Юрий Трущенков

Товарищ поделился : "Купил бензопилу и в инструкции к ней встретил предостережение об опасности остановки работающего полотна гениталиями ... " Люди ! Доколе нас свободы выбора лишать будут ?!!!!

Ответы
Галина Смирнова

Не нарушайте правила безопасности,тогда все будет нормально.А чем вас лишили свободу выбора? Просто предупредили,что такая травма возможна.Скажите спасибо,что предостерегают.

Aleksander Jakovlev

Ведь без этого никто бы и не додумался,а теперь обязательно кто-то попробует )))

Сергей Кузнецов

Ваш товарищ недоволен своими размерами, да? Скажите ему, что можно и не пилой.

Ра
Рая

а инструкцию на туалетной бумаге читали..вот где свобода выбора

Юрий Трущенков

Однажды я её сам составил . Вы читали плагиат ... Ну , мне так кажется ...

Ра
Рая

так это вы про проверку качества ..чистой..сухой рукой???

Юрий Трущенков

Даже не сомневайтесь . Был более жёсткий вариант , но какальная цензура не пошла навстречу ...

Ра
Рая

класс ...главное что многие ей пользуются

Юрий Трущенков

Конечно . Мы , изобретатели счастливой жизни , свой народ в бидэ не бросаем ! На очереди термопоп с комплектом свежей прессы и вай-фаем ...

Ра
Рая

точно говориться..не оскудела еще земля русская................

Юрий Трущенков

Точно ! Сами не оскудимся и других скудить не дадим !

Алексей Каюков

Это не свобода выбора а страховка производителя.

Тамара Са

Правильно предупреждают....коль они вам дороги))))

Светлана Ласица

Да, как всегда, слямзили у американцев.

Та
Татьяна

вас предупредили. а дальше ваше дело.

Сила Ветра

Некоторым и предупреждение лишение.

Александр Змеев

Не сушите волосы в микроволновке..!

Юрий Трущенков

Ну ладно , не буду ...

Любовь Ивашина

это предостережение, а решать Вам.

Василий Трачук

ХОЧЕТ.ПУСТЬ ПИЛИТ ЯЙЦА.ЕГО ЖЕ.

Алексей Голубчик

А человек рождён свободным...

Th
Theodore

Наверно были такие случаи...

Nataly Konkova

Когда мы инстукции читали!

Любовь Ладыгина

нарочно не придумаешь