Таирия

Здрасьте! Есть желающие задать вопрос Рунам? Погадаем?

Ответы · страница 7
Демон Перекрестка

хм...... давайте

Демон Перекрестка

Хм.......... карьера какая она у меня?

Таирия

С карьерой у вас беда. Ситуация выходит из под контроля. Не спешите принимать решение, дайте себе время подумать.

Демон Перекрестка

Хм.... обнадеживающе для человека в 76 лет

Таирия

Какой вопрос, такой ответ)) И возраст здесь ни при чем. Руна Турисаз, сродни карте Таро Башня.

Шепот

любой вопрос?

Шепот

и что это значит?новая судьба?

Таирия

Новая жизнь, беременность..

Шепот

да вы что?какая беременность?????

Шепот

не будет никакой беременности!у меня совсем другие планы!

Шепот

понятно

Владимир Мизин

что меня ждет

Таирия

Руны отвечают на четко сформулированные вопросы, по конкретным сферам. И НЕ отвечают на вопросы - когда, где, кто, сколько.

Ирма Лаева

мона вопрос ?

Ирма Лаева

да магией пока рано говорить, просто как-то иногда хочется помочь , даже друзьям, в их сложных ситуациях, бывает - ситуацию вижу - а че делать - не знаю

Таирия

Это и есть Магия!)) Вы хотите одному сделать хорошо? А вы уверены, что другому, может тому , кого вы даже не знаете - не станет плохо))? Уверяю вас - станет))

Ирма Лаева

спасибо Вам ....я могу к вам еще обращаться?..

Таирия

Можете. Вот адрес моей почты, пишите, чем смогу -помогу.babka.tanya@yandex.ru

Ирма Лаева

спасибо еще раз...обязательно обращусь

Док-Р Хаус

ет хто такие?

Таирия

Такие штучки, а на них древний скандинавский алфавит..

Док-Р Хаус

о чём говорили? всё таки интересно же, какие то штучки, и говорят, у них чо, чип там встроен?

Док-Р Хаус

о как! а дейл тоже говорит?

Таирия

Все говорят! А кто не умеет - научим, а кто не хочет - заставим)))

Док-Р Хаус

аха..... и меня заставите? а чем заставлять будете?я люблю чтобы меня чем нить красивым заставляли.....в цвятощек

Таирия

Могу трусы пошить, семейные, в цвяточек, хотите?

Ирина Маркина

Гадание-грех

Таирия

И вам, не помешало бы, открыть глаза.

Ирина Маркина

В том что работать на Россию надо а не писать в интернете дурацкие вопросы

Таирия

А! То-то я и смотрю вы иструдились!))) Или вы думаете я в интернете , а вы нет?))))))))))))))))))

Ирина Маркина

Я с суток пришла немного развеятся решила

Таирия

А я дома работаю. И не на Россию, а на себя. Потому как Россия, мне и так должна, как земля колхозу.

Марина

как гадаете?

Марина

изменения какие???? спасибо.

Таирия

А изменения могут быть любые. И хорошие, и не очень.

Марина

понятно, просто вдруг развод,

Таирия

Нет. Турисаз = ворота в новую жизнь.

Марина

это значит наша с ним жизнь изменится.

Ромочка

Встретимся ?

Таирия

Это было бы не плохо, но не получится..

Ромочка

пусть тогда ответят .... я сейчас правильно делаю ?

Таирия

Вообще, есть правила, но я посмотрю...Выпала Руна Беркана перевернутая - символ Руны береза, женское начало. Делаете если и правильно, но дело до конца не доведете.

Таирия

Вопрос должен быть четко сформулирован, с акцентом на сферу проблемы.

Ромочка

это только в личке можно писать ....здесь слишком открыто для всеобщего обозрения ...

Ал
Александр

Каким рунам?

Ал
Александр

На них гадают? Не слышал...

Таирия

Хоть шведские, хоть норвежские. ..

Ал
Александр

Нумерологией интересовались?

Ал
Александр

Любые гадания - нумерология. Сатанизм...

Ал
Александр

Каббала - одна из священных книг иудеев...

Ал
Александр

Я тоже русский. Руны - русские?

Петр Иванов

вы колдунья?

Таирия

А название имеет значение?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Легко.Кто я?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Хорошие у вас руны)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну дай вам Бог)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Благодарю вас,нет)

Таирия

😄 Удачи в сборе трав!

