Вячеслав Игнатьев

Какой Ваш любимый полонез и какое Ваше любимое произведение Огинского ?

Ответы · страница 2
Светана Вел

- Ваш любимый полонез ?
- Полонез Огинского.
- Ваше любимое произведение Огинского ?
- Полонез.. 🎶🎶🎶🎶🎶🎶🎶

Вячеслав Игнатьев

Спасибо за радвёрнутый ответ

Капля Росы

а мне вот интересно, кто-нибудь кроме знаменитого Полонеза еще какие-нибудь произведения композитора Огинского слушал??)

Ольга Панкова

полонез Огинского)) других не знаю. интересный вопрос, я оказывается вообще не знаю его произведений...кроме полонеза

Любовь Светочева

самый знаменитый и неповторимый "Полонез Огинского" , я его еще в музыкальной школе играла .... и на конкурсах.!😍

Александра Лебедева

Я знаю у Огинского только его знаменитый полонез и он мне очень нравится. Кажется его название Прощание с Родиной.

Antonida Ivashkina

Полонез Огинского - это была моя мечта, когда я начинала учиться музыке. Мне казалось, что я его никогда не сыграю

Ни
Нина

Я не знаю других произведений М. Огинского. Полонез "Прощание с Родиной"- самое известное из его произведений.

Ольга Мананникова

Кроме полонеза Огинского больше к сожалению ничего не слышала.Папа постоянно слушал его,это было так давно...

Любовь Любарева

по-моему, когда полонез не в моде, кроме полонеза Огинского, вряд ли кто знает другие, чтобы выбрать любимый...

Райхон

Самый популярный у Огинского.это полонез. " Прощанье с родиной" Другие муз. произведения как то не на слуху.

Анатолий Мошкин

https://pp.userapi.com/c840121/v840121867/28b2c/VNxlW.. хорошо и Анатолий
Мошкин я плохо обидно 🖼

Наталья Пролубщикова

полонез Огинского, хит из всех полонезов, тем более, что других произведений этого композитора я и не знаю

Леонид Еланцев

Любимый музыкальный инструмент ПОЛКОВОЙ БАРАБАН, а любимое музыкальное произведение Прощание славянки

Yts - 62

О творчестве Огинского( Огиньского) нам известно только то, что он написал полонез "Прощанье с Родиной"

Ла
Лаура

Как и у всех-в первоначальном варианте "Тоска по Родине"-...почему то переделали на "Прощание с родиной!"

Наталья Ключта

в детстве играла на фортепиано и он таки назывался полонез огинского. других в репертуаре не было)))))))

Сестрица Аленушка

Какой-нибудь полонез Шопена наверняка мною любим) у Огиньского ничего более не знаю, кроме полонеза)

Чёрная Кошка

Полонез-Мазурка из балета «Пахита"))))))А одно из любимых произведений Огинского - Менуэт в А миноре))))

Вячеслав Игнатьев

Вот он столичный бомонд... людям уже работать надо, а они ещё развлекаются. ...)

Чёрная Кошка

)))))) Все гораздо прозаичнее))))) мужа надо в 5 утра разбудить))))) проще не укладываться))) потому что будильник могу услышать только после четырех часов сна)))))

Вячеслав Игнатьев

А. Так Вы на стрёме...) Почёт и уважение ) ну а мне то поработать надо )

Чёрная Кошка

Ну тадыть- за работу)))) И трудовых Вам успехов на трудовых поприщах))))

Вячеслав Игнатьев

Спасибо )https://m.vk.com/slava.sib24?m=10#wall

Уральская Рябинушка

У Огинского свыше 20 полонезов, но самый популярный среди них "Прощание с Родиной" и всеми обожаемый

Уральская Рябинушка

И музицирование, дома, всегда начинаю именно с этого полонеза

Вячеслав Игнатьев

А зачем Вы музицирование начинаете ?

Уральская Рябинушка

????? Как это зачем? Для себя, для души-проигрываю любимые произведения

Светлана Марченко

сегодня поутру я дома.и жду тебя любезный мой. приди ко мне на рюмку рома. приди-тряхнем мы стариной