Amor Non Est Medicabilis Herbis

Когда Шекспир писал что весь мир театр.. Он наверное ничего ещё не знал о цирке?)😐

Ответы
Чеширский Кот

Просто его жизнь небыла насток смешной ! Он решал глабальную проблему быть или н быть ! Но не знал истинны что с такое жизнью все давно должны сдохнуть но почемуто живее всех живых

Александр

Я работа в цирке и зоопарке одновременно. Даже не знаю какое название к этой конторе больше подходило.

Гостья

Театр,театр. Ложимся мы обычными людьми в постельки, в логово ,в лес не бежим.

Seduce Mi Mente ;)

А потому-что Цирк только создавался,а клоуны все еще были в театре )

Pa
Pas-De-Chat

ошибочка, в его времена подмостки были еще тот цирк

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Вряд ли)

Уральская Рябинушка

И что в мире есть самый замечательный цирк-Кремль

Анатолий Макаров

конечно темнота, чо он мож знать о цирке

Андрей Евдокимов

Который сгорел и клоуны разбежались.

Yts - 62

Знал, но тогда был другой цирк

Виктор Правдин

Да! Хохлов тогда ещё не было.

Акиана

Догадывался

Игорь L

а что цирк

_=(- Творец -)=_

На все 100