☮Зеркало☮

Всех, кто не поддерживает военную "спецоперацию" России на Украине, с весенним равноденствием.

–3
Ответы
Марина

Война Россия+Украина+Нато. Против какого-то вампирского европейского рода, которому нужно раз в 10 лет обновлять органы и запасы крови. Расчёт на то что беженцы из вменяемой территории в таком объёме способны прекратить это в принципе.

Бенвенуто Челлини

ВОЙНУ,ВОЙНУ...хватит фигню насчёт " спецоперации". Спецоперация длится несколько часов.Например освобождение заложников.

☮Зеркало☮

Я поэтому и взял это слово в кавычки.

Бенвенуто Челлини

Ирония в этом случае не совсем уместна.Надо кричать о том что это война,и не бздеть.Имхо!.

Лина

У меня высказывание американского профессора, у вас кто это монтировал? Вы?

☮Зеркало☮

Вас исключительно мнения профессоров интересуют? Могу порекомендовать Валерия Соловья.

Андрей

Это дискреминация по признаку. Зря вы людей разделяете на плохих и хороших, все разные и вы уникальны так же.

Андрей

Тогда никого не поздравляйте, ведь не все считают это войной. По мне так, это горячая фаза гражданской войны, проходящей на русской земле. Поддерживую ли я её? Скорее нет, но как всегад выход из кризиса иметт единственное решение. Потому, считайте что это рождение в муках нового мира, без западных ценностей. Что думаете по поводу вот этой картинки? 🖼

☮Зеркало☮

А мне казалось, в гражданской войне участвуют граждане одного государства на территории этого государства, а не регулярная армия, подчиняющаяся приказу главнокомандующего одного государства, воюющая на территории другого государства... Впрочем, считайте, как вам нравится, только не надо мне указывать, кого мне поздравлять.

Андрей

А мы и есть граждане одного государства, которое растащили на нсеколько частей бандиты и сказали, что теперь мы чужие друг другу. Я живу в России, а на Украине у меня родственники. У меня нет других вариантов, как придерживаться этой версии моей реальности.

☮Зеркало☮

Какой реальности придерживаться - это ваше личное дело, конечно, точно так же, как моё личное дело - поздравлять того, кого я сочту нужным. Смысла о чём-то спорить я тут не вижу.

Андрей

Согласен, с празником вас! Пусть скорее всё наладиться и пройдут обиды.

Где Ты Там И Я

А ты поздравь тех, кто родился в этот день, но восемь лет тому назад и в подвале...

☮Зеркало☮

Тебя, что ли, кремлебот?

–1
Пётр Симон

99% зомбанутых с ..уйлостана - поддерживают, значит, скоро на корм крабам пойдут.

☮Зеркало☮

Не 99%, даже по ВЦИОМ.

Пётр Симон

Они дали 71, а я вижу, что мало, 99 эт точьно.

☮Зеркало☮

Это когнитивное искажение: мы всегда более остро реагируем на то, что нам неприятно, поэтому нам кажется, что этого больше чем есть на самом деле. Даже не этом сайте, судя по оценкам за мой вопрос, примерно поровну.

Пётр Симон

Нее, значит ты слеп, как крот ! Бывает ! Таких в ..уйлостане, как тараканов в коммуналке.

☮Зеркало☮

Ты мало чем от них отличаешься.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Тебя где воспитывали, урод? И много вас таких либерастов здесь ошивается?

Наташенька

Солнце всходит для всех...и не зависит от мнения - любого! И это хорошо.

☮Зеркало☮

Солнце восходит для всех, а я не Солнце, мне поздравлять всех не хочется.

Наташенька

Имеете право.

Игорь Крайнов

А это не нужно поддерживать или не поддерживать.. Это есть и будет...

Владимир ...

Спасибо что ты есть!
Таких как ты послать на хрен, благое дело 😁

Александр Захаров

Нет связи между политикой и весной. Вас тоже, с равноденствием.

☮Зеркало☮

Зато есть связь между моим желанием кого-то поздравлять и их отношением к этой войне. Спасибо.

Александр Захаров

Какая?

☮Зеркало☮

Обратная.

Александр Захаров

Поясните.

☮Зеркало☮

Чем больше человек поддерживает войну тем меньше у меня желание его поздравлять.

Александр Захаров

По ходу у вас с психикой проблемы. В блок

Indees Rybckin

Военная ладно, но не мирное население уничтожать…

Павел

А всех кто имеет альтернативное мнение нет да?

☮Зеркало☮

Нет, да.

Павел

долго однако думали, можно было бы и не отвечать.

☮Зеркало☮

Ок, больше не буду.

Павел

Да я просто

Светлана Костина

Благодарю,и Вас с весенним равноденствием.🙂

☮Зеркало☮

Спасибо)

Преступленüе I Наказанüе

Кто не скачет, тот москаль. ??ну ты удод...!!!

☮Зеркало☮

От урода и слышу.

Владимир Ефимов

А остальных поздравлять с равноночием?

☮Зеркало☮

Это уж вы, как хотите.

Ѻлегъ

а тех кто поддерживает - с Комоедицей!

Тамара Гончарова

Похоже, "Зеркало"-то кривое

Игорь

С Зеркалом все в порядке. Далеко не каждый способен ощущать чужую боль как свою. Таких хватает как с той стороны, так и с этой.

Вера Гудкова

Благодарю и Вас с равноденствием!

☮Зеркало☮

Спасибо!

Константин Саратовцев

Умеют Штаты народы стравливать.

Андрей

Считаешь себя белым и пушистым?

Евгений Цымплов

Что это такое,, равноденствие,,?

☮Зеркало☮

Равноденствие - это время, когда Солнце проходит над экватором. Это соответствует примерно одинаковой длине дня и ночи. После весеннего равноденствия дни становятся длиннее ночей. после весеннего - короче.

Евгений Цымплов

Понял,спасибо..