Тссс...

Какой процент Вашего электронно-почтового обаяния Вы смогли бы захватить на реальную встречу?

Ответы
Genadij Kozlovskij

Ой, я ничего не знаю про своё обаяние... и не знаю есть ли чего прихватывать. На встречах ( любого плана - реал или онлайн) у меня есть лишь один любимый «инструмент» - искренность.

Wolf Werwolf

Смотря что считать электронно-почтовым сообщением... если общение в данном сайте, то 0%... если общение по электронной почте то 100%

Wolf Werwolf

Ну разница в том что в почте я ни с кем не общаюсь кроме своих родных, а тут, на данном сайте, могу общаться хоть с кем...

В Лад

ты издеваешься - какой обояний? Взял бы пакет с кроссовками твоего размера, баночку из под гуталина и , может быть мел.

В Лад

Начертить клетки и в классики и или в ресторан - рубануться

Тссс...

Я за классики...я тя сделаю

В Лад

Увидим - раньше времени - не говори гоп пока не прыгнула

Тссс...

😜

Са
Санта

🙄 как я без смайликов буду обаяние проявлять? 😊 Ну, если процентов шышнадцать останется, то слава богу.

Валерий Герасимов

Я карточки как-то не очень....Но наличку захвачу ВСЮ!!!!!...Гусары мы,или не гусары!!!!

Александр *********

ну это Вам судить и Вам виднее будет а так что сделаю и хвастать не хочу

Гордюшка

на реальной встрече лучше обнимашки))😜

O X A N A

Википедию закачать можно в правую височную долю))

Ведающий.

Я такой какими буквами себя описываю.))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Просто себя принесу и так много будет))

Это Я

электронно-почтовое обаяние - проще...

Тссс...

Зонтики на одуванчике...надо же...как романтично ..и щекотно)))

Это Я

))))) всё молчу... что-то разговорился... ))) "О..." - почему-то Ольга я "вижу"

Тссс...

Просто провидец какой то))

Это Я

..... молчу)))) а что Ольга (именно Ольга)

Тссс...

Вы меня боитесь?) А что не Ольга?

Юрий Алфёров

Никакой...... А это возможно....????????

Юрий Алфёров

Я вообще сомневаюсь, что оно есть....

Сергей Ерохин

80% точно.. но выдаю дозированно..)

Сергей Ерохин

нет. просто человеку не свойственно ценить если ему всё сразу дают..)..а более того вредно для него же..)

Сергей Ерохин

вот ты готова что бы завтра стать обладательницей 10 млн евро?) не спеши с ответом..

Сергей Ерохин

ирония в том что подавляющ. % людей эта сумма погубит..

Сергей Ерохин

факт ..не спорь..)

Сергей Ерохин

веришь мне да?)

Яков Максимович Гусев

а оно есть штоль обаяние это

Th
Theodore

Не с кем тут встречаться

***Kym***

Все что есть на карте )

Денис

+/- 25% от электронного

Денис

что вас удивило?

Тссс...

Или здесь вообще его не импользуете или где такие залежи обаяния

Денис

теперь понятно

Константин

Харизмой обойдусь)))

Виктор Курбатов

Все 100! Мы неделимы!

Виктор Курбатов

Что случилось, я атеист!

Виктор Курбатов

К чему!

Виктор Курбатов

Не понял! Разъясните неверующему!

Юр ..Спб

насмешила,привет