Зауреш

почему люди ведутся на красивую упаковку,а на внутреннее содержание плевать хотели?

Ответы
Retrum

Потому что женщины стали с огромным желанием демонстрировать свои прелести и швыряться своей честью...

Ч)
Чародейка ))

да быть того не может. красивая упаковка приковывает внимание на первом этапе и только.

Св
Светочка

не все... и впоследнее время в основном... а те кто ведутся просто наивные.

Сергей Таланкин

есть пословица, что встречают по одежке, провожают по уму)))

Зауреш

в наше время провожают по фгуре

Лика Булатова

дураки потому что, но как ни крути, со всеми бывает

Pandora С

они надеятся, что и внутри так же, как и снаружи

Irina Rahko

а потому что мерилом сейчас выступают деньги

Зауреш

смотрят на милую мордашку и плевать,есть ли там мозг

Няша .

ну посмотри на себя в зеркало потом говори

Сергей Колпаков

потому что эти люди просто - ЬАНДЕРЛОГИ

Te
Tetra

а чего это вы за всех людей отвечаете?

Зауреш

встречается и такое,поверьте моему опыту,и не дай вам бог такое повстречать!

Te
Tetra

но это все кунсткамерная редкость. либо вы чересчур уж придирчивы к людям

Зауреш

просто столкнулась с редкостной какой,согласно редко,но встречается

Te
Tetra

настолько редко, что можно и пренебречь:)

Te
Tetra

не нужно:) у всех свои критерии оценки как содержания, так и упаковки.

Анна Владимирова

глаза завидущие, а руки загребущие.

Александр Фокин

Не все ведутся, только молодые

Валерий Емельянов

с поверхности легче хватать

Вадим А.

рекламное зомбирование

Шукурулло Хакимов

думаю это совсем не так

Наталья Девицына

со временем понимают...

Борис Авилов

ПОПЛАЧ ЕЩЁ!!!

Зауреш

я не плачу,а спрашиваю,не нравится,не отвечай!

Андрей Рожков

Не ВСЕ!

Андрей Рожков

Закон жизни! Помогает только разум, если он есть!

Зауреш

если его нет то человек-инвалид

Андрей Рожков

Может быть, но все поправимо!)))

Зауреш

не слышала про пересадку мозга,спиннойф,да но головной,это ж киборг какой-то

Андрей Рожков

Если захочет, то можно и без пересадки!)))

Зауреш

я вот сначала лично общаюсь с человеком а потом решаю дружить или не стоит,ко мне относятся иначе,оценивают лицо,фигуру,апгрейды,а потом только интересуются о наличии мозга

Андрей Рожков

Выбор же всегда за тобой! На это точно никто претендовать не может! Не расстраивайся, люди все разные!

Mrschkodnik

зомби