Юрий Важинский

Как Вы думаете,когда у нас в России всё стабилизируется и какие признаки тому будут придшевствовать? 😿

Ответы
Вероника Королевская.

Сначала России нужно ответить за все войны мира,и за войну в Украине ,и Сирии и в еще ряде стран,отработать тяжелую карму,а когда расплатится,то тогда начнет подниматься.А сейчас вы идете вниз.

Юрий Важинский

Да но мы её уже отработали на Монгольско татарском ИГЕ,и 2 мировой,может с нас хватит?

Элиас Дорадо

Как показывает практика вам все время чего то не хватает

Юрий Важинский

Да не хвотает,времени иногда,посещать службы в храме.

Юрий Важинский

Да не хватает,времени иногда,посещать службы в храме.

Ванька Ванькин

А что у нас должно стабилизироваться?Что понимается под этой приставкой "всё"?И вообще,что бы было с чем сравнивать, назовите мне какую нибудь страну, "где стабилизировано всё".

Ванька Ванькин

А чем еще то мерят:)?У нас всегда тока этим и мерят.Вот тыщу рублей на храм дал,меня раз и померили с плюсиком.Не дал,значит так и будешь не преображенным.....а вообще,это конечно смешно мне,почему и шутить стал.....это Вы вон какому нибудь депутатику расскажите про "преображения".....что он Вам в ответ скажет интересно мне......Вышел так кто нибудь на трибуну высокую,и сказал,значит так,в следующей пятилетки нам надо что бы 55% населения преобразились......ба бах все и преобразились,план выполнили по преображению,на следующую пятилетку еще 30% в преображение назначили:)......вот эти вот общие звуки достали меня:(.

Юрий Важинский

😉 Ну Вас занесло,да мир и до этого был,и люди разные в нём,и сейчас нам подменяют цености,за них молиться всех надо,но я про другое отбросим всех, на них Бог есть,мы просебя должны думать,духовно,вы в храм так ходите прсто, или Причищаться Христовых таин.

Ванька Ванькин

Честно говоря ни куда я не хожу,сомневаюсь я сильно, что если в какой то храм пойду я,то только от этого и преображусь.

Юрий Важинский

Если прсто в храм пойти,нет я тоже ходил ,нужно читать развиваться,спрашивать узнавать искать,ведь и я так как и Вы тоже так думал и считал мне 42 из них я Господом подвязался,4 года назад,и не дай мне уйти с этого пути ведь я его искал 11лет,ходя вокруг до около,храмов,Вам желаю найти свою доргу к Богу,она у всех разная.Удачи Аминь.

Ванька Ванькин

Ну понятно,посмотрим что дальше будет.

Лина

вот увеличат пенсионный возраст и все быстрее умирать начнут, старики будут без пенсий и работы за бутылки драться на помойках, поколение вымрет может тогда)

Юрий Важинский

Класный план,они придумали,врде и не убивают и пороботать дают.

Лина

и так все с протянутой рукой в нищете, с такими платежами и ценами, а тут и подавно

Юрий Важинский

Предлагаю постись,но не в ущерб здоровью!

Галина Довгалева

Как только те кто находиться при власти начнут воотчую заботиться о своих согражданах и стране.в которой они живут а не грабят

Ай Кидо

ну сначала разверзнутся небеса- потом оттуда золотая лестница, по ней спуститься мессия... вот тут то стабилизация и начнется.

Юрий Важинский

В откровении,Апостола Иоана Богослова,о другом было пришестви сказоно.

Ай Кидо

это ли пришествие, другое ли.. главное стабильность будет.

Юрий Важинский

Причина в том чего мы больше желам тем оно от нас становиться,болие не досягаемым,но стоит нам уповать на господа как всё стабилизируеться,нет не везде и не увсех ,а в первую очередь у самих нас,более понятными становяться промышления Божии.

Ольга Елисеева

Я думаю, все наладиться в России. Потому что кучка идиотов не сможет подавить и обмануть ВЕЛИКУЮ РУССКУЮ ДУШУ!!!!!

Юрий Важинский

Да точно,но при одном условии.

Юрий Важинский

Мы сами,не станим идиотами.

Ольга Елисеева

Я думаю многое зависит от нас самих

Ольга Елисеева

Всего вам доброго, будьте Человеком!

