Серый Лукичев

Какую музыку слушаешь? (жанр, исполнитель, группа и т.д. - напиши что захочешь)

Ответы
Виталий Лисичкин

очень много жанров, меломан я... я могу слушать чтото японское потом фигак и включу виниловую пластинку Дайаны Росс,потом сразу чтото 8 битное , кароче музыкальный кисель ))

Людмила Мирошниченко

все равно из какого жанра. Если красивая и мелодичная - нравится. Терпеть не могу рока и металла.

Равусон Наталья

Микс. Сейчас Би-2, а с утра - Антонова, вечером могу и Рамштайн или Шуберта. Как масть пойдет)))

Oльга Самойлова

по настроению. когда Менсона или Бутусова, Ramschtein, Мельница, Ария, а иногда и Лера Ларгина )))

Руслан Холявко

слушаю гражданскую оборону жанр сибирский рок исполнитель гроб егор летов

Михаил

очень долго перечислять мои музыкальные предпочтения , я всеяден)))

Валентина Буга

Бах (орган),Чайковский (Щелкунчик),Груг,Высоцкий,Лепс

Ко
Константин

Люблю рок.Старый.Дип,Юрай Хипп, Пинк Флойд и тд. и тп.

Елена Бузилова

Особых предпочтений нет, слушаю все, что нравится.

Олег Д

ща в ушах Infected Mushroom играет, отбираю понравившееся

Ирина Тюрина

Разную, по настроению... Любимая группа Депкш Мод.

Астрало Питек

полонез блин Огинского на там-таме Страдивари

Ma
Ma-Ri

ух ты...это долго писать. но обычно это рок.

Елена Шмыглева

люблю классику в современной обработке..

Прошлое

Я много что слушаю- от народных до рока...

Бох Буду

Танго смерти Вивальди, в данную минуту))

Марина Цуцкова

тяжелый рок, панк, альтернатива, готика.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

http://rockandpop.at.ua/ Всё здесь - на моем сайте

Левый Сектор!

Королева(читать по анг.)

Лена Пыркова

всякую, по настроению!!!!