Игорь

Часто пропускаете
свою остановку? 😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Людмила Варивоцкая

То ли правда,то ль во сне остановки едут на метле? Рядом мусорка висит.. И усами шевелит.. Знаю. точно, самолётами есть уже машины.А вот додуматься пилотам летать без турбины?.. Скоро и не то увидим.. Заживём ,как в раю. Мы в "Тарелку "сядем , ,полетим на планету свою...🤣🤣🤣

Игорь

😁

Вадим

За все время рабочего стажа такое было два раза....И оба- когда ехал домой с работы.Один раз - не смог ,,пробиться,,через ,,плотный и сплочённый ,,коллектив,а другой- просто проспал,сморило с устатку....

Ир
Ирина

Говорят автобусы опаздывают, а наш мимо проехал, не остановился. Вот и пришлось его догонять всей остановкой

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Эххх вот и остановки едут... следующий этап едущая крыша....🤷‍♂️☝️

Майя💖

Если автобус не едет к остановке, остановка едет за автобусом)))

Игорь

😁

Га
Галина

Такой остановки еще не приходилось пропускать!!!🤭🙈

Игорь

😁

Давид

Пользуюсь служебным автобусом - там не пропустишь)))

Георгий Ламбоцкий

Бывало, притом часто в трезвом уме и твердой памяти.

Елена

Ого))))... Я пропускаю в трамвае, зависнув в телефоне))

Елена

Круто мимо тебя она)))... Хорошо, что не земля

Игорь

😁

Victor. By

на работу пешком, на дачу на машине...без остановок!

~Восточная Сказка ~

Сейчас. Нет а один раз да пропустила 😂уснула

Игорь

😁

Одинокий Весельчак

Интересно, что у нее выход на проезжую часть.

Татьяна Алексеева

СИДЮЧИ, ВЗИРАЮЧИ, НЕВОЛЬНО ВЗОР СМЫКАЕМ МЫ,,,

Екатерина Емелина

Ни фига себе! 🤔😁 Надпись прикольная☝️👍

С"
Сама "Доброта"

Только по пятницам.. когда домой еду😉

Игорь

🙂

Ка
Катюша

весело... уже остановки сами катаются

Игорь

😁

Ка
Катюша

🙂

Игорь Сливинский

у меня начало и конечная остановка. так что не пропущу

Lliry Hess.

Может было пару раз. Не помню.

+++ Я Всегда С Вами +++

Чарли Чаплин отдыхает.

Пр
Продолжай

на печке комфортнее😂