Гоша Лев

Всегда были какие либо приметы для определения размера мужского достоинства...То куй размером ,как дядькина ладонь,то чем больше нос,тем больше куй,то на размер ноги внимание обращайте,чем она больше ,тем пыска соответственно больше...ну и т.д и т.п?

Ответы
Геннадий Костарев

Вы бы лучше поискали, чем измерить ваш собственный ум. Судя по вашим интересам, его невозможно определить никакими современными средствами, ибо его ещё отыскать нужно, там, где его изначально не существует. Отвечать не трудитесь. Набор вашего словарного запаса никого не удивит. Лучше не пачкайте Пространство! Честь имею.

Валер Валерыч

Ну если это достоинство, то лошадка куда достойнее любого мужика. Фубля....

Александр Руколеев

Ты считаешь это достоинством?!) У тебя забавный на это взгляд)))))))))))