Алена Юдкина

На границе России и Китая петух снес яйцо. Кому оно достанется?

Ответы
Светлана Вахтель

п 1. логически- первому встречному, п 2. юридически- нейтральная полоса ничья территория, и следовательно см п 1.

Kulmedow Ore

всю приграничную полосу давно уже с двух сторон оккупировали китайские челноки, так что китаец и съест

Lora Nikolaevna

Когда вылупится птенец, сам решит куда пойти. Но наверное китайцам, они более голодные.

Лариса Божко

Скорее вопрос назревает кто премию выплачивать будет....ведь петух..и вдруг яйцо

Екатерина Шкиль

А сколько Ёжику лет ?если два крокодила летели один на восток а другой на запад

Валерия

Китайцам, они хитрые еще до того как яйцо снесла курица, подсунули ей подделку

Валентина Моисеенко

А причем здлесь страна, ведь во всех странах петухим одинаково не несут яиц.

Любовь Миро

Петух яиц не не сет , но думаю китаец и тут выиграет и петуха себе заберет

:* Милаш *:

китаю,так как только они могли вырастить петуха которой несет яйца)

Ольга Пермитина

никому, мышка пробежит, хвостиком махнет и оно разобъется

*** Алёна ***

я думала,что только в Голандии петухи несутся))))))))))))))))))))

Глазырина Анастасия

российский петух и яйцо тоже российское , или наоборот

Ирина Сидельникова

на этой границе не только петухи яйца нести начнут)))))))

Igor Pavlenko

если на нейтральной полосе, то двойное гражданство))))

Наташа Поль

никому оно не достанется. чей петух такой интересный?

Va
Vafinal50

не может быть чтобы петух снес яйцо и прям на границе

Владимир Галажу

Я думаю яйца петуха достанутся тому,кто его зарежет.

О*
Олька *

петух получит нобелевскую премию если снесет яйцо

Антон Павленко

Петух им,а яйцо нам,и вообще,петух и яйцо,это так?:-D

Илья Мокряков

ну если петухи начели нестись то паделим поравну