Ир
Ирина

Когда на вас внимательно смотрят незнакомые лица противоположного пола...Вы думаете...что офигенны просто...или...туш размазалась..или ширинка расстегнулась не иначе??

Ответы
Александр

Хахахахаха!!!!! Было недавно, девушка тайком мной любовалась, в маршрутке! Я прямо весь воспрял, самцовость выперла, ух я какой...Рыло умывать надо тщательнее после монтажа, как синяк под глазом от смазки резьбовой...Блин,такой облом...

Моня Гершензон

Моня ни о чём не думал (ширинка как элемент одежды отсутствует)... он просто замедлил шаг и ... стал останавливаться возле каждой особы противоположного пола, бесцеремонно и оценивающе разглядывая оную с головы до пят ...

Моня Гершензон

сцена имела место у Одесского медина ...

Василий Сычёв

Хороший вопрос . Признаюсь ,когда ловлю на себе заинтересованный взгляд женщин ...мне чертовски это приятно и придает оптимизма . О недостатках во внешности или в одежде я не думаю .

Майя Петрова

Ничего не думаю - на то и глаза у них, чтоб смотреть. Я не мнительна. и мне не жалко - посмотрят, не съедят же. )))))

Тссс...

Я не обращаю внимания...а смотрят больше конда ни грамма косметики и в дурацкой шапке в бассейне...парадокс

Ир
Ирина

Я тоже заметила когда я считаю что прям ухх...никто не смотрит...а когда простеньки обычненько прям аншлаг

Тссс...

Странные мужчины

Юрий Дивеев

Я какой-то не внимательный что ли. Всегда узнавал что на меня кто-то смотрел когда трамвай ушёл.

Леди Кена

что юбочка сзади задралась и прилипла к шубе и видны репейтузики

Леди Кена

ок

Леди Кена

Лешка. не читай

Alex Inquisitor

Ой читаю

Леди Кена

хиии

Василиса Котлова

А когда это они смотрят по пути? Улыбаться буду)) думать не буду))

Сергей Ерохин

знаю что их привлекает во мне то что они не могут понять..)

Александр К.

Кроме первого, ничего в голову не приходит..))))

А Б

Я пытаюсь понять, чем болен пялящийся/щаяси

Странный Тип

мечтаю что карман тоже был красив как я

Сергей Белоусов

Я думаю - Фиг ты от меня чего дождешься!

В Лад

что то у меня не то включилось во мне

Оксана 🐉

Я просто не обращаю на это внимания

Роман

Я чувствую что меня сканируют)))

Ир
Ирина

Тоже вариант

Ир
Ирина

Тоже вариант

Николай

Да пусть смотрят, мне по фиг...

Алексей Пимяков

было бы приятно да не смотрят

Олег Соколов

Спокойно к этому отношусь.

Ле
Леа

Да, вот именно так и думаю)