Оксаночка Я

Ничто так ни ранит человека, как осколки собственного счастья.

Ответы
Виталька Я Седельников

не думаю так , если есть осколки , значит было счастье , а если человек его познал , не думаю что это его ранит , скорее даст ещё больший стимул к нему стремиться , к этому счастью ....

Ма
Марина

Т.е. когда бъется свое счастье, то это не так больно, чем перелом, например?

Виталька Я Седельников

Не перелом ноги , не перелом счастья не так уж и больно , мы вообще часто неправильно воспринимаем боль , а чаще больше накручиваем сами себе и выдумываем ....

Виталька Я Седельников

Не перелом ноги , не перелом счастья не так уж и больно , мы вообще часто неправильно воспринимаем боль , а чаще больше накручиваем сами себе и выдумываем ....

Виталька Я Седельников

и когда нога ломается и когда счастье ломается всё это на самом деле не так больно , мы чаше всего сами выдумываем и накручиваем сами себе , в место того чтобы встать и быть сильнее , только когда встаешь начинаешь понимаь что всё было не так уж и страшно

Ма
Марина

Пусть так.

Сергей Смирнов

Согласен самое сильное разочарование когда ты находишься в зените славы или популярности!!!

Виктор Балаклеец

А чтобы осколки не ранили,лучше стараться ничего не бить....Хотя врят ли это поможет...

))
)))))))))))@@@

Вот имено, вряд ли поможет..(

Виктор Балаклеец

Ведь это жизнь в ней гладко не бывает...))))))

))
)))))))))))@@@

В ней всякое бывает..

Виктор Балаклеец

Но все же будем жить и радоваться свету...

))
)))))))))))@@@

Обязательно.По уставу положено нам.!!)

Виктор Балаклеец

Это точно...))))))

))
)))))))))))@@@

А то!!))

Oleg Tschernov

Ксюша время хороший терапевт,оно всё залечит...а твоё ччасть действительно разбито???

Владимир Евсюков

надо так пронести счастье, что бы оно не только не разбилось, но и не расплескалось

))
)))))))))))@@@

кАК КРАСИВО ВОЛОДЬ СКАЗАЛ,ТОНКО ПОДМЕТИЛ СОЛНЦЕ..ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!

Леди Мила

кто спорит, красиво!

))
)))))))))))@@@

А ГДЕ ВЫ ВИДИТЕ СПОР?

Владимир Евсюков

за счастье не грех и поспорить, глядишь и что нибудь и перепадет

Татьяна Tv

Лекарство могу посоветовать: "...И не знает боли в груди осколок льда!"

Ирина Грищенко

заверните в пакет и не надо будет собирать, всё в одном месте(куче)

))
)))))))))))@@@

Благодарю ВАС за совет...Я подумаю...

Се
Серёга

СОГЛАСЕН!!!БОЛЬНО КОГДО ТЕБЯ РАНИТ ТО ЧТО ТЫ ЛЮБИЛ БОЛЬШЕ ЖИЭНИ !!!

Леонид Писанов

Вы Марина сами будьте счастьем и сие никогда не произойдет)

Леонид Писанов

Умница) А многие не хотят это принять...

Ма
Марина

Для многих любовь становится просто словом без смысла. Тем более, если супруги прожили много лет вместе.

Леонид Писанов

Так они же прожили много лет... так Вам та от куда знать их смысл?) А вот те кто и года не протянул- точно нет никого смысла...

Ма
Марина

У многих женщин, у которых дети мои друзья и подруги, спрашивала, чувствуют ли они любовь в мужу. Думаете, хоть одна сказала, что да?

Леонид Писанов

Так они все по причине или на зло выходили замуж, вот и...

Андрей Дербенев

Ну да... Интересная мысль... А тебя-то она что так беспокоит?

Ма
Марина

Мини-опрос. Вот многие говорят, что есть вещи намного сильнее ранящие. Как думаете?

Андрей Дербенев

Скажем так, осколки собственного счастья - это уже последствия... А к ним приводят предательство, измена, ложь... И вот это, думаю, ранит намного сильнее, потому что ты всего этого не ожидаешь...

Ма
Марина

Нет, ну Вы уже осколки, в данном контексте, принимаете за нечно физическое. Смысл был примерно таков: предательство, измена, ложь....

Андрей Дербенев

Да я понял, но, хотя у всех по разному, происходит примерно следующее... Если чувства и отношения крепкие и прочные, то предательство, измена и ложь не приводят в одночасье к разрушению и осколкам... Это всё накапливается, трескается в надежде и ожидании изменений, но когда терпение кончается и лопается, то вот тут уже и появляются осколки, которые, в принципе, вполне логичны и ожидаемы, хоть и достаточно болезненны... Вот как-то так...

Ма
Марина

У нас с Вами немного не сходятся представления об отношениях. А что, если внезапная смерть? (не дай бог, конечно!)

Андрей Дербенев

Просто я не рассматриваю крайние критические случаи, которые конечно же могут быть... Но это уже не отношения, а совсем другой разговор, да и суть уже совсем другая...

Евгений Сапрыкин

верно. но не совсем. если оно разбилось значит не твое

Денис Сбежнев

Нет. Ничто так не ранит, как собственная гордыня.

Ма
Марина

Ну, с этой гадкой штуковиной можно научиться управляться ))) А вот счастье не склеишь.

Денис Сбежнев

Если бы человек научился ею управлять, был бы счастлив) Это прямая параллель))) Гордыней люди учатся всю жизнь управлять....а у Вас так всё просто оказывается) Может, Вы путаете понятия?)

Сергей Стриж

Счастье - не стакан, выпавший из руки алкоголика!

Cергей Буян

От счастья спиваются в большинстве случаев.

Андрей Аксёненко

это точно. порой мы сами это счастье бьём

White Roman

Нет, еще осколочная граната больно

Сергей Субботин

Есть вещи ранящие и посильнее...

Fh
Fhlhtq

у меня счастье без осколков

Юрий Ю. Ахуткин

зачем счастье разбивать ? ))

))
)))))))))))@@@

Не берегут...ЛЮДИ...Не берегут...(((

Юрий Ю. Ахуткин

эх...

Андрей Гаспар1

это не счастье . а дурость