Альберт Кононов

В далекие 77 - е годы, я и несколько моих товарищей, изредка посещали пресловутые городские танцы в соседних районах городка. Заслышав, кто либо из нас, на танцплощадке, о том, что нас - танцоров другого района будут мочить, он подавал нам условный знак и мы очень медленно шли на выход с сигаретами в зубах, ведя веселые разговоры. Так почему все таки весело и медленно шли к выходу, а не быстро?

Ответы
Вера Модявская

Что бы не привлечь внимания противоположной стороны,и благополучно слинять😂😂😂

Альберт Кононов

Ларчик открывался примерно так. Продвигаясь медленно и весело к выходу, мы усыпляли бдительность палачей. Выйдя за нами, на выход, столь же медленно, они с удивлением обнаруживали нас - десантников, уже метров за триста от танцплащадки. Попробуй догони.

Галина Золотарева

Никто не обращает внимания на медленно идущих и веселых людей.....

Альберт Кононов

Ларчик открывался несколько по иному. Продвигаясь медленно и весело к выходу, мы усыпляли бдительность палачей. Выйдя за нами, на выход, столь же медленно, они с удивлением обнаруживали нас - десантников, уже метров за триста от танцплащадки. Попробуй догони.

Галина Золотарева

и я об этом же!🏃🚶🏃🚶💃🚶🚶🚶🚶🚶🚶🚶🚶

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

чтоб никто сразу не допер, что вы сваливаете, а не покурить пошли

Elena Lang

Исправляю.... учусь, чтобычно повыстить уровень развития и и завести новых знакомых, через моего немца.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а того соседа сантехника куда дела?

Elena Lang

Вот он и есть. Ты даже не понимаешь кто тут сантехник, он ремонтирует в домах у адвокатов и прочее и они друзья. Здесь уважают не за профессию , а за работу. Здесь по другому выбирается круг друзей. Здесь уважают за то , что ты работаешь.,, вот русские и прочие иностранцы..... если говоришь в бюро работаешь, то ты уже начальник.

Elena Lang

Если сидишь за компьютером, то уже начальник. В Германии больше половины профессий связаны с компьютером.

Марина Машковцева

Сто бы внимание не привлекать, панику не создавать.

Альберт Кононов

Ларчик открывался несколько по иному. Продвигаясь медленно и весело к выходу, мы усыпляли бдительность палачей. Выйдя за нами, на выход, столь же медленно, они с удивлением обнаруживали нас - десантников, уже метров за триста от танцплащадки. Попробуй догони.

Марина Машковцева

Ну суть одна !

Natalia Portillo

Нервный смех, а медленно потому что дрейфили.

Альберт Кононов

Ларчик открывался несколько по иному. Продвигаясь медленно и весело к выходу, мы усыпляли бдительность палачей. Выйдя за нами, на выход, столь же медленно, они с удивлением обнаруживали нас - десантников, уже метров за триста от танцплащадки. Попробуй догони.

Наталья Рякина

с чувством собственного достоинства

Альберт Кононов

Ларчик открывался по иному. Продвигаясь медленно и весело к выходу, мы усыпляли бдительность палачей. Выйдя за нами на выход столь же медленно, они с удивлением обнаруживали нас - десантников, уже метров за триста от танцплащадки. Попробуй догони.

Рая Люба

чтоб не привлекать к себе внимание

Альберт Кононов

Ларчик открывался несколько по иному. Продвигаясь медленно и весело к выходу, мы усыпляли бдительность палачей. Выйдя за нами, на выход, столь же медленно, они с удивлением обнаруживали нас - десантников, уже метров за триста от танцплащадки. Попробуй догони.

Рая Люба

ну так и я о том же

Альберт Кононов

Молодца

Химера

Тогда сразу бить будут

Альберт Кононов

Да мы десантура ушлая их калпачили. Усыпленные во бдительности они шли за нами не сразу,а примерно через минуту и тоже медленно. Этого времени было достаточно чтобы им наблюдать наши ноги в руках за 200 метров от полощадки. Попробуй теперь догони десантуру.

Химера

Это да...я ж с натуры такие картинки знаю)))

Виктор Молодов

Чтобы сразу не били.

Альберт Кононов

Ларчик открывался несколько по иному. Медленно, с веселыми лицами, мы продвигались к выходу с сигаретами на губах. Это способствовало усыплению бдительности палачей. Они, через короткий отрезок времени, тоже медленно шли к выходу. На выходе они с удивлением отмечали то, что мы успели уже рвануть метров на 200 от танцплощадки. Попробуй, теперь, догони десантуру вчерашнюю.

Виктор Молодов

Ну это почти то же самое.