Владимир Беккер

Трудно сказать. Возможно когда будет другой президент но утверждать не могу. Кто его знает кто там ещё будет ?

Юрий Важинский

Евангелие!!!вот мой ответ.

Realistka

Этому будет предшествовать чистка властных структур и отставка министров экономики, образования и чубайса.

Юрий Важинский

Этот рыжый самый хитрый из всех.

Весна Красна

Скоро Новый год ! Будем бегать по магазинам в поисках подарков , и покажется , что жизнь налаживается )

Юрий Важинский

Круто мне кто то ответил,что 110 долор,будет тогда немнога бегать прейдёться,не очень мне это по душе.

Весна Красна

По доллару нэ знаю ...я не Ц Б

Юрий Важинский

😛 Будем живы не помрём!

Светлана Костина

у нас давно все стабильно...сильные мира сего воруют,народ нищает.Старость унижена,детство обижено.

Юрий Важинский

Супер ответ,и чё так и будем дальше процветать!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ваша грамматика столь остроумна, что просто не остается сил на осмысление ответа, - так это смешно...

Ольга

Зарплата у депутатов максимум 70 000 рублей. Стабильнее некуда - экономия астрономическая.

Юрий Важинский

Душу свою начать спасать,и на Господа уповать,и молиться за всех.Господи помилуй нас грешных! И самим жить по христовым заповедям не кого не осуждая.

Михаил

когда к власти придут мало мальски порядочные люди(((( в чем я лично, сильно сомневаюсь.

Юрий Важинский

Даааа! они приходят не извне они жевут в нашей родине в нашей стране,как быть,как надо детей воспитывать,ведь в правительстве,наши дети наши матери чьито деды бабушки и т.д.Значит дело в чёмто другом?

Ми
Мила

Признаки будут пришевствовать только на ухудшение(((( в декабре рубль будет 110 за1 дол.

Юрий Важинский

Это точно,от кудо такие свединяя.

Ми
Мила

Посмотрим, недолго осталось ждать))

Дарья

никогда.каждые 4 года стабильно приходит пздц намного жестче и страшнее предыдущего

Юрий Важинский

Каждый высокосный,так жесть.

Инна Воронина

Ой, не скоро! А признаки будут такие: высокие зарплаты и пенсии, большая рождаемость.

Юрий Важинский

Скажу вам по секрету,произойдёт это событие,как только мы будем жить по Христовым заповедям,тоесть по Еванглю,и признаки тому будут второе пришествие,а для полного понимания происходящего вокруг нас всего вдимого и не видемого,понятного и не понятного,надо начинать с себя в первую очередь,и жизнь наполниться смыслом существрвания,в этом правящем сатоной мире,успеха вам и добра,Аминь.На Вас я удаляю мой вопрос,очень много мнений услышал по вопросу,только один из них был правельный,вопрос больше интрегующий и правокационый,досвидания!

Евгения Солнце

сомневаюсь что мы до этого когда то доживём! а посему признаки не актуальны...........

Юрий Важинский

Но мы должны быть готовы,к пришествию?

Евгения Солнце

думаю что не стоит... умрём раньше! лучше попытаться радоваться тому что имеем!

Юрий Важинский

Радуйтесь,а за детей кто ответственость нести будет,комы мы нашу родину оставим?

Евгения Солнце

учите их правильному и они всё смогут!!))

Евгения Солнце

слушают!! если ваш пример соответствует делам!

Юрий Важинский

Стараюсь,самому не вмоготу только с Божей помощью,грешен и грех мой велик,сам перевоспитываюсь,чтоб примером быть а научать бесполезно,пробовал всё одно по своему делают,только с любовью,и искреностью,только так и не иначе,стоит один раз сорваться,и всё в там тарары,и по новой с покоянием,и упованием на Господа!

Турар Токтамисов

ввязываться в воину -тем мы дальше от стабильности от искры правильным ветром!

Екатерина (Минск, Беларусь)

Когда российские пенсионеры начнут активно путешествовать по всему миру ))))

Юрий Важинский

Нашим пенсионерам в Моностырь,полезней,душу спасать.

Валерий Дягилев

В 2017 году обещали восстановить крейсер"Аврора". И выстрел будет не холостой.

Юрий Важинский

И всё наладиться,славу Богу,осталось не долго,живы будем не помрём.

Валерий Дягилев

Надежда умирает последней. Вера и Любовь уже.......