Во
Ворчун

вот почему у дураков всегда в конкурентах пьяницы ?

Ответы
Vita Solo

Учительница спрашивает детей, у кого кем работают родители. Вовочка: — А моя мама пр@ститутка! — Ах, как ты смеешь, иди к директору и расскажи о своем поступке! Директор был мужчина. Через некоторое время Вовочка входит в класс и что-то прячет за спиной. — Ну, что сказал директор? — Директор сказал, что все профессии важны, дал кулек конфет и записал домашний адрес.

Во
Ворчун

ну да говорят что я со шлюхой спал. а кто видал?

Vita Solo

Неопытная молодая гадалка нагадала Василию два года без cекcа… Но Василий не растерялся и тут же дважды доказал ей, что она шарлатанка…

Во
Ворчун

извини но мне за тобой не угнаться настрой немного не тот

Наталья Павловская

Пьяницы - это и есть дураки, если у них мозгов хватило только на это!

Во
Ворчун

а я думаю пьяница проспится а дурак не когда

Наталья Павловская

Само слово пьяница подразумевает, что он практически всегда пьяный. Ну и проспится, ну и опохмелится снова до свинства. Ну и какой кому толк? Одна ненависть!

Во
Ворчун

понимаю ваш гнев

Тастемир Рахимов

сумневаюсь я..... абсолютное большинство пьяни - люди мыслящие....

Во
Ворчун

правильно пьяница проспится а дурак не когда

Тастемир Рахимов

...могет быть....

B@
Beauty @#)))

Потому что пьяницы , живут в стране дураков...)))

Во
Ворчун

и что им не как не проспаться

B@
Beauty @#)))

Тока если год не пить...

Во
Ворчун

значит в кому их вогнать

Та
Тамара

надо же и пьяницам с кем-то конкурировать

Та
Тамара

вот именно:"Выпивал", а не пьяница...

Во
Ворчун

не то что пьяница жена говорила алкаш

Та
Тамара

Главное, вовремя остановиться

Во
Ворчун

значит всё таки шанс есть

Та
Тамара

шанс есть всегда, просто, главное, его не упустить

Вера (Veera)

пьяница проспится... а ДУРАК никогда)))))

Светлана Агламазова

прорабы там еще на дистанцию выходят..

Во
Ворчун

про таких впервые слышу

Светлана Агламазова

да ладно!это помесь дурака ,пьяницы и степашки из спок.ночи малыши

Во
Ворчун

давно тв не включал видно много пропустил

Светлана Агламазова

тв тут не при чем

Ирина Отставнова Кочнева

Вы имеете ввиду Порошенко и яценюка?

Любовь Путилина

Наверное пьяные не умнее дураков.

Ludmila Voth

Но увы пьяницами бывают и учёные

Во
Ворчун

так в том то и гвоздь что пьяница проспится а дурак не когда

Ludmila Voth

Это так 😀

Михаил **

пьяница проспится,дурак никогда

Светлана Спицина

пьяный проспится,дурак никогда

Во
Ворчун

вот и я про тоже

Леди Мила

Привет! Соревнования устроили?

Во
Ворчун

нет Люда просто что то порой бывает не по себе вот и маюсь дурью

Леди Мила

бывает.. 😀

Во
Ворчун

да нечего всё проходящее а музыка вечно

Ася Никишина

Спасибо дорогой А я и не знала.

Cергей Родников

Свой свояка видит из долека.

Во
Ворчун

да повод всегда найдётся если есть желание но я сейчас не о алкашах а о тех кто лавирует между жизнью и смертью

Cергей Родников

Не может челове лавировать между жизнью и смерью.Он или жив или мёртв,а если жив,то и принемай решение.Некто не примет за него решения

Во
Ворчун

знаешь сытый голодному не товарищ что бы рассуждать на эту тему надо побывать на месте тех которые годами не встают

Cергей Родников

Не надо меня стыдить.Просто тебе надо быть сельнее и на голову выше,а не распускать ..............

Во
Ворчун

понял спасибо за совет но у меня давно табу на спиртное и стыдить я вас не собирался просто в своё время прошёл через горнило смерти и с тех пор не берусь осуждать людей за их слабости

Белый Усик

Неприкаянные и те и другие.

Наталья Журавлева ( Филимонова )

А у странников-домоседы...

Марина Филина

им везет и язык им в руки

Во
Ворчун

но ведь пьяница проспится а дурак не когда

Марина Филина

надо верить иногда в сказки

Во
Ворчун

ну да а то жить скучно

Марина Филина

золушка это прикол,а в наше время....вдруг...

Марина Филина

им везет и язык им в руки

Нина Курбатова

Что бы не расслаблялись

Нина Курбатова

Знаешь, где то слушала, что с возрастом давление и должно подниматься...физиологический процесс

Во
Ворчун

да только не за 200

Нина Курбатова

Да уж....так что ты в напряжение

Во
Ворчун

да на днях дядьку похоронили а ему меньше чем матери

Нина Курбатова

Да .. время ухода каждый сам выбирает...