Костя Н

Хочу познакомиться с девушкой 18-22 лет. Мне 41 год. Дело в том что у меня нет детей, и хочется почувствовать себя отцом хотя бы виртуально. Просто жизнь кажется уже прошла и это последний каприз моей израненной души. Почему именно с девушкой - да просто я инвалид и почти всю свою жизнь просидел дома, а общался в основном с двоюродными сестрами. Поэтому с девчонками, как кажется, общий язык мне найти проще. Это своеобразный психологический эксперимент, но объектом я представляю себя.

Ответы
Несс

ну это Вы явно лукавите...Хотите почувствовать себя отцом- дружите с детдомовцами..В комсомолке вон статья...10летний мальчик один в больнице...Опыта отцовства у Вас нет..что Вы дадите 22 летней ????Без обид

Костя Н

общение, внимание, советы. а по детдомам и больницам ходить у меня здоровья нет

Несс

Так и тут так же...Ну какой Вы ей дадите??? Так и с детдомовцами...и детьми из приемных семей надо общаться..Ну скажет она Вам...Папа. я влюбилась...Не хочу жить...Что скажете ей в лтвет????

Костя Н

попытаюсь отговорить и переспорить

Несс

спорить ??? о чем?

Костя Н

о несчастной любви

Несс

А у Вас опыт есть?

Лилит

А старше 22 уже не получиться с вами подружиться?

Костя Н

я же говорю - хочу почувствовать себя отцом

Лилит

Ясно

Ид
Иджи

Виртуально и отцом , не стыкуется .

Ольга

Не корректный у вас эксперимент.

Костя Н

а чем он некорректный

Ольга

Не может экспериментатор выступать в роли объекта эксперимента.

Костя Н

а чего это? раньше врачи на себе даже лекарства испытывали

Ольга

Это разные области.

Наталья Кухаренко

ролевая игра?

Костя Н

Не совсем - я же объяснил. Просто душа вдруг стала требовать ребенка. Родить мне его некому - жены нет. Поэтому же и удочерить не дадут, да у меня еще и первая группа инвалидности. Вот и пришла в голову мысль - может какая-то девушка об отце мечтала всю жизнь. Начнем общаться и будет взаимная польза.

Наталья Кухаренко

здесь очень много прекрасных и адекватных женщин...которые с удовольствием пообщаются ....возможно даже что-то серьезное получится....а в вашем случае, будет разочарование и очень большое...