Alena All Saffaf

Душа, зачем открытая такая?!
Где подыскать тебе такой замок,
Чтоб дверцу только тем ты открывала,
Кто ранить и обидеть бы не мог?!

Ответы
Аланский Барс

Как отучить тебя душа: всем сердце открывать, любя!
Не думая о том, что плюнуть в душу могут,
Особенно тогда, когда ты этого не ждёшь!
Как распознать, что душу растерзают,
И всё из мести, лжи и клеветы...

Alena All Saffaf

молодца!!

Света Митина

.....Когда кипишь,судьбой униженный, Ты от бессилья и стыда, Не позволяй душе обиженной сиюминутного суда,.. 🌹

Татьяна Ляпунова

чтоб только тем ты двери открывала , кто ранить и обидеть бы не смог

Ван`ия ( Губерния Московия )

так ищите, выбор всегда есть, так что пробуйте))))))))))

Евгений Ляхов

не нужно плакать, отвергая справедливость!

Анатолий Чурин

Что случилось, после "больно" я в шоке сижу!

Alena All Saffaf

моторный зиловский

Анатолий Чурин

Строил его, приехал с Урала в 81

Alena All Saffaf

а я там железо получала

Анатолий Чурин

Завод стоит давно. Город мёртв!

Alena All Saffaf

печалька

Анатолий Чурин

Чистоту души можно увидеть в вопросах! 🌹

Анатолий Чурин

Обратился мужчина к Богу: "Боже! Поменяй нас с женой местами, она сидит дома, ничего не делает, я хочу на её место..Бог выполнил его просьбу, на следующее утро просыпается муж на месте жены: подскочил, завтрак приготовил, старшенького в школу собрал, младшенького в садик отвел, потом за продуктами, потом обед сварить,только собрался отдохнуть тут старшенького со школы забирать, младшенького из садика, по секциям развез, одного, второго - забрал, теперь уроки, сделали, тут ужин готовить, поели, посуду помыл, все убрал, детей помыл, уложил, только лег отдохнуть,а тут жена ему "а супружеский долг", ....Прошел месяц, муж взмолился "Боже! Верни все обратно, я так не могу больше..." Бог отвечает: "Поздно, ты беременный!" .. 🙂

Alena All Saffaf

ты меня всегда веселишь спасибо

Анатолий Чурин

Главврач- санитару: - Зачем вы сказали парализованному из пятой палаты, что мы будем ампутировать ему ногу? - Неужели убежал? А вы ещё говорили неизлечим, неизлечим... 😄

Alena All Saffaf

все не могу...прости..больно

Св
Светлана

Согласна...Я открыта и от этого страдаю....

Лариса Хворостова

Тогда жизнь была бы как в раю!!!!!!!!!!!!!

Влад Чепкасов

да, жаль, что мы - не телепаты

Dmitri Polak

не цитируйте глупости

Alena All Saffaf

не тронь меня я друга потеряла

Dmitri Polak

друзья не теряются они вечны! 👿