Андрей Глебов

Почему если Ленин, Сталин, Брежнев написать с маленькой буквы, компьютер подчеркивает, а если Путин, то нет?

Ответы
Вельзевул (Повелитель Мух)

У меня подчёркивает - я "путин" всегда пишу с маленькой - это ничтожество большего не заслуживает.

Вельзевул (Повелитель Мух)

Вот и его посадят скоро.

Андрей Глебов

Кто посадит? Голландцы?

Вельзевул (Повелитель Мух)

Я посажу. Понятно? И больше вопросовы не задавай.

Андрей Глебов

Круто. Органы совсем не работают, раз с такими мыслями вы еще на свободе.

Вельзевул (Повелитель Мух)

А их (эти органы) я тоже посаху и наберу новые. Ясно?

Анастасия Тестова

Ответ ясен господин Путин определил свой стиль и даже компьютер понял это...

Андрей Глебов

В 34-м отдельные глупые немцы так же говорили про Гитлера. И это плохо для них кончилось. Про Сталина я вообще не говорю.

Анастасия Тестова

Я понимаю, что история как наука учит мудрости, но русские должны сами понять, что России нужно идти вперед.

Андрей Глебов

Куда вперед? Росиия как государство может просуществовать не более 20 лет.

Анастасия Тестова

Почему вы так решили?

Андрей Глебов

В истории было много аналогий. Собственно, его уже нет, просто большое коммерческое предприятие.

Св
Светлана

все вышеперечисленные граждане- это история! А Путин - это ещё непойми что)

Любовь Кононова

По моему все мудаки --и писать всех с маленькой нужно

Дина Баронецкая

Мой не подчеркивает. Знает правила правописания!

Te
Terminator-Term

потому что последний за фамилию не воспринимают

Маргарита С.(Киргизия)

может он стал народным, наравне со всеми))))))))

Лена Чалайдюк

програмы странная вещ, все не так как надо

Vadim Galansev

Ну обычно после смерти канонизируют......

Андрей Глебов

Святой Владимир Питерский будет? Или Владимир Чеченско-Сочинский?

Vadim Galansev

Я вот не из России, и с недоумением наблюдаю как Вы не любите Путина.......Если его Америкосы дрищут, уже за это памятник при жизни поставить можно))) А ведь цель Америкосов убрать Путина, Вы не из НАСА?

Андрей Глебов

И чем же это он американских космонавтов испугал, своими керосинками?

Vadim Galansev

Америкосы большие бабаки тратят на раздувание компании против Путина....Вам заплатили?

Андрей Глебов

Что-то не верится, что космонавтам есть до этого дело.

Vadim Galansev

))))Тем что не пьёт...

Андрей Глебов

Кто, космонавт?

Татьяна Рыбакова

Есть значимые фигуры...а есть ведомые.

Андрей Глебов

Просто мясо хоть для Сталина, хоть для Путина.

Татьяна Рыбакова

А вы ...тоже мясо...?

Андрей Глебов

Конечно. А может быть даже гарнир.

Татьяна Рыбакова

Грустно...

Андрей Глебов

Демократия так устроена.

Ольга Арэс

глобальное различие между челами)))

Ольга Арэс

спорить не хочу. каждый из нас смотрит на это по своему. и это хорошо. а по поводу пьянок... вы не замечаете, что сейчас пьющих людей стало гораздо больше? я живу с этой проблемой. так сказать в теме. из 10 мужчин - 9 алкоголики(((

Андрей Глебов

У нас пили раньше больше гораздо. В девяностые пик был. Потом все алкаголики паленой водкой перетравились. Проблема еще есть, но далеко не такая острая.

Ольга Арэс

вы просто не в теме) я эту тему наблюдаю каждый день без выходных. поражаюсь тем, какое здоровье у некотолюдей... кто-то борется за каждый день жизни, а кто-то просто прожигает ее и не один год...

Ольга Арэс

вы просто не в теме) я эту тему наблюдаю каждый день без выходных. поражаюсь тем, какое здоровье у некотолюдей... кто-то борется за каждый день жизни, а кто-то просто прожигает ее и не один год...

Андрей Глебов

Все равно не девять из десяти. Хотя, может быть, в вашей местности так. Кто в России живет, многие жалуются.

Ирина Харлапанова

НЕ ПРОБОВАЛА , НАДО ПОПРОБОВАТЬ

Сергей

Комп в политике- кусок железа.

Александр Давыдов

не знал...надо попробовать...

Андрей Глебов

В России это не у всех

Александр Давыдов

посмотрим...

Алексей *********

не пробовал писать таковое

Сергей Гамаюнов

Он до этого еще, не дорос.

Жанна Хацкевич

У меня подчеркивает))))

Андрей Глебов

Российские компы почти все подчеркивают. А Путину нет.

Олег Блинов

У меня подчёркивает (

Андрей Глебов

Российские компы обычно подчеркивают. Хотя это не правильно. Путину не подчеркивают.

Олег Блинов

Согласен с Вами !

Наталья Из Челябинска

хе, надо попробовать!

Андрей Глебов

В России многие компьютеры подчеркивают. Правда, только его, Путину нет.

Настенька Французова

не может быть!

Андрей Глебов

Я вообще никогда женщин не обманываю.