Роман Кустов

Как найти свой талант? Мне 20 и я до сих пор не знаю, на что я могу быть способен?

Ответы · страница 2
Анастасия Дёмина

Самое время пробовать делать все. И ты поймешь чем хочешь заниматься и к чему у тебя есть способность

Виктория Кузнецова

Талант.......это увлечение, к которому стремится душа....а навык в скором времени перерастет в талант....

Настя Колоскова

тебе только 20,жизнь только начинается,не грусти,у тебя всё впереди и талант,и всё на что ты способен

Бота Райханова

он раскрывается в течение всей жизни может и в лет 50 вдруг вы какой нибудь художник или еще кто-то

Анастасия Итомлина

талантов много, ты один! искать ничего ненадо, уже хорошо что ты задаешся этим вопросом впринцыпе

Кролик-Мясоед

Ну у тебя милая котейка на аве. Может твой талант состоит в том, что-бы радовать всех котейками?

Кролик-Мясоед

И помни: чем больше котеек, тем больше будет твой талант.

Александра Всёок

Талант либо есть, либо его нет. Для поиска таланта вы уже староваты. Займитесь простой работой

Роман Кустов

Ахаха... Примерно 2 человека из 20 так считают))))

Александра Всёок

А вы, как при демократии, склоняетесь к большинству?

Роман Кустов

У меня вся жизнь впереди. Нужно проще смотреть на вещи.

Galina Snigireva

Найдешь!! Всего 20 это норм, вспомни Роулинг Гарри Поттера в 32 года написала и стала известной

Анна Бриг

Абсолютно талантливых нет, нужно быть на что-то способным и развиваться в этом направлении

Ярослава Синица

просто попробовать себя во всем + наверняка к чему-то лежит душа. что-то нравится делать

Ярослава Синица

а чем нравится заниматься?) на кого учитесь или работаете?)

Роман Кустов

Мне нравится валять дурака на парах,сутками сидеть в инете))) Учусь на нефтяника(сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ),жалею,что пошёл на ту специальность...

Роман Кустов

1. У меня нет технического склада ума. 2. Нет связей. 3. Я не знаю,как буду работать на производстве,если я даже не научился до сих пор молоток держать 4. Да и душа не лежит к этому.)) Я не спорю,что это хорошая профессия,что люди на ней работают довольно-таки состоявшиеся,но не каждому дано быть нефтяником.

Роман Кустов

дак мне 16 лет было.) ума было ещё с чайную ложку)) были причины: образование в том училище,где я учусь считается престижным. люди хорошо зарабатывают,закончив учиться такие специальности. со мной друзья-одноклассники тоже поступали. да я и сам не знал чего хотел. в школе оставаться,идти в 10,я не хотел. У нас со всех 3 выпускных групп,только 10 человек,наверное,сделали осознанно свой выбор.

Надя Т.

пробуй все, пока не найдешь то, что тебе действительно нравится и что у тебя получается

Таша Таша

люди иногда находят себя в преклонном возрасте аж. не переживайте. все мы- уникальны!

Роман Кустов

Вот! правильно! у меня вся жизнь впереди!

Марианна Орлова

Скорее всего ни на что.Талант либо есть,либо его нет.А если его нет,значит и не будет.

Роман Кустов

Я ни на что не способен. Ну ладно 😄

Камила Камила

уехать в другой город без средств существования ! Там уж точно свой талант найдешь !

Марина Мандарин

пробовать себя в разных сферах, как зацепишься за что-нибудь поймешь что оно твое

Ирина Крамарева

А обратитесь к астрологам...составят персональный гороскоп..раскроят ваш талант.

Роман Кустов

я как понимаю, Вам это помогло?

Ирина Крамарева

Я в молодости сходила к гадалке..она меня подвела к малому,а после я вышла на большее.. Попытайтесь..хуже не будет.

Сепфора

Наверное, уже поздно, хотя некоторые, выйдя на пенсию, узнают о сокрытых талантах

Роман Кустов

мне 20! нихрена не поздно!

Сепфора

Можно пойти учиться в музыкальную или художественную школу

Llittlehope

Ищите себя в различных видах деятельности,не бойтесь рисковать и все получится

Mери Акобян

Познай себя. Талант это то, что у тебя получается лучше чем у большинства людей.

Ми
Милантэ

пробуй все... я нашла себя в танцах и в рисовании, а перепробовала почти что все