач

спасибо

Таирия

не за что

Tamara Panova

Посмотрите где сейчас мой сын Александр который не выходит на связь 6 лет?

Таирия

Это вопрос серьезный. Для выяснения нужна его фотография.

Наталья

Здравствуйте,я хочу задать вопрос перееду-ли я на новое место жительства

Таирия

Имя настоящее?

Наталья

да

Таирия

Помешает какая-то болезнь.

Наталья

спасибо

Таирия

не за что

Елена

Добрый день! Могу ли я узнать уеду я жить за границу или Останусь здесь?

Таирия

Нет. Пока -нет. Что-то мешает. Через какие-то испытания вы должны пройти.

Елена

Через три года, я не уточнила, извините

Таирия

Руны далее одного года не предсказывают.

Елена

Спасибо большое!

Елена

У меня дочь в Турцию скоро летит, переживаю за нее . Евгения зовут. Можно спросить, удачно слетает?

Таирия

Да, все будет хорошо.

Елена

Слава Богу!

Нефритовый Стержень

спросите, пожалуйста, получу я российскую премию в сентябре или нет?)))

Нефритовый Стержень

жалко. ну ничего не поделаешь

Таирия

Давайте думать что Руны ошиблись?))

Нефритовый Стержень

быть может

Таирия

😀

Нефритовый Стержень

не получу так не получу)

Владимир Путешественник.

да врут они.....вот почему цены растут а зарплата нет...что руна ответит

Таирия

Наверное потому, что вам не везет по=жизни))

Владимир Путешественник.

у меня как раз светлая полоса

Таирия

То есть и цены нормальные и зарплаты хватает?))

Владимир Путешественник.

полностью всем доволен....все устраивает живу не скуплюсь

Таирия

" Чего ж тебе, хороняка надо?" (с)

Владимир Путешественник.

а обязательно того кто ест икру черную обзывать

Таирия

Почему-то фраза из этого фильма вспомнилась))) Не обижайтесь!))

нп
николай павлович

Как вы относитесь к тому что руские солдаты воюють на украине...

Таирия

Для меня это будет хорошо.

нп
николай павлович

а для него ...

Таирия

потерпит...

нп
николай павлович

вы злая женщина...

Таирия

Ага!)))