Роман Кустов

Как найти свой талант? Мне 20 и я до сих пор не знаю, на что я могу быть способен?

Ответы · страница 8
Галина Гаврилова

найти себя не пробывали?

Роман Кустов

дак я совсем не давно этим озадачился))

Ната Дем)))

То же самое только мне 24

Ната Дем)))

Уже)))

Юк Сондже

Попробуйте порисовать!

Юк Сондже

И мне покажите што у вас вышло, интересно же:)

Роман Кустов

А может,Вы скажите,что мне конкретно нарисовать?) а то я не знаю)

Юк Сондже

Множите попробовал нарисовать цветочки)

Саша Серкова

Талант есть или его нет

Роман Кустов

Все люди талантливы,кто-то нашёл его,а кто-то нет

Саша Серкова

Тоже верно ,а еще его можно развить

Антон Алексеев

а что нибудь пробовал??

Роман Кустов

естественно. но это всё не по мне)

Роман Кустов

Боксом заниматься,но мне это больше вреда приносило,чем пользы. На синтезаторе учился играть - не понравилось. Начинал на бас-гитаре учиться играть,понравилось,готов был ЧАСЫ отдавать этому занятию,но не было возможности учиться дальше(бас-гитара была у брата,а не у меня) - а сейчас уже на неё пофиг)... А так,я больше не помню своих особых начинаний...

Антон Алексеев

ну я например, взял гитару в руки создал группу, потом освоил барабаны, бас... сам несколько песен на фортепиано сыграл.... сейчас играю в пляжный волейбол(редко), очень много гоняю на горных лыжах и играю в хоккей.... пробуй еще)

Антон Алексеев

вот к этому и надо стремиться.... мне тоже не очень нравиться чем-то одним заниматься.... К тому же у меня семья уже и 3 работы.... но я стараюсь не бросать то что нравиться

Tatka Tatka

Посмотри под кроватью

Роман Кустов

На диване,он же раздвижной))

Tatka Tatka

А так есть где спать,тогда под диван загляните!!

Роман Кустов

ну там пыль))) и ничего кроме)

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

ты еще начинаешь жить

Роман Кустов

Вот-вот,а не которые говорят что я староват для такого поиска))

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

пусть говорят, не слушай их ищи свое, только не останавливайся, а если не можешь найти тогда создай

Настя Конопляник

Мне 21 и я тоже не знаю

Роман Кустов

Настанет и твоё время. Сначала узнай,к чему лежит твоя душа)

Настя Конопляник

а ты узнал к чему лежит твоя душа?

Екатерина Солдатова

20 лет еще не предел)))

Роман Кустов

вот-вот)) а некоторые говорят,что староват для этого)

Светланка Кравченко

Мне 26 я тоже не знаю)

Роман Кустов

говорят,что к чему лежит душа.тем и занимайся)

Светланка Кравченко

Пробуй все, на чем то должно зацепить

Aliya ***

а что вам нравится ?

Роман Кустов

Я люблю валять дурака на парах, сидеть в инете целыми сутками,деньги с карточки снимать... А вот к чему лежит душа... ко многому... Я очень люблю музыку,я хотел не только научиться играть на определённых иструментах(электро,бас-гитара и синтезатор) рок-музыку... Но и электронную делать... Очень бы хотелось узнать насколько во мне заложен актёрский талант. Я человек по сути спокойный,мне иногда хочется ТАКОЙ выпустить во мне накопившийся пар. МНЕ НРАВИТСЯ БЫТЬ В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ! мне нравится как наблюдают за моими жестами и за моей мимикой. Мне нравится пародировать людей! Ну и ещё есть желание научиться вокалу! У меня есть любимые рок-вокалисты!

Aliya ***

отлично) научитесь играть на одном инструменте...хорошенько потрудитесь) возможно вы в скором времени станете музыкантом)) 😉

Таня Уварова

а чем занимаешьсчя?

Роман Кустов

только учусь и подрабатываю)

Од
Одуванчик

А что вам нравится

Роман Кустов

петь)) но курсы сейчас дорогие. я могу только сейчас зарабатывать копейки как студент.) нравится быть в центре внимания,дурака валять на парах,деньги с карточки снимать)

Од
Одуванчик

Если у вас талант по пенею вам и не нужно ходить на курсы

Татьяна Тихомирова

займитесь спортом

Роман Кустов

спорт это не моё)) но заниматься им нужно и полезно)

Ольга Гертер

А интересы к чему?

Роман Кустов

Электронная музыка,вокал. Также хочу узнать,насколько во мне заложен актёрский талант,но ведь курсы-то дорогие...

Роман Кустов

Но я вообще-то учусь на очном,у меня по выходным только работать получается

Роман Кустов

На нефтяника (сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ)

Ольга Гертер

Время все раставит по местам

Антон Гусев

Сходи к психологу

Роман Кустов

Ого,мне никто ещё не советовал по этому поводу сходить к психологу)

Антон Гусев

Но лучше к психихотерапевту, он по-профессиональней

Александра Ярома

А что ты пробовал?

Роман Кустов

Я пробовал боксом заниматься... пользы от этого мало - не моё. Я пробовал учиться играть на синтезаторе - не понравилось. Начинал играть на бас-гитаре,но возможности играть дальше не было,т.к она была у брата,а не у меня. У меня раньше было желания,но было денег - а сейчас есть деньги,но нет желания. Да я вроде больше не помню своих особых начинаний))

Александра Ярома

Ну тогда увлеклись еще чем-нибудь интернет в твоем распоряжении

Снежана Самсоненко

Значить не судьба

Роман Кустов

Всегда раздражали подобного рода ответы "значит не судьба" "этого не дано" "уже поздно" "либо есть,либо этого нет"

Наталья Краева

продолжай искать

Наталья Краева

пробовать себя в том, что нравится

Татьяна Федяинова

займись спортом)

Роман Кустов

я мнооооого раз начинал им заниматься))

Татьяна Федяинова

и продолжай, поставь перед собой цель) накачайся)))