Светлана Из Деревни Нагаркот

И Вы берегите себя....это важно)

Игорь Крылов

Погадайте?)

Игорь Крылов

Нет, я не интересуюсь гороскопами. Космограмма была у меня в 93 делали. но там ничего абсолютно конкретного. Вопрос как этот узел развязать. раз он упорно не развязывается. Мне давно советовали, забыть, не лезть к ней, лучше одному, чем с такой женщиной жить. да она вообще не стремится со мной жить, с 99 года она вышла замуж, родила ребёнка. я тогда очень убивался, ей хоп хны, потом успокоился, она ещё раз выходила, и ещё родила, теперь живёт со своими детьми припеваючи, обо мне редко вспоминает, лишь тогда когда ей нужно это самое, вот так, мне всё это уже надоело.

Таирия

В таком случае помогает обрыв привязок.

Таирия

Есть Рунический став, целенаправленно работает в этом направлении. Убирает из жизни тех, кто мешает.

Игорь Крылов

Я не знаю, как обрывать эти привязки.

Игорь Крылов

Мне ещё список Норкина нравился, сейчас пропал куда то по НТВ

Антонина Задурняя

Вы гадаете?

Антонина Задурняя

Жуть не хочу старую судьбу, хочу нового и радостного. Но все равно спасибо.

Таирия

На этих семи днях это невозможно.

Антонина Задурняя

Таирия а что меня ждет в сентябре этого года?

Антонина Задурняя

Таирия где вас найти на каком сайте? АУУУУУУ

Таирия

Пишите мне на почту babka.tanya@yandex.ru

Люция*******

Вы гадалка?

Таирия

Не люблю этого слова... Я- оператор!)

Таирия

Задайте вопрос, а там посмотрим.

Людмила Лии

бесплатно?

Людмила Лии

сории, что снова хочу спросить. Я не могу найти паспорт 😞 в нем полиса, карточка банковская. Пожалуйста спросите у Рун...найду я это все или нет? У меня был ремонт в квартире. Есть надежда, что где-то завалялось. Очень прошу.

Таирия

Руны говорят, что - да. Посмотрите среди писем, учебников или там где лежат какие-то знаки отличия. Может медали?

Людмила Лии

медалей нет:) не заслужила. А вот среди писем..учебников посмотрю..спасибо ОГРОМНОЕ ВАМ. Я обязательно напишу когда что-то найду или нет....теперь буду верить, что найдется. СПАСИБО -хотя бы за надежду 🙂

Людмила Лии

ой, ели- ели вас нашла. Я вас спрашивала по рунам найду ли я паспорт...что хочу сказать.......вы ведь оказались правы...я после вашего совета все переискала еще раз......не нашла ничего. Пошла делать новый...уже все оформила..и карточки и полис и паспорт. Паспорт мне сделают только в марте... И сегодня..когда мама моя пошла сдаваться в больницу...бах и он нашелся. Этого просто не может быть. Мы искали там 100 раз. Все вместе.......и не нашли. А сегодня -нашелся. Вообщем по факту.....руны ваши говорят правду... чистую правду. СПАСИБО:)

Таирия

Не за что. Рада, что все закончилось благополучно. В следующий раз, если буду нужна, пишите на почту babka.tanya@yandex.ru

Сергей М

попробуем)

Таирия

Езжайте туда, где ваш дом, препятствия будут, но своей силой вы узнаете все, что хотите знать.

Сергей М

хорошо вы мне сказали о прошедшем ..а будущее?

Таирия

Рушить что-то будете, но это к лучшему.

Сергей М

значит будем бомбить..спасибо..

Таирия

Не за что. Только будьте осторожны.

Наталия Юрьевна

ну давайте

Наталия Юрьевна

прям здесь написать? или задумать?

Таирия

Можете в личные сообщения написать. Зададите мысленно я и отвечу - мысленно))

Наталия Юрьевна

хорошо. пишу тут. жду одного звонка. зря? или позвонят?

Таирия

Выпала Руна Вуньо - это Руна радости и успеха. Значит позвонят.

Виктория Я.

погадайте.

Виктория Я.

улучшится ли моё материальное положение

Таирия

Руна Райдо перевернутая - нет, до конца этого года вряд ли.

Zulfiqar Baloqlanov

Чего я жду?

Таирия

Это не цыганские карты, это - Руны! Они отвечают на четко сформулированные вопросы.

Васильевич

Попробуем!