La
Laomir

Что делать если не хочется жить, а смелости чтобы покончить жизнь самоубийством не хватает?

Ответы
Татьяна Саидова

Дима, жизнь нам дал Бог и забрать ее может только Он. А нам Он дал разум и терпение. Еще в Библии есть прекрасные слова о том, что Бог не дает такогоьипытания, которого человек не смог бы перенести, через наши испытания Он проверяет нас, чтобы потом дать что-то большее. Доверься Богу и Он поможет тебе , потому что Иисус пострадал за тебя и Он очень любит каждого. Да хранит тебя Господь!

Га
Галина

забить на все проблемы и жить.если ты родился значит не зря!и самое главное когда такие мысли приходят вспомнить про самых родных

Наталья Пецевич

подождать, всё пройдет обязательно

Га
Галина

конечно пройдет

Татьяна Антипова

Обратиться к неврологу и пропить курс назначенных медикаментов.Это сбой в организме,поэтому кажется что все плохо.

Евгений Новожилов

обратиться к мозгоправу, как вариант. А лучше обзавестись хорошими друзьями, которые поддержат в трудную минуту...

Андрiй Гах

нужно одуматься раз ты пришёл на землю значит для чегот оэто нужно просто найди ответ в чёам твой смысл жизни

Ольга Ковальская (Беляева)

нежелание жить,дипресия,слабость-низкая энергетика.найди способы это исправить и все наладится

Ирина Макаренко

успокоиться и решить стоит ли покидать эту жизнь...может еще не все потеряно

Олег Степанов

Найти смелости жить дальше и решать проблемы, которые загоняют в тупик.

Валентина Морозова

искать выход из тупика.

Татьяна Чалых

найти цель в жизни и стремится ее достичь. тогда и жить захочется. ))

Евгений Набиев

Чувак отбрось эти мысли и нажрись в дюпель если так уж тебе плохо.

Ш-
Шизофрения - Сама.

продолжать свое никчемное существование дальше

Людмила Васькова

сменить место жительства и начать все с нуля.

Та
Татьяна

Подумать хорошенько,всегда есть выход!!!!

Xenia

Нужно начать жизнь с чистого листа

Saltanat Kalieva

нужно всегда надеяться на лучшее

Любовь Васина

Ну,я не знаю? Просто надо жить!

Николай Прокин

Надо ЖИТЬ не смотря ни на что!

Ек
Екатерина

выпить сто грамм и выспаться

Тусенька 1

тренировать волю и меняться

Наташулечкин

самоубийство это не выход