Бакыт Асанов

Вот меня "любят" всякие букашки, обязательно укусят а блин та же букашка другого не кусает почему такая не справедливость?Проверено😭

Ответы
Анатолий

Аналогично! Комары и мошкара из всех присутствующих выбирают почему-то меня! Специально опросил знакомых, какая у кого группа крови? - Только у меня - III B (+)... А у Вас какая группа крови?

Бакыт Асанов

4 самый мусор а все одно

Анатолий

У моей жены - первая группа, так её почему-то, практически, не кусают!...🤔🧐

Бакыт Асанов

Да не задача)))

Леонид Музафаров

Есть гипотеза что комары распознают группу крови на близком расстоянии, какая то группа им нравится больше, тех и кусают.

Бакыт Асанов

От блин у меня видимо они из далека чуют

Леонид Музафаров

Пользуйтесь репелентом...

Зловещий Кактус

Ну, возможно, группа крови влияет... У меня тоже такая же проблема, если я где-то на природе, то все комары, мошки и тд мои

Бакыт Асанов

улыбайтесь

Зловещий Кактус

Так я уже

Бакыт Асанов

Ну да на фото))

Зловещий Кактус

Ну и это тоже

Бакыт Асанов

О как значит и в жизни тож

Галина Завадич

От тепла человеческого зависит и от давления артериального,чем выше давление-тем больше тепла и кровососущих

Бакыт Асанов

о как

Галина Завадич

А вы не знали?

Бакыт Асанов

Неа

Галина Завадич

Это точно,проверено

Бакыт Асанов

понял

Ма
Марьям

У меня также....всё стараются откусить от меня кусок,да побольше....а комары....жуть как меня любят

Бакыт Асанов

И Вам значит "везет"

Ма
Марьям

Вот вот

Бакыт Асанов

Лето для меня каторга здесь в России матушке

Ма
Марьям

Точно

Бакыт Асанов

вооот

Покидающая Сны

у меня так же. я вся покусанная, остальные без единого укуса. меня даже саранча на поляне кусает

Бакыт Асанов

во во

Владимир Ляпин

Гнус летит туда, где теплее. Тепла излучаешь много. Температуру мерял сегодня?

Бакыт Асанов

)))Туда куда г..но?)))

Ольга Андреева

Группа крови. Считается, что людей с первой группой крови кусают чаще

Наталья Демешина

Они кормятся вашей кровью...а у самих у них кровь для них несладкая...!

Василий Комокопов

Поверь, занчит у него такие тараканы, что никто не хочет связываться

Галина Дьячина

сосуды близко..та же история..один комар на километр..летит ко мне

Улугбек

Это... После Вас у неё всякий аппетит пропадает, Наверное...💁‍♂️

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Значит Вы мокрый или вспотели. Они чувствуют влагу и липнут.

Бакыт Асанов

Та нее вроде с УХОЙ)))

Les Nik

Мстят вам, вы видимо в детстве часто издевались над ними! 😁

Бакыт Асанов

Нее я их всегда боялся)))С двоюродным братом как тошли он поднимает букашку и играет с ней ..его при этом не кусает а мне дал ..на следующий день палец разбух караул)))

Les Nik

Мдауж🤔

Бакыт Асанов

Да почему так не знаю...

Павел Колесников

У них свой мир: запах, состояние кожи. Что-то нужно поменять

Бакыт Асанов

Да у них свой бесспорно но я бы хотел не учавствовать в их жизни)))🤝

Павел Колесников

Согласен. Когда помрём всех нас съедят черви. Куда торопятся подождать не могут?

Бакыт Асанов

Вот и я об этом)))👍🤝

Владимир Тунгусов

От вас запах исходит очень приятный для букашек.

Владимир Тунгусов

Я когда в тайгу за ягодами ходил, всегда перед этим, баню с паром посещал, и только ХБ носил в лесу.

Бакыт Асанов

о как

Владимир Тунгусов

У нас комары и мошки сожрать могут.

Бакыт Асанов

Да уж

Владимир Тунгусов

Съедают в основном глаза и губы, они мягче.

Angelina Goncharova

может мёдом намазаны ? или ферромоны излучаете

Ко
Коала

Чуть, извините, вспотел - тут они и налетают..

Бакыт Асанов

Да и без налетают

Ко
Коала

Жара у вас, вот поэтому еще

Бакыт Асанов

Неа в москве не солнечно

Ко
Коала

ааа, я думала, что вы не в России

Бакыт Асанов

Pltcm

Бакыт Асанов

Здесь

Ко
Коала

Ясненько

Беатрис

как я вас понимаю!!!!! и заживает потом долго

Бакыт Асанов

Именно

Беатрис

как спасаетесь?

Бакыт Асанов

Нет рецепта

Алексей Прибылов

группа крови такая. и особенно запах пота.

Бакыт Асанов

Да мало потею а вот группа 4 должна отторгать а наоборот притягивает

Алексей Прибылов

а много и не надо. сам факт запаха.

Бакыт Асанов

ааа

Алексей Прибылов

я обычно водой озёрной где рыбачу намочусь, запаха нет и они мимо.....

Бакыт Асанов

Круто

Алексей Прибылов

всё просто. запах болота их не привлекает.

Бакыт Асанов

Ааа вонакак