Deribas

Смещается ли точка весеннего равноденствия со временем по эклиптике или нет?

Ответы
Евгений Андреев

Смещается она, или нет-какая нам разница. Главное. чтоб не было войны...

Евгений Андреев

За языком-то последи. Тема изучена досконально. И судились с котельной. Да толку ноль-госмафия. Делает бабки на недогреве. Когда судэкспертиза приезжает, они всё знают-и добавляют газа. Всё схвачено.

Deribas

Ага.
Шо-то я не наблюдаю слова - "БОЙЛЕРНАЯ"
А, но у нас зато присутствует напутствие слежения за языком...
Это-та - да...
Это - самое главное, глядите, шобы никто вам языком не наследил-то...
Или её нет?
Или - может без неё как-то?
А если нет, то и не пошли бы вы нахуй, долбоёбы?
А может быть - Вас правильно ебут власти?
А если тупые - то так и надо ведь, а?..

Евгений Андреев

Тупой-это ты.. Всю жизнь называлась-котельная. пока не придумали англоицизм-от бойл-котёл.

Deribas

Вы, сударь - дурак.
И те, кто подавал иск - тоже.
Давайте расскажите мне схему теплоснабжения.
А...
Или Вы хотите сказать, что это была Ваша внутридомовая котельная?!?

Иса Джи

Слушаем Камчатку Цоя! Шанти!

сс
сергей субботний

нет, конечно. иначе земля налетит на небесную ось.

Deribas

Смещается.

Алексей Генералов

Для нас, практически ничего не изменяется.

Алексей Генералов

Центра Вселенной! ))) По моему у неё нет центра. Место Большого взрыва и то не можем определить. А последние исследования телескопа "Джеймс Уэбб" вообще ставит под сомнение теорию Большого взрыва. Так что с центром проблема.

Иса Джи

Центр распределил себя во всем сущем!

Deribas

👍

Иса Джи

Ом

Deribas

🙏

Галина Смирнова

За нашу жизнь не изменится.)

Deribas

Скажем через 1000 лет?

Галина Смирнова

Возможно и изменится.Но не уверена.

Deribas

Ок🎄

Владимир Строганов

За млрд лет все смещается

Deribas

Но утверждать всякую ерунду - берётесь, Вам это надо.

Владимир Строганов

Все влияет на все. Это давно известно.

Deribas

🤦‍♂️

Владимир Строганов

Сутки удлиняются примерно на 2,3 миллисекунд каждое столетие. Несколько миллиардов лет назад сутки на Земле длились всего 19 часов. Сто известных квазаров. Но в последние 20 тысяч лет набирает силу другой процесс, наоборот, ускоряющий вращение.

Владимир Строганов

Гравитационные взаимодействия с Юпитером и Венерой заставляют орбиту Земли сжиматься и вытягиваться каждые 405 тысяч лет уже более 215 миллионов лет, выяснили геологи, опубликовавшие статью в журнале PNAS.

Ма
Майк

Да, смещается.

Deribas

И остаётся всегда в Рыбах?

Ма
Майк

Рыбы безумны.

Deribas

Я про это не спрашивал.

Ма
Майк

Спрашивал.

Deribas

Ткните пальцем.

Ма
Майк

Про остается всегда.

Deribas

А, понятно.

Николай Смирнов

Точно.

Deribas

🤝

Мила

да

Deribas

Вроде - нет...