Звездочет Дальнобой Торонто

вот такие канадские полицейские🖼

Ответы
Кирилл Морозов

А что им делать? Пятая колонна отсутствует, никто пластиковыми стаканчиками не кидается, молча не пикетирует, сплошные педики вокруг бегают, но это нормально. Вот и приходится детей развлекать

Светлана Костина

Картинки у меня нет,но как мне понравились барселонские полицейские.Стройные ,форма красивая,на мотоциклах!

Сл
Слепха

Да ужжж,вместо того чтобы заниматься действительно нарушителями он прикопался к маленькой девочке🤣

Звездочет Дальнобой Торонто

нет просто купил прохладительный напиток

Сл
Слепха

С чего вы взяли?🤔

Звездочет Дальнобой Торонто

так оэто не далеко от моего дома где живу

Сл
Слепха

Ииии?

Звездочет Дальнобой Торонто

что иии я ведь живу и работаю в торонто

Сл
Слепха

Иииии?

Наталия

Прям, герой! Купил напиток непонять какого качества и происхождения, зато дал ребёнку денежку.

Наталия

Ну, да, ну, да...)) меня заинтересовала ещё и сама постановка вопроса. По каким причинам явный респект полицейскому?

Звездочет Дальнобой Торонто

такая полиция у нас в канаде

Наталия

В каком месте восхищаться? 🤔

Звездочет Дальнобой Торонто

в торонто в монреале да и вобще в канаде вся такая полиция и даже говорят по русски

Наталия

Обычно я восхищаюсь полицейскими когда они делают свою работу на совесть, когда мимоходом спасают из огня, когда принимают роды, если помогали довезти до роддома экстренно, когда оказывают помощь пострадавшим и тому подобное. Но, никак ни тем, что купил стакан воды у ребёнка.

Ирина

нашим детям нельзя этим заниматься...родителей оштрафуют сразу же за попрошайничество..

Звездочет Дальнобой Торонто

это в россии а в канаде увы это в пределах нормы

Ирина

наоборот это хорошо...дети учатся сами зарабатывать.

Звездочет Дальнобой Торонто

вот имено так тут принято

Ирина

🤷‍♀️

Farhod Tomson

такие везде есть...не думаю что это исключительно канадскость в полицае

Пани Тася

Этот мальчик продавал свою коллекцию картинок чтобы вылечить собаку

Vladimir Afanasiev

Мне кажется странным, что в Канаде нет майдана, там куча украинцев !

Звездочет Дальнобой Торонто

россия вроде лидирует хотя честно скажу редко слушаю передачи бо все время в рейсе

Vladimir Afanasiev

А как там сборная Канады ? Все-таки - родоначальники.

Звездочет Дальнобой Торонто

увы пока не знаю бо сейчас нахожусь в далеке от торонто яже работаю на дальнобое

Vladimir Afanasiev

Удачи, друже !

Игорь Погребняк

А это у нас было.......😉
🖼

Звездочет Дальнобой Торонто

ага зеленый человечек в крыму

Игорь Погребняк

А ты, что на Канаду, что на Крым, всё одно, денЁг не "колядуешь"!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣

Звездочет Дальнобой Торонто

в канаде я живу и работаю а сам родом с украины

Игорь Погребняк

Там таких много.......😕🤣🤣🤣

Звездочет Дальнобой Торонто

и не только с украины но и с россии белорусии есть

Игорь Погребняк

Это радует.......👍
....... но только не "свiдомити".......🤦‍♂️

Звездочет Дальнобой Торонто

и чому не свидомиты

Sasha

А что не так? Ребёнок сидит возле проезжей части.. вы не подошли бы?

Ни
Николай

У чужого дома ей нельзя торговать.Канада одна из самых уважающих частную собственность стран цивилизации.

Звездочет Дальнобой Торонто

знаю бо в торонто я и живу и работаю

Ни
Николай

Рад за вас.

Sasha

Вы знаете Хай парк в Торонто? Сидели с друзьями отдыхали.. подошли полицейские, постояли возле нас и ушли. Что стояли чего ждали..? Ждали жалоб друг на друга, так это заведено у них и это для них вполне нормально! По поводу ребёнка.. какой нахрен лимонад продает!? Налоговая прибыла бы сразу! 🤣 бред! Плохого сказать про Канаду не могу, там чужой дом.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Да... Американским полицейским есть чему поучиться у канадских???

Звездочет Дальнобой Торонто

почему на оборот класная работа путишествуеш и зарабатываеш

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

ясно..., и про звёзды при таком раскладе забудешь)

Звездочет Дальнобой Торонто

нет бо звездочет это мой псевдоним

Викентий Ви

В германии тоже слизали и стали точно такими, только на меринах

Николай Богомазов

А к стати, почему на сми ни чего о Канаде не говорят? Там всё ок?

Звездочет Дальнобой Торонто

российское тв и не скажет об этом

Catch Me

Они стоят перед дамой, а не дама перед ними стоит ))

Abstrakt User

А потом выпишет штраф за торговлю без лицензии.

Илья

российские стали бы сразу искать родителей.

Сигизмунд.

Ну,и???А,че он должен в наручники ее заковать?

Лукас Шакал

штраф выписывает гад, за торговлю насваем

Звездочет Дальнобой Торонто

нет покупает прохладительный напиток

Лукас Шакал

видимо контрольная закупка

Звездочет Дальнобой Торонто

нет порядочные полицейские

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у нас тоже.. ток на пепеферии а не в мега....

Аркадий Бахчевников

Лимонад продаёте? Лицензию пожалуйста.