S V

Дедушка Мороз п-о-р-а-д-о- в-а-л нас!)Но,чем;)?

Ответы
Адольф Сапожников

Кого морозом, а мы - НАУКОЙ: «Мудр тот, кто знает не многое, а нужное»
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? АС
Пиши но адресу из текста. АС

S V

Спасибо!)Далековато!)

Адольф Сапожников

Будем работать по Интернету, адрес в тексте. АС

S V

Увы,некогда!

Ольга Новоселова

Даже трудно поверить в то, что наш всеми любимый Дедушка Мороз изначально был страшный и недобрый, он собирал жертвоприношения и уносил не послушных детей в мешке. Жутковато звучит, согласитесь! Но постепенно Дед Мороз существенно подобрел и вместо жертвоприношений стал дарить подарки. Именно в период коммунистического существования СССР образ Деда Мороза как советский противовес Санта Клауса оформился окончательно, и именно в этот период у него появилась спутница – внучка Снегурочка.

S V

Спасибо за подробность!)))

Серёга Трухин

Заглох дед на Запорожце тормозит Мэрс и просит дернуть, чтобы завестись и говорит:
— когда буду моргать фарами, тормози.
Водитель мэрса:
Да, хорошо!
Едут они и тут Мэрс обгоняет Вольво, водила не смирился с этим и дал газу, пролетели мимо ГАИшника, тот в шоке звонит другому и говорит
— Тут только что Мэрс с Вольво пролетели 200 км/ч, а сзади дед на Запарожце фарами моргает "Уступи дорогу"

S V

)))))Спасибо за улыбку,дед Мороз!)

Серёга Трухин

Пожалуйста. Внученька)))))

S V

;)))

Эдуард Александров

Пусть Новый год шампанское откроет,
И позовёт НАС на улицу гулять.
Пусть Дед Мороз такую жизнь устроит,
Чтоб не хотелось что-нибудь менять!
Пусть времечко счастливое не старит!
Пусть будет хорошо всегда и всем!
Пусть праздник столько радости подарит,
Чтоб на весь год хватило без проблем!!!"

S V

Благодарю от всей души!!!)С Наступающими вас!!!)Море вам улыбок и позитива,приятных встреч и креатива,любите и будьте любимы!)

S V

))) 😞

Алексей Голов

поднятием курса доллара и евро, сокращением заработных плат и "лишнего" персонала, очередями в магазине за бытовой техникой, отсутствием возможности купить машину, так как уже распроданы были.... Подарков Мороз к 2015 году много припас....и радовал и радовал и радовал....

S V

Грустно,но в жизни много ещё будет таких моментов,как убедилась!Но,расстраиваться не стоит,нервы дороже,а смотреть позитивнее на это,хоть и обидно!

Алексей Голов

))))) расстраиваться не о чем конечно. Все переходящее...и это тоже.

S V

Так держать!)))С НОВЫМ годом!)

S V

Благодарю!)

Геннадий Земсков

Ура!!! Новый Год. Новые впечатления и возмозности. Светит солнышко и на душе становится тепло. Хочется бежать на лыжах, веселиться с друзьями и любимыми. Хочется чтобы все были счастливы и улыбались. С Новым Годом!

S V

Ой,спасибо!!!)))Порадовали!)))А то всё "ужастики" некоторые пишут!С Наступающими!!!)Море вам улыбок и позитива,приятных встреч и креатива!)))

S V

Всегда вам рада,сударь!)

Во
Вовчик

Дед Мороз существует, но есть минус
Это дядя Коля и он только откинулся
Хотел подарки под елку - тройное убийство
Хаппи Нью Еар, марри кристмас.

Владимир Градов

Как чем ? Красным носом, Бородой, высокой ёлкой со звездой, мешком подарков и Снегуркой, и верой в сказку в мирской дурке ... 😄 (Сори за экспромт)

S V

))))))Спасибо!)

Константин Кузьмин

Больше всего - тем, что он есть! Так приятно знать, что есть хоть кто-то, у кого попросишь и желание совершенно безвозмездно сбудется!

S V

Верно!!!)

Натан Бухман

Когда я был в возрасте доверия к деду морозу ,была ВОВ,атогда было не деда мороза,а хотелось кусок хлеба,чтобы утолить голод.

Александра Куценко

подарками сново увидели радость и блеск в глазах своих внуков они ещё верят в деда мороза который положил подарки под ёлку

S V

Как здорово!!!)С Новым годом вас!)

Александра Куценко

и вас мира и добра вашему дому и всем родным и близким

S V

Благодарю!)Вам хорошей погоды на улице,в душе и в семье!) 🌹

Александра Куценко

спасибо погода сегодня и в правду радует был ветер снегопад а сейчас всё стихло солнышко благодать поеду с внучкой на площадь под ёлкой фоткаться

S V

)))Ммммм,приятной вам прогулки!)

Борис Артемьев

Это в каком краю уже новый год? Я думал у нас страна с католического отмечать начинает, вы похоже все рекорды бьёте? ☕ O_o

S V

Так с 1 декабря снегом порадовал,подготовка к НГ!)

Алексей

откуда я знаю чем Вас порадовал дедушка мороз! рад конечно что порадовал но мне то зачем знать чем он вас порадовал то !??

S V

Снегом!)

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

меня ни чем не порадовал, мороза и то нет + 4 на улице, капель как в марте, приезжайте подснежники скоро собирать будем

S V

Обидно,когда нет хорошей пушистой зимы!Ведь так приятно купаться в снегу и морозцем наслаждаться!)У нас в каком-то году в феврале гром гремел и молния сверкала!А подснежники-это хорошо!Хоть они порадуют!)

Тёма Тёмыч

Кого чем! Хороших мальчиков он порадовал конфетами и игрушками, а ко мне, плохому мальчику, он прислал Снегурочку...

Дмитрий Калашников

ох , да уж порадовал на 3 дня оставил машинку без присмотра и сняли ступицу и тормозной диск , вот так порадовал

S V

Сожалею!

Дмитрий Калашников

капец печалька , подарка так и не дождался от него не какого волшебства тока потери сплошные (

V?v@n ???=D?b?n@???

О да. иду я такой на северный полюс, а тут на встречу дедушка, ну он мне водочки дал и с эльфийками познакомил

Наталья Веляник

Я в январе буду радоваться уже,сердцем чую,кольцу теперь уже обручальному,с бриллиантом уже есть!!!

S V

От всей души поздравляю!!!) 🌹

Лев Ананьев

Белой бородой из которой , как у Хатабыча можно извлекать чудеса.. В новогоднюю ночь всегда чудеса.

S V

Мы ж в это верим!)

Василий Петров

Снегурочком. Приехал в аул и каждому не женатому мушчинке на одну ночь подарил по Снегурочке !